Город Пятеро челябинцев выиграли в квесте билеты на чемпионат мира по дзюдо

Пятеро челябинцев выиграли в квесте билеты на чемпионат мира по дзюдо

Сегодня, 25 июля, у стелы чемпионата мира дзюдо на Кировке прошло награждение победителей квеста «Поймай удачу за хвост». Билеты на главное спортивное мероприятие года в Челябинске выиграли пять человек.

Билеты победителям вручил вице-президент федерации дзюдо челябинской области Денис Лапотышкин. Удача улыбнулась Екатерине Панфиловой, Константину Саликову, Надежде Прыкиной, Михаилу Гаврилову и Рустаму Ахметьянову.

Организаторы квеста оставляли в течение недели в разных точках города пять конвертов, найти которые можно было, лишь отгадав специальный ребус. Информация о том, где будет спрятан конверт, ежедневно появлялась на 74.ru и официальном сайте чемпионата мира по дзюдо в виде загадки. Затем в течение этого дня жители и гости города могли попытаться его найти. Счастливчик должен был сфотографироваться с находкой и выложить фотографию в Instagram или позвонить по специальному номеру.

«Всех остальных любителей дзюдо ждем в кассах города, потому что ажиотаж очень большой, – отметил Денис Лапотышкин. – Заявки идут не только со всей страны, но и со всего мира».

Фото: Фото Евгения Синицына
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления