6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 июл 2014 в 17:24

В Чурилово на днях пьяный *** выехал на встречу,приехал чётко в КамАЗ. Машина в хлам, а у самого только рассечение брови. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 18:23

На счёт возраста только не смешите...ну-да 85 летний сидел за рулём...только бы найти воновного но не согласится с тем,что элементарно нарушены ПДД...Что-то у нас среди водителей так много "сердечников" развелось и почему-то это выясняется только после аварий,как же медкомиссию-то все проходят!?

ОТВЕТИТЬ
приятель
30 июл 2014 в 18:39

Хошо хоть столб рекламный, а если на встречку на такой скорости......

Ох уж
30 июл 2014 в 18:39

Реклама.Двигатель.Прогресс.

Знала его.....
30 июл 2014 в 20:25

Дядя Саша был очень хороший человек и "гонять" он не мог.Знаю и видела его манеру вождения.Просто видимо плохо стало......Царствие небесное!!!Скорблю!!!Земля ему пухом!!!

Гость
30 июл 2014 в 20:31

Видел я его там.. жуть.

Гость
30 июл 2014 в 21:46

Ребят кто не знает этого человека пожалуста не пишите про него гадости, это был самый лучший водитель которого я знал, ездил всегда акуратно даже когда очень сильно опаздывал. У дяди Саши было много друзей и каждый может сказать про него что он самый большой друг. Очень весёлый и отзывчивый человек ещё за час до трагедии он напевал всё пучком. Покойся с миром друг ты навсегда останешся с нами и пусть земля тебе будет пухом.

Гость
30 июл 2014 в 21:47

дядя Саша очень Замечательный бескорыстный человек. Очень жаль, что такие люди уходят. Светлая память! Наши Соболезнования родным и близким! Держитесь!

макс
30 июл 2014 в 21:49

сам водитель со стажем дядю сашу знал настояшйй мужик не будет опускатсь до зарубиться как пишут пропустит дурочка да ибог сним

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 22:15

Когда он входил в поворот, задним колесом задел бордюр, далее машину понесло....

30 июл 2014 в 22:45

А как же этот аккуратист умудрился днём,на ровной дороге так залететь?

Я.Т.
31 июл 2014 в 00:09

Посмотрите видео..видно,что подрезали.Ужасное зрелище..выражаю соболезнования родным и близким..

Гость
31 июл 2014 в 08:40

Есть другое видео: http://youtu.be/USWDgzOBUKM
Там не ясно, что было до, но еще до поворота видно, что на полупустой дороге легковая едет по своей полосе, а Газель - по трамвайным путям. Как он там оказался на высокой скорости при наличии свободных полос - вот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 09:58

к сожалению на видео видно, что водитель Газели сам виноват.....

Человек
31 июл 2014 в 10:32

Видео не оставляет вопросов по поводу виновности водителя Газели

Гость
31 июл 2014 в 10:59

"Выдавливают" - это когда других вариантов не остается. Когда вокруг плотный поток автомобилей. А здесь 2 машины пустую дорогу не поделили.

ОТВЕТИТЬ