ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 июл 2014 в 19:00

Бабульки уже сбывают. Да по таким ценам, что аяй!

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
30 июл 2014 в 20:05

мы, челябинские садоводы, руководствуясь Стратегией 2020, уже всё сбываем в торговых рядах, торговых матрицах и торговых парралеллях. Особо удачливо сбываем хрен-хит сезона. Нам бы побольше инструкций, кустовых совещаний, поручений и якорей в нашем не легком деле. Актуальность очевидна-санкции, будь они неладны!
Ответим ХРЕНОМ в торговых рядах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 22:46

С удовольствием бы прикупили домашних помидорок, по адекватной цене! Муж просто обожает домашние помидорки. Может кто продает?

ОТВЕТИТЬ
Сарафанова Сарра
30 июл 2014 в 23:20

СВЁКЛА, МОРКОВЬ, КАПУСТА, КАРТОФЕЛЬ, СМОРОДИНА в этом году достаточно средний урожай дают. Но год явно не помидорный. Если в ближайшие 2 недели не будет солнца, то только тепличные помидорки могут появиться на прилавках садоводов.

31 июл 2014 в 00:26

Уважаемые садоводы. У кого как с урожаем картошки в этом году,что-то честно сказать мне пока похвастать не чем.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 07:59

Лучше в садах землю рыть, чем на улицу выходить.
Для садоводов хорошо и власти спокойно!

Саныч
31 июл 2014 в 09:12

Вот новаторы! В Магнитогорске уже давно (несколько лет) есть такие места, где садоводы своим урожаем торгуют и их ни кто не трогает. В Челябинске только с приходом губернатора из ''села'' (как пишут некоторые ''столичные'') такое стало возможно. Видимо прежний губер помидоры и огурцы садовские не ел.

Гость
31 июл 2014 в 09:45

да половина бабок продают огурцы и т.д. , купленные у китайцев, под видом домашних!

Гость
31 июл 2014 в 10:31

У меня часто бывают излишки, традиционно раздаю знакомым и соседям, хотя иногда становится обидно от того, что они начинают воспринимать это как должное, считая, что все это само собой растет и никаких забот мне не доставляет. Они ведь не знают, сколько стоят семена, побелки, да те же самые перчатки, не говоря уж про личное время. Я не пенсионерка, поэтому отсутствие времени, да и многое другое не позволят встать в такие ряды с огурцами и помидорами. Если бы были пункты сдачи, то, думаю, многие садоводы просто готовы были бы сдавать излишки.

ОТВЕТИТЬ