17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

прохожий
28 июл 2014 в 20:07

как вы думаете какая должна быть зп чтобы к 32 годам накопить на лексус? Даже если по 100 тыс откладывать надо года 3....

ОТВЕТИТЬ
174
28 июл 2014 в 20:33

Еще одно дело об угоне дорогостоящей иномарки, а в Москве знают про ситуацию с оперативники которые раскрывали эти преступления, а теперь все...

робин гуд
28 июл 2014 в 21:57

машина- будет раздана на запчасти бедным. ВВЖ о государстве думать надо, а не о машинах подчиненных;)

Гость
28 июл 2014 в 22:10

давайте скинемся ему на новый автомобиль?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 22:25

Введите срок 15 лет за угон и хоть где оставляй открытую с ключами в зажигании не кто не позарится.

Гость
28 июл 2014 в 22:53

Пашин Колин Фаррел

Джумшут
28 июл 2014 в 23:47

йа плакаль

гость
28 июл 2014 в 23:53

Люди проще будьте, Лехус стоит два миллиона, что такого тут! как-будто Феррари или роллс угнали!!! зарабатывайте больше, завистники!

Гость
29 июл 2014 в 08:40

А кто простого человека будет защищать?
У нас во дворе регулярно бандиты колеса с машин снимают.
Полиция ничего не делает, а получает огромные зарплаты и льготы.

Игорян
29 июл 2014 в 08:43

Другого информационного повода не нашлось??? ))) Про Виталика видимо совсем нечего больше написать ))) Стоит этот лехус где-нибудь в Казанцево в гараже, и 15 сентября найдется..)))

Гость
29 июл 2014 в 09:45

На одну "накопил" - "накопит" еще на одну.

Узбек
29 июл 2014 в 09:47

Статья 169. Кража из Уголовного кодекса Узбекистана(у нас понятие угон давно уже 15 лет отменили). все идет как кража. В стране было всего за три года 5 краж совершено, знают срока дают больше чем за убийство.

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

Кража, совершенная:
а) в особо крупном размере;

б) особо опасным рецидивистом;

в) организованной группой или в ее интересах, -

наказывается лишением свободы от восьми до пятнадцати лет.
Это из УК Узбекистана, там угон давно отменен, но суды всегда дают за машину любую от 8 до 15 лет реального срока. При этом право на УДО там это быль и оно только с согласия потерпевшей стороны, а это редкость.
МОЖЕТ и наши депутаты уберут угон из УК РФ и все будет как кража и при этом реальные срока. Но одно радует в С. Кавказе кроме суда, угонщиков в системе отбытия наказаний отпускают на уровень птичек всегда, не взирая на нацию и т.п., это самое страшное если все узнают, что ты птичка-петух..

Гость
29 июл 2014 в 10:22

а в данном случае жириновский кто такой? папа или опекун несовершеннолетнего депутата? депутат недееспособен? для таких есть социальное такси, а не лексусы!

Гость
29 июл 2014 в 10:23

А с какой базы отдыха угнали?

Sr.
29 июл 2014 в 10:55

Ну как эта партия может обойтись без скандала?

Гость
29 июл 2014 в 10:58

Какие почести для Своих. Еще не губер, а уже под личным контролем. До серой массы дела нет.

Гость
29 июл 2014 в 12:29

Лучше бы разобрался с более глобальными проблемами: почему закрылись три авто завода, почему планируется повышение подоходного и ндс, почему за столько лет вы даже не научились производить оборудование для добычи нефти, которое скоро перестанут поставлять из -за бугра, почему все одеты в импортные шмотки , ездят на импортных машинах, вот я считаю более значимые вопросы ! А авто , как пришло , так и ушло - уже наверное на новой ездит .

Гость
29 июл 2014 в 12:48

Блииин, и на чем он теперь ездить будет. А до дома с базы его кто-нибудь подвез. Или он все еще там. Жалко же.

гость
29 июл 2014 в 15:25

гости а кто вы есть по жизни?Пишите как обижинки на жизнь

Гость
29 июл 2014 в 15:52

Машина дорогая, значит и страховка есть. Купит новую. И это такая сенсация, чтобы писать в новостной ленте?