20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

28 июл 2014 в 18:46

" Челябинской области на 2014 год отведено принять 2550 беженцев." - а что там в планах на следующий год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 19:06

Донбасс держись! вам первым суждено повоевать в 3й мировой

ОТВЕТИТЬ
Томс
28 июл 2014 в 19:35

Помочь людям в беде, дело хорошее, но зачем его опошлять показухой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 20:31

ну вот пущай сидящие на фото и возьмут на свое содержание человек по ....цать-личным примером воодушевят,я на год бесплатно пущу семью в полуторку-пусть мне кредит погасят или сбавят....?????

Гость
28 июл 2014 в 21:16

Постановление они подписали! а вы у нас спросили о том нужны нам такие соседи на шею? Выборы купили, референдумы отменили и решают что заблагорассудится! после "нулевого промилле" и зимнего времени я лично не уверен что принимает правильное решение. не удивлюсь что потом это окажется ошибкой, а он в этом даже не признается!

28 июл 2014 в 21:34

да сколько можно! что денег некуда девать что ли? Пусть едут по деревням в самом деле, что все сюда то прутся? выделили может и 40 млн, а до них сколько реально дойдет? 5?
Выделите деньги на наших детей, детей Челябинской области, экологию не пробовали улучшить? живем как на помойке, никакого здоровья нет. Медицина платная, садиков нет, может найдется применение получше чем на беженцев потратить?

Гость
28 июл 2014 в 23:57

Пусть к нам едут они наши братья русские славяне надо помогать своим они не хотят разговаривать по украински и сидеть под американским каблуком молодцы дончане! не забывайте что Донбасс это русские земли просто их кинули присоединили к украине

ОТВЕТИТЬ
кузя
29 июл 2014 в 00:00

Не забываем, что в годы 2 мировой войны, Челябинск был усилен эвакуированными предприятиями (и коллективами, естественно) Украины.
Украина нам не чужая. Хотя и оболваненная теперь проамериканской пропагандистской машиной.
Надо принимать всех беженцев, и побыстрее.
К декабрю возможен, локально, голод на Украине. Вот тогда может быть беженцев поболее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 00:19

ПЭТ сделайте в онкоцентре!Запись на данную процедуру за 2 месяца,за свой счет-35000 рублей.Для онкобольного каждый день на счету.А тут 40млн.-на беженцев...

Гость
29 июл 2014 в 08:50

Чиновники должны поселить беженцев к себе в роскошные коттеджи.
А почему-то только бабушки помогают.
Скоро надо ввести налог на содержание беженцев.

М-да
29 июл 2014 в 14:34

Дубровскому домой всех пжлуйста

валентина