25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (490)

Гость
30 июл 2014 в 11:38

Сообщите адрес этого ..... ! Надо ему машину сжечь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:38

снова доблестные полицейские отказали в возбуждении уголовного дела! человека чуть не убили...

менять начальство надо в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:39

Опять стандарт, полиция отказывает, прокуратура возбуждает. Молодого дебила на кол!

Гость
30 июл 2014 в 11:39

От морозов

Гость
30 июл 2014 в 11:41

Дурдом..... Молодые щеглы совсем обнаглели....

Гость2
30 июл 2014 в 11:41

Таких надо наказывать

Котик
30 июл 2014 в 11:42

Дворовый каратист

Гость
30 июл 2014 в 11:43

Псих какой-то. Не могут быть следы когтей на автомобиле, не надо выдумывать. А что касается кошек, то их, несомненно, следует всех переловить. Куда смотрит Полиграф Полиграфович Шариков, начальник очистки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:43

Теперь на его тойоте появятся следы уже не от когтей кошек. А от молотков соседей, подкармливающих этих кошек. Возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:45

Ну-ну, рассказывайте. Дед такой весь позитивный - лавочки чинит, кошек кормит. А парень - прямо само воплощение зла: "побил" беззащитного престарелого мужчину, гоняет старух, да ещё и кошек хотел передушить! Булгаков отдыхает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2014 в 11:45

Совсем рехнулся - кошка ему машину поцарапала! Никогда не слышал, чтобы коты на машины кидались и когтями их рвали.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 11:45

Сколько же таких ... малолетних(( Кошки и дедушка ему помешали, видите ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:47

господи,сколько же злости , агрессии , насилия. Да как рука может подняться на пожилого человека,кошмар какой то,слов нет.28 лет полжизни прожил,а ума не нажил

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:49

Впечатление, что задача полиции- придумать, как отказать в возбуждении дела! Не пора ли уже прочитать, что таких полицейских привлекли к ответственности за незаконный отказ?

30 июл 2014 в 11:50

с такой полицией недалеко и появление самосуда в России... причем первыми на ком нужно испытать самосуд должны быть господа кролики-полицейские

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 11:53

Думаю, что в МЛС его смогут научить уважать старость и любить мелких домашних животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 11:54

Сколько еще будет полиция беззаконно отказывать в возбуждении уголовных дел? Каждый день уже подобные новости мелькают. Как наказываются виновные в некзаконном отказе?

30 июл 2014 в 11:55

И я кормила и буду кормить!А кто откроет рот -разорву!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 12:01

Откуда столько дебилов повылазило?! Кошки машину поцарапали, пенсионеры жить мешают и надо их бить! Идиоты какие-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:01

как ни прочитаю очередную статью, вижу только одно "отказали в возбуждении дела" что тогда они вообще делают? за что деньги получают?? стыдно мне за такую полицию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:10

Как же бесят меня эти кормильцы кошек. У меня соседка такая. Развела во дворе около 20 кошек, ходит кормит по три раза в день. Мало того , они в подъезд прутся к ее двери, т.к. там тоже мисочка с вискасом стоит. У нас все двери уже обоссаны!!!! Весной они всю ночь орут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:11

Ну нам допустим машину кошки оцарапали, да не глубокие царапины, но видно на свету! Но блин в уме не было кого то бить за то что подкармливают, тем более пенсионеров! А с кошками в некоторых дворах реальная беда, их много, антисанитария ужасная,кошачья еда, осаленные места их кормления! Народ если вы кормите их, то кормите не около подъездов! Да и вообще, заберите себе их домой, найдите приюты,создайте свой приют, раз вы так их любите!..

ОТВЕТИТЬ
Я не виновен
30 июл 2014 в 12:11

Я взял молоток, чтобы починить скамейку; топор , чтобы подстригать ветки яблони; нож чтобы обрезать ветки дички, ружье чтобы выстрелить в воздух ))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Capitals
30 июл 2014 в 12:18

Имя героя в студию! И имена полицейских-героев тоже

Наталья
30 июл 2014 в 12:21

В соседнем доме в подвале живут кошки, штук 20. Их подкармливают жители этого дома, притом на детской площадке. Грязь, вонь постоянно. А кошки ходят в туалет прямо здесь же на детской площадке в детской песочнице где играют наши дети. Бабушки и дедушки- кормите ваших кошек, только убирайте за ними, а лучше возьмите их к себе домой если вы такие добрые.

ОТВЕТИТЬ
Лжец
30 июл 2014 в 12:22

Дед скорее всего лукавит про лавочку. Молоток взял чтобы проучить "щенка". Если кошек жалко, берите их себе в дом, и кормите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2014 в 12:23

28 лет - фигасебе "молодой человек"... хотя, возраст это не дата рождения в паспорте.

Тунайт
30 июл 2014 в 12:24

Вот против кошек, ничего не имею. А вот голубей (крыс летающих), всех бы уничтожил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:28

интересно, что должно произойти, чтобы в полиции приняли заявление сразу, а не начали дело после вмешательства прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:31

Вообще-то кошки любят точить когти о шины автомобилей. Он кормит кошек-замечательно, а где эти кошечки живут? Я люблю кошек и собак, но пусть они живут у деда в квартире, а не в подвалах или в подъездах. Вонь от этих животных уж очень сильная, да и блох таскают.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный житель
30 июл 2014 в 12:32

А вот если б пенсионер, защищаясь, повредит молодого соседа молотком, то возбудили бы всенепременно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:33

Крыс расплодилось в Челябинске намеренно, благодаря сердобольным пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Башкир
30 июл 2014 в 12:33

Как можно подымать руки на пожилого человека? Не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:35

очень интересно мнение другой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:36

Почему не пишут, в доме таком-то по улице такой-то, как в прочих новостях. Я бы лично сходил, нашел этого товарища.
Окружающие люди бывают совершают поступки, которые из себя выводят, но поднимать руку на стариков, детей и женщин - это недостойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:40

Есть свидетели конфликта? Дед сам упал на лестничном марше, получил гематомы, так как страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями и в этот день чувствовал себя плохо. А на парня давно зуб имел. Пусть докажет сам факт конфликта, в таком возрасте гематомы на теле появляются от незначительных внешних воздействий и часто совсем не травматического характера.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 12:43

Надо что-то менять в системе мотивации нашей полиции. Практически в каждой новости, связанной с преступлениями, полиция отказывает в возбуждении дела.

30 июл 2014 в 12:43

Какое же обоснование для отказа в уголовном деле?

Гость
30 июл 2014 в 12:52

Кто знает за этого владельца ржавого корыта , подскажите реквизиты . Приеду , лично ВСЮ его помойку на колесах выцарапаю !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 12:59

Как мне нравится все это: Попов по щеке физрука то-ли хлопнул, то-ли погладил, буча на весь свет! Инвалида чуть не придушили, так какое там уд? Что за полиция у нас? За что деньги получают?

Гость
30 июл 2014 в 13:01

Вы что опять завопили ? Я так думаю дед сам за молотком сбегал , чтобы парня пугануть , но не вышло - вот и решили в суд подать.
До чего же у нас люди-зомби. Что по ящику сказали , то и правда . Ох не далеко нам до Украины осталось ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 13:02

если на самом деле так и есть, то хвала данному УВД! наверно руководитель данного подразделения особым образом охраняет своих родителей! а преступников-беспредельщиков поощеряет???

starmos
30 июл 2014 в 13:14

Люди, которые настолько трясутся над своими машинами, что даже мелкие царапинки уже трагедия = убогие. Наверняка они еще и через рельсы на пузе переползают, так и хочется сказать - "ну выйди уже и на ручках перенеси". Это ж надо настолько трястись над своей машиной, что полностью себя уважать перестают. Хочется пожелать чтобы такие люди не пережили своего авто, раз уж у них такая забота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 13:46

С пожилыми людьми надо вести себя корректно, тут парень однозначно неправ. Однако смущает немного наличие у деда молотка, внезапно оказавшегося в руках именно в момент их встречи. Надо узнать досконально предысторию данного инцидента.

ОТВЕТИТЬ
СоветUnion
30 июл 2014 в 13:56

Кто тут говорил, что кошки не воняют? Еще как воняют! Если кот в ботинок отольет, ботинок только выкидывать. А они целые подвалы уделывают, если кто в таком доме с кошками не живет, помалкивали бы уже. Кормящих этих животных штрафовать нужно, за то, что они этим кошкам уверенность в завтрашнем дне дарят, рожать позволяют, дворы загаживают помоями! Вылавливать, кастрировать, лечить брошенных и просто диких животных - вот пусть пенсионеры скидываются и оплачивают, а разводить антисанитарию нечего!
Нынешние молодые страшны тем, что у них страха нет - что думают, то и делают. У других, у взрослых, есть воспитание, этика, мораль, а у молодежи, иногда кажется, вообще ничего нет, кроме животных инстинктов. Никого из них в этой ситуации не жаль, за страну обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 14:05

Если человек старый , то это не означает что он адекватнее.
А то как ни начнешь читать , то бабулька кошатница кормила кошечку , а ей руку сломали просто так бедной несчастно.
Теперь дедушка-божий одуванчик пошел погулять с молотком, а на него напали и чуть не убили.
А главное наши людишки, пропитанные ненавистью ко всем кроме себя любимых - которые безумно жаждут кровавой мести лишь бы был повод !

Гость
30 июл 2014 в 14:11

Молодому человеку надо было не нападать на пенсионера, а скромно почитать интернет про витамин И.

Гость
30 июл 2014 в 14:13

Так он за кошек его побил или за то что он лавочку починить собирался ?! Как то из статьи не совсем понятно.

Гость
30 июл 2014 в 14:20

Нет, ну "молодцы" полиция! Человека чуть не задушили, а им хоть бы что. И этого парня самого бы надо удушить с его машиной вместе уже только за одно то, что он намеревался сделать зло невинным кошкам. У нас у доме, в подвале живут бездомные кошки, и всем от них одна лишь польза. Да, и бесит уже, когда к машине относятся лучше, чем к человеку! Люди! Ку-ку! Машина - это средство передвижения, а не член вашей семьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 14:28

Такие комментарии странные, мягко говоря. факт: человек напал на другого человека, причинил ему вред. кто виноват? почитаешь комментарии и ощущение что виноват тот, на кого напали. а тот кто напал - молодец. написано что напал человек с молотком, а у народ уверен почему-то что молоток был у того, на кого напали....читать разучились или думать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 14:28

Я тут смотрю практически все встали на сторону пенсионера , а так то дело " мутное " , и сейчас поясню почему :
У нас во дворе пенсионеры повадились кормить голубей и кошек ( я лично не против ) , но кормите их тогда или у себя под окном или возле своего подъезда , так не мы идем к чужому подъезду ( возле моего подъезда и под моим окном почему то ) или под чужое окно и сыпим там , хлеб , плов , кашу на все это слетаетются голуби ( гадят ), кошки все не съедают ( все это воняет и пахнет ) , мухи и т.д . Мягко говоря это не уважение к жильцам дома которые живут в этом подъезде все остальные высказывания я оставлю при себе .
Так вот меня в детстве учили уважать старость и не грубить пожилым , но когда ты им делаешь замечание они ( пенсионеры ) почему то тебя посылают куда подальше , и вот честно с одной стороны у меня все кипит ( я не оскорбил человека я с ним на вы и вежливо а он с мной на ты и может матом ) почему я должен это терпеть ? Просто я из терпеливых до рукопрекладства не дошло я просто при одной бабуле расшугал всех кошек и голубей и пригрозил все это дело потравить а другой все собрал и отнес под ее подъезд правда не без матов .
И я не удивлюсь что в конфликте парня с пенсионером могло иметь место грубость , хамство и угрозы со стороны пенсионера ( любят они права покачать ), просто люди разные бывают одни стерпят а другие нет , вот поэтому я думаю полиция и отказалась заводить дело

ОТВЕТИТЬ