Покупайте чудило всякие огурцы по 85 рублей за кг и не возмущайтесь. А лучше сами попробуйте при такой погоде огурцы вырастить, в теплице и то все желтые стоят.
мы, челябинские садоводы, руководствуясь Стратегией 2020, уже всё сбываем в торговых рядах, торговых матрицах и торговых парралеллях. Особо удачливо сбываем хрен-хит сезона. Нам бы побольше инструкций, кустовых совещаний, поручений и якорей в нашем не легком деле. Актуальность очевидна-санкции, будь они неладны!
Ответим ХРЕНОМ в торговых рядах!
СВЁКЛА, МОРКОВЬ, КАПУСТА, КАРТОФЕЛЬ, СМОРОДИНА в этом году достаточно средний урожай дают. Но год явно не помидорный. Если в ближайшие 2 недели не будет солнца, то только тепличные помидорки могут появиться на прилавках садоводов.
Вот новаторы! В Магнитогорске уже давно (несколько лет) есть такие места, где садоводы своим урожаем торгуют и их ни кто не трогает. В Челябинске только с приходом губернатора из ''села'' (как пишут некоторые ''столичные'') такое стало возможно. Видимо прежний губер помидоры и огурцы садовские не ел.
У меня часто бывают излишки, традиционно раздаю знакомым и соседям, хотя иногда становится обидно от того, что они начинают воспринимать это как должное, считая, что все это само собой растет и никаких забот мне не доставляет. Они ведь не знают, сколько стоят семена, побелки, да те же самые перчатки, не говоря уж про личное время. Я не пенсионерка, поэтому отсутствие времени, да и многое другое не позволят встать в такие ряды с огурцами и помидорами. Если бы были пункты сдачи, то, думаю, многие садоводы просто готовы были бы сдавать излишки.
Бабульки уже сбывают. Да по таким ценам, что аяй!
мы, челябинские садоводы, руководствуясь Стратегией 2020, уже всё сбываем в торговых рядах, торговых матрицах и торговых парралеллях. Особо удачливо сбываем хрен-хит сезона. Нам бы побольше инструкций, кустовых совещаний, поручений и якорей в нашем не легком деле. Актуальность очевидна-санкции, будь они неладны!
Ответим ХРЕНОМ в торговых рядах!
С удовольствием бы прикупили домашних помидорок, по адекватной цене! Муж просто обожает домашние помидорки. Может кто продает?
СВЁКЛА, МОРКОВЬ, КАПУСТА, КАРТОФЕЛЬ, СМОРОДИНА в этом году достаточно средний урожай дают. Но год явно не помидорный. Если в ближайшие 2 недели не будет солнца, то только тепличные помидорки могут появиться на прилавках садоводов.
Уважаемые садоводы. У кого как с урожаем картошки в этом году,что-то честно сказать мне пока похвастать не чем.
Лучше в садах землю рыть, чем на улицу выходить.
Для садоводов хорошо и власти спокойно!
Вот новаторы! В Магнитогорске уже давно (несколько лет) есть такие места, где садоводы своим урожаем торгуют и их ни кто не трогает. В Челябинске только с приходом губернатора из ''села'' (как пишут некоторые ''столичные'') такое стало возможно. Видимо прежний губер помидоры и огурцы садовские не ел.
да половина бабок продают огурцы и т.д. , купленные у китайцев, под видом домашних!
У меня часто бывают излишки, традиционно раздаю знакомым и соседям, хотя иногда становится обидно от того, что они начинают воспринимать это как должное, считая, что все это само собой растет и никаких забот мне не доставляет. Они ведь не знают, сколько стоят семена, побелки, да те же самые перчатки, не говоря уж про личное время. Я не пенсионерка, поэтому отсутствие времени, да и многое другое не позволят встать в такие ряды с огурцами и помидорами. Если бы были пункты сдачи, то, думаю, многие садоводы просто готовы были бы сдавать излишки.