4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
24 июл 2014 в 12:26

Отличная иллюстрация к заметке о высоком рейтинге губернатора в системе ЖКХ

Иоанн
24 июл 2014 в 12:30

Это не фонтан! Это медиарейтинг губернатора в сфере ЖКХ забил прям из под земли!!
Вот что вера в губернатора делает! Верим в 4,6 %, верим и в 146 %! Он теперь наведет порядок.
Даст порученьице и все наладится - фонтаны будут в каждом дворе

Ася
24 июл 2014 в 12:30

Не иначе по поручению губернатора!

Арина
24 июл 2014 в 12:31

А что, очень даже заслуженно!! Во тебе проделанная работа - "форум ЖКХ", вот тебе и награда!
Кто еще заикнется, что Дубровский не работает??!

Гость
24 июл 2014 в 12:31

В последнее время в Челябинске о ЖКХ очень много говорят и даже заметны изменения в лучшую сторону, начиная от сдерживания роста тарифов на коммунальные услуги в предедах 4,6% и заканчивая благоустройством дворов. Уверен это только начало улучшений в сфере жкх в Челябинске..

Ирина
24 июл 2014 в 12:32

Ну молодец же! Какой молодец! Теперь ясно, что в области появился сильный лидер, крепкий хозяйственник, патриот. Можно не сомневаться в правильности всенародного выбора. Дубровский работает - область в порядке! Так держать!!!

Василий Нурисламов
24 июл 2014 в 12:32

Успехи в сфере ЖКХ заставляют нас, простых челябинцев, наполняться гордостью за совершения ВРИО! Теперь то наконец нам стало ясно, что Форум ЖКХ достиг тех параметров, которые ясно подчеркивают всю необратимость процессов инновации развернувшихся в области. Нам в Новостнеглазово, отчетливо видны новые перспективы развития сферы ЖКХ после такого знакового Форума!

Гражданин!
24 июл 2014 в 12:33

Это же медиарейдинг,а реальный рейтинг наверняка далека за двадцаткой,так что даже тему эту не стоит обсуждать!!!

24 июл 2014 в 12:39

Лучше сейчас чем зимой

Гость
24 июл 2014 в 12:46

Такой фонтан надо достопримечательностью делать, туристов водить

24 июл 2014 в 12:49

В прошлом году опрессовка взрывом закончилась: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/680337.html
Может пора проводить эвакуацию над трубопроводами на время опрессовки?

Гость
24 июл 2014 в 12:51

Уже традиция?

Гость
24 июл 2014 в 12:55

Марионетки. Как дело к выборам, так начинают все политизировать.

24 июл 2014 в 13:12

Вы под копирку что ли все про губернатора написали то? Писал то сразу видно, один человек.

Гость
24 июл 2014 в 13:26

страшно ведь, таким потоком может и прибить и машину прикончить, как так то, это же регулярно происходит, какого .... мы тогда сиди без горячей воды, чего ждем -то, лучше то когда будет?

Гость
24 июл 2014 в 13:45

А вы спрашиваете - куда деньги за общедомовые нужды идут. Вот - люди себе фонтан купили!

гостий
24 июл 2014 в 13:55

круто! можно окна помыть

Илька
24 июл 2014 в 14:02

К чемпионату по дзюдо, такой фонтан должен быть в каждом дворе, этож новый указ ВРИО

!!!!
24 июл 2014 в 14:27

Интересно, по какому адресу на 3 Интернационала?

24 июл 2014 в 14:46

Этож мой дом!
То-то я смотрю яму вырыли и щебень по дороге раскидали...
А как раз в том месте весной положили новый кусочек тротуарчика, ведущего на детскую площадку. Видать очень хорошо положили!

Гость
24 июл 2014 в 15:09

Акция!!!!!!!!!!!!! бесплатная мойка машин!!!!

Бип.Бип
24 июл 2014 в 15:38

Ничего страшного. Последний этап опрессовки просто.

беп беп
24 июл 2014 в 18:21

Зато сейчас сюда новую заплатку на трубу приварят, и она в этом году уже 100% не побежит. Ну может и не 100%, но 99% что заплатку не прорвет.

24 июл 2014 в 22:20

это 63а дом,БРАВО работникам ЖЭКа!!!ура товарищи, УРА!

Гость
25 июл 2014 в 10:06

Да ладно вам! найдут крайнего!
Это Иномарка во всем виноватая....

Гость
25 июл 2014 в 11:31

Метеориту поставят памятник!
ТРЕБУЮ установить памятник этому фонтану!!!

челябинец
28 июл 2014 в 15:37

один стеб, врио вообще к чему приплели. обычная рутина в жкх. опрессовка. ну рвануло и что? для того и опрессовывают, чтобы заранее проблемные участки сетей обнаружить.