24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
29 июл 2014 в 14:47

Ой да все знают зачем они сюда приезжают, зачем в Ёбург приезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 16:05

а зачем? я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 17:36

я тоже...поясните народу

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2014 в 14:45

Чё им тут задерживаться: холодно и голодно, а в милицию не берут.

29 июл 2014 в 17:53

да все они остаются,просто не все легализуются,а иначе откуда бы у нас столько нелегалов...

Гость
29 июл 2014 в 19:12

Часто бываю на Каширинском рынке и вижу толпы азиатов слоняющихся без дела. Чем они занимаются,не мешало бы полиции выяснить. А по пятницам на молитву на этом рынке собираются сотни мигрантов.

Расима Рависова
29 июл 2014 в 19:32

Нужно крепить межнациональный мир! Эти мигранты полезны тем, что стало больше где можно купить овощи фрукты. Опять же с транспортом от них большое подспорье, маршрутки снуют туда сюда и в Парковый и на Сельмаш. И много плова на межнациональный праздник можно попробовать в парке Гагарино и Манты и кебабы. Так веселей!

Гость
29 июл 2014 в 20:23

Поддерживаю, на Каширинском рынке ужасно. Когда наше городское руководство обратит внимание на это положение. Нельзя ли этот фруктовый рынок перенести за город. Мигранты там толпятся круглые сутки.

Вася
29 июл 2014 в 21:40

Просто рядом пограничный город Троицк для обнуления регистрации... Вся ваша статистика яйца выеденного не стоит!

Новосинеглазовец
30 июл 2014 в 02:22

УФМС заезжайте к нам в Новосинеглазово там нелегалов просто пруд пруди, их там ни когда не проверяли они тут и скопились

Гость
30 июл 2014 в 08:37

Они не задерживаются, они постоянно перемещаются. И кажется что их нет. А вы вечером с 23 часов рейд проведите возле комплекса "Магнит" на каширинском рынке. И увидите как их туда автобусами свозят. А из кабинета конечно кажется, что не задерживаются.

Гость
30 июл 2014 в 13:01

Вот у меня вопрос!Куда звонить врачам если у них на участках живут и обращаются не за экстренной помощью не регистрированные жители таджикистана/казахстана и т.д.причем все хотят бесплатно ?без прописки,без регистрации,без полиса?Ведь прибыл один,получил документы и перетянул за собой пол кишлака нелегалов???Когда же будет порядок ??

Загрузка...