RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Карталах поймали налетчика, накануне ограбившего почту на 2,9 миллиона

Гость
27 июля 2014, 11:04
Не долго музыка играла...
Гость
27 июля 2014, 13:57
Не долго фраер танцевал....
27 июля 2014, 16:19
Гость
27 июля 2014, 16:19
Не долго фраер танцевал....
Как бабки есть-Уфа гуляем...
Гость
27 июля 2014, 21:36
27 июля 2014, 21:36
Как бабки есть-Уфа гуляем...
.....бабок нет Чишма сидим.
Гость
27 июля 2014, 20:46
Предупреждаю некоторых: все, что связано с почтой - и кнопки есть, где надо. и сигнализация, где надо, приборы слежения и контроля, тоже где надо. К тому же почтовые работники в случаях предусмотренных действующим законодательством имеют право на ношение оружия. По статистике все криминальные акты в отношении "Почты России" успешно раскрыты, а виновные привлечены к уголовной ответственности. Так что думайте. И ещё - за очень и очень скромную зарплату почтовые работники добросовестно выполняют достаточно тяжелую и архиважную работу. Почтовые работники - это чьи-то матери, жены, дочери, мужья, сыновья, которых ждут дома. Лучше заходите в почтовые отделения без буйной фантазии, а по человечески - письмо отправить, посылку получить...
Гость
27 июля 2014, 22:25
чьи-то матери, жены, дочери, мужья, сыновья пусть работу меняют, если зарплата маленькая, а работа тяжелая, да еще и грабят частенько
Гость
28 июля 2014, 01:55
ТОЛЬКО ПУТАЮТ УЛИЦУ ЛЕНИНА И ПУШКИНА!
Гость
28 июля 2014, 11:58
Это по данным пресс-службы Почты россии чтоли все эпизоды раскрыты?
Гость
27 июля 2014, 16:07
Да вы никак оправдываете такие поступки,разве это сила духа,это подлость и жажда наживы...хапануть "влёгкую". А на п/о наверняка была пенсия возрастных людей...Это вы называете поступком-ограбить пенсионеров!?Сила духа это тогда когда человек спасая другого может лишиться своей жизни или здоровья...Напрочь все моральные и нравственные качества у народа потеряны... гость от 14-19 когда пишите всё таки думайте хоть маленько или держите свои мысли при себе...о вас можно очень плохо подумать а также и многое другое узнать...например чем занимаетесь и т.д. Вот то что не у каждого совесть позволит такое сделать-это другое дело...НО СОВЕСТЬ,НРАВСТВЕННОСТЬ,ЧЕСТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ ЧУЖДЫ...
Гость
28 июля 2014, 08:47
Самый лучший комментарий! Слава богу не перевелись ещё на Руси здравомыслящие люди!
Гость
28 июля 2014, 09:57
Прямо про единую россию!!!
Гость
27 июля 2014, 18:35
Там 5 камер и все отличного качества, т.е. можно опознать всегда. Перед делом всегда ушлые разведку и дня три пасут все. И не так, а когда фото стали, то сразу свои же и сдали. Если бы не видеокамера, то было бы отлично. Просто у нас народ еще не знает о фотовидеоконтроле обьектов. А парням кто смог опознать особое спасибо, ведь они помощь дали, хоть и своего сдали. Поэтому фарт не пошел.Получить ну 3 года за это. Да еще в камере начал петь о иных делах ( тоже сливает всех с кем когда и что сделали)уже, в общем получить лет пять и по УДО.Поэтому парнишка еще пройдет уроки в зоне и в СИЗО и более может грамотно работать в будущем.
Гость
27 июля 2014, 22:08
На почте россии нет никаких камер.. Скорее всего спалился начав швыряться баблом направо-налево.
Гость
28 июля 2014, 20:00
в Вашем комментарии нет ни слова правды, данная информация к ограблению почты не имеет никакого отношения.
Гость
27 июля 2014, 10:27
Дубровский наказ дал поймать? Не? Или?
Гость
27 июля 2014, 16:24
Это смотря какой Дубровский.
Гость
27 июля 2014, 14:19
Не у каждого духа хватит,красавчик
Гость
27 июля 2014, 14:58
Ну немог ты пацанчик,кейс с дентгами в Троицке оставить. в ночном клубе????
27 июля 2014, 18:09
Откуда там стока денег?? Я за бабушку на почту в Челябинске приходил пенсию получать - сказали денег нет.
Гость
28 июля 2014, 09:31
А деньги таки были ;)
Гость
27 июля 2014, 10:43
Великое ограбление века в Карталах!
Гость
27 июля 2014, 12:14
Ну хоть в руках подержал, представляю как он радовался И какие были были ощущения когда в дверь постучали хахаха
Гость
27 июля 2014, 12:35
К успеху шел пасан, не фартануло
27 июля 2014, 17:37
По пьяни или наркоман. Но все равно МОЛОДЦЫ полицаи!!! Самое главное даже на "бабки" не позарились! Так держать!
Гость
27 июля 2014, 20:10
А я всё жду, когда почтовых воров найдут, которые мою посылку обокрали. По ходу, зря жду, украли-то явно не на 2 лимона.
Гость
27 июля 2014, 21:54
За что хвалить сотрудников? Они просто делают свою работу!
Гость
27 июля 2014, 22:27
учитесь на ошибках других) неплохие суммы бывают на почте
Гость
28 июля 2014, 01:56
сам СПАЛИЛСЯ ЕГО НИКТО НЕ ИСКАЛ!
Гость
28 июля 2014, 02:17
Мне всегда жалко эту организацию,что называют Почтой! Какие только обязанности на них не возлагают??? Зарплата хуже чем у тех.персонала,ответсвенность как у банкира!
Гость
28 июля 2014, 10:06
а что жалеть рядовые почтальоны получают правда копейки зато все руководство получает хорошие деньги так что не стоит говорить за всех