Комментарии к публикации «В центре Челябинска кабину «газели» разрубило об опору билборда»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
30 июл 2014 в 15:17

Символично, что рядом запечатлена похоронная машина

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 15:22

Александр Егорович.... Земля тебе пухом....

Алексей
30 июл 2014 в 15:35

Знаю этого водителя,были проблемы с сердцем,вероятнее всего либо умер за рулем либо стало плохо,сто процентов что не справился с управлением это не верная причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 15:46

Естественный отбор

гость
30 июл 2014 в 15:51

Мне одной кажется, что в Челябинске стали хуже ездить? каждый день ДТП с летальным исходом... да и не с одним...

Жора Корнелюк
30 июл 2014 в 15:59

Эффектная авария, на канал перец её!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:11

Это не естественный отбор а манера не уважения друг к другу автомобилистов. Водитель Газели со стажем, никогда не гонял. Его подрезал какой то балбес на тазике шестой модели, причем сам же и остановился как свидетель и начал Гаишникам показания давать как свидетель что Газель неслась как сумасшедшая, но сзади ехала машина с видеорегистратором и все засняли, а когда видео показали Гаишникам так они сразу на этого лжесвидетеля надели наручники и увезли куда нужно несмотря на то что тот убежал они его поймали на Аллом поле! И еще этот балбес на шестерке с детьми в салоне все эти чудеса на дороге вытворял и от задницы своей потом пытался все отгребсти посредством вранья. А Билборд не разрубил машину, он просто частично упал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:19

я считаю прокуратура должна проверить законность размещения в этом месте рекламного щита, мне кажется он не имеет права здесь находиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:23

Инспекторы ГИБДД смотрите камеры я лично видел как жучка Газель давила влево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 16:27

Они возле храма закусились тот что на шестерке его специально в несколько приемов на пути вытолкнул. Газелист видимо тоже с норовом был ему бы остановиться и не догонять.

Житель
30 июл 2014 в 16:33

Странная траектория у газели.

Гость
30 июл 2014 в 17:15

загрузите видео у кого есть!! и видел ли кто номер той машины что подрезала его??

Гость
30 июл 2014 в 17:49

д. Саша царство тебе небесное пусть земля будет пухом!! мы тебя ни когда не забудем!!

Гость
30 июл 2014 в 18:21

в шестерке водитель молодой был . какой у него опыт купят машину и гоняют сколько за таких аварий происходит

Гость
30 июл 2014 в 18:31

зачем писать типо : " ехал мимо ..."
и что? что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2014 в 18:31

Ни *** себе! Летел сверху и как это его так замотало?

Гость
30 июл 2014 в 19:03

На сумашедшей скорасти ехал водитель! Окружающих подвергают опасности! За скорасть привыш. 10км. лишать сразу удостоверения водителя... Страх совсем отсутствует что ли?

30 июл 2014 в 19:06

Меня отвлекает эта реклама, надо уменьшить их количество

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 19:42

Такое чувство что садясь за руль у большинства людей напрочь отключается мозг, а то и вообще отсутствует как таковой. Мое мнение - были бы мозги - был бы жив, повезло, что выпилился об столб, а мог бы и на остановку вылететь или еще куда-либо, где люди ходят. Не верю я в то, что он ехал на разрешенной скорости и не справился с управлением с летальным исходом, скорость была явно выше допустимой, наверняка у дяди просто закипела пятая точка и он решил "поучить" водителя ваза.

Гость
30 июл 2014 в 22:01

Дядя Саша..., земля тебе пухом...((((

Гость
30 июл 2014 в 22:20

Чушь не пишите, этот водитель никогда не гонял!

Гость
30 июл 2014 в 23:05

а я думаю что ехал с разрешенной скоростью, вы посмотрите, газель могла быть груженая. А если с грузом влететь и не так разрубить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 12:32

Мне кажется, не стоит кого-то в чем-то обвинять, не будучи уверенным. Пусть водителю земля будет пухом, но делать поспешные выводы про молодого человека все таки не стоит, вероятно, не такой уж он и негодяй, вы если его сами лично не знаете, не пишите вообще, зачем заниматься распространением ложной информации? В городе гоняют многое, это факт ,лезут 4 и 5 рядами, не уступают и так далее, нужно быть терпимее друг к другу, все устают ,у всех проблемы, но некая злость присуща челябинским водителям, это все замечают, особенно гости нашего города! Давайте будем терпимее друг к другу и добрее.