20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
31 июл 2014 в 10:40

Летайте самолётами "Аэрофлота", чо.

ОТВЕТИТЬ
вован
31 июл 2014 в 10:49

В воскресенье рейс 609 до Москвы перенесли почти на 11 часов. Ничего личного, просто уральские "авиалинии".

Летал пару раз Уральскими
31 июл 2014 в 11:00

Частенько УА задерживают рейсыю Час-полтора, ваще стабильно у них опоздание.

31 июл 2014 в 11:07

Это безобразие нельзя что ли прекратить?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2014 в 11:12

11:10 Всё еще не могут улететь , стоят перед самолетом , в самолет не пускают. Жду свою Маму с сыном и племянницей

Passenger
31 июл 2014 в 11:16

Раньше летал "Уральскими" маршрутом Челябинск-Москва-Челябинск, претензий вообще не было, отличное обслуживание, вылет минута в минуту.
Но 23.07-24.07 возвращались "Уральскими" из Анталии рейсом U6 1010, вылет задержали на 12 часов!!! Это был ужас, ладно хоть дали гамбургер с колой перекусить и через 4 часа все таки повезли в отель 5* (ну это больше заслуги туроператора Корал). В итоге вылет должен был в 19.00 а вылетели в 07.00...
Похоже, что кто то взял на себя непомерную ношу, резервных самолетов нет, перевозчик не справляется со своими обязательствами...

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2014 в 11:17

Я последний раз летела - тоже задержали на час((

Застрявший в Китае... и не только
31 июл 2014 в 11:18

Когда уже они куда-нибудь подеваются эти так называемые "уральские авиалинии"-закрыли бы их что-ли,своими необязательностью и наплевательским отношением к пассажирам по-моему достали уже всех!!!Хоть бы не позорили своим названием ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ!!!После их последнего "обслуживания" у меня сложилось стойкое убеждение - если на Земле будет конец света и последний рейс с Земли будет этих "линий" - ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОЛЕЧУ И ОСТАНУСЬ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
часто летаю
31 июл 2014 в 11:23

Часто летаю, такое слышу в первый раз. Очень удобный рейс на это время. Единственный минус, так это сок, можно было бы и получше закупать. А Аэрофлот и дорогой, и в Домодедово не летает. Из "Шарика" пол часа до электрички добираться пешком, а Домодедово 5 минут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 11:30

Этот, наверное, тот же аэробус УА, который в Сочи аварийную посадку совершил...

Гость
31 июл 2014 в 11:35

16.06.2014 летели уральскими авиалиниями в Анталию, задержка рейса была 27 ЧАСОВ!!!!! Супер компания!!!!!!!!

Гость
31 июл 2014 в 11:36

Вот потому и не летаю..... Хотя на поездах ездить наших тоже тот еще головняк.

Гость
31 июл 2014 в 11:38

Дело пахнет ... банкротством .

Попутчик
31 июл 2014 в 11:38

Заказал как-то билеты до Москвы и обратно у Уральских Авиалиний, за 2 недели до вылета прислали СМС, что обратный рейс отменен, время вылета тоже постоянно переносили, в результате сдал билеты и взял билеты у S7 (были на 800 руб дороже), сберег себе нервы.
Уральские Авиалинии - неплохая авиакомпания, но ненадежная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 11:48

Странно изложено-должны же объяснить в чем дело? И как компенсируют задержки? Просьба к журналистам 74 ру-подробно напишите об этих УА

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 11:53

часто бываю в Москве. УА постоянно задерживают, особенно они любят задерживать рейсы, которые поздно вечером и ночью. Ладно на час, у них же на 3-4 часа! Вот так и поддерживай местного производителя))) Не, S7 и только))))

не по наслышке
31 июл 2014 в 11:55

В статье информация не полная, отменили рейс из-за технических неполадок у самолета, не прошел предстартовую проверку, только что появилась информация что объединенные рейсы 610 и 608 вылетели. про отсутствие воды в гостинице это правда и не кормил ни кто. Вообщем больше чем уверен, что все пассажиры задержанного рейса больше не воспользуются данной компанией.

Гость
31 июл 2014 в 12:00

Вот она ваша репутация Уральские авиалинии!!!!!!!!! Читайте отзывы и наслаждайтесь!!!!

Екатерина
31 июл 2014 в 12:03

Полетим этой авиакомпанией в Крым, надеюсь, на данном направлении с перевозчиком будет минимум проблем.

ОТВЕТИТЬ
тостер
31 июл 2014 в 12:55

блин, а у меня билеты на УА туда обратно на август-сентябрь. Ладно бы я один, так с семьёй и двумя детьми. Есть повод задуматься.
Вообще, такие задержки - это следствие того, что у них не хватает самолетов. Самолеты летают без перерывов с минимальными окнами, и резервных нет. Стоит одному задержаться где-то, может быть даже по независящим от них причинам, и сразу летит к черту все расписание где этот самолет был задействован.
Такая же ситуация была с лоукостером СкайЭкспресс. Через пол года систематических задержек рейсов - он плохо закончил.

Sandra
31 июл 2014 в 13:16

Летайте Аэрофлотом!!!!!

Гость
31 июл 2014 в 14:03

все идет к банкроству перевозчика

Гость
31 июл 2014 в 14:35

Как и было положено в 22-20 нас пригласили на посадку, подав автобус. мы проехали на самый край аэродрома (за рем.зону), поднялись на борт. На борту была жудкая жара, простояв 15-20 мин на месте, мы выдвинулись на рулежку, остановившись перед взлеткой, нам объявили, что борт не исправен и мы вынуждены вернуться в аэропорт (хочу отметить, что все это время, температура в салоне авиалайнера, была очень высокой). Итого в 00-15 мы вернулись в аэропорт. Внятных объяснений от представителей авиакомпании не последовало. С горем пополам смогли вытребовать воду. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, ЧЕМ НАС ОБЕСПЕЧИЛА АВИАКОМПАНИЯ "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"!

Гость
31 июл 2014 в 14:36

В 6-00 нас ЗАСТАВИЛИ повторно зарегистрироваться на рейс, который вылетает в 8-00, т.к. наши рейсы объединили. После регистрации, обратившись к представителям компании, а именно к Константину с просьбой предоставить воду и еду (напоминаю, что было много детей), я получил ответ "что вода выдается только тем лицам, у которых задержан рейс, А ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ПЛАНОВЫЙ РЕЙС В 8-00! При чем у стойки регистрации я встретил большое количество людей, у которых были куплены билеты на рейс в 8-00, но их не регистрировали! Понятно, потому что наш рейс (22-20) уже был на 90% был зарегистрирован на этом борту ("Уральские авиалинии" забыли, что у них самолеты не резиновые). Подходило время посадки на рейс 8-00, неожиданно на нашем табло, появилась надпись, РЕЙС ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ! Вылет в 8-55. Мои нервы сдали и я приобрел билеты компании "S7" пожелав удачи моим попутчикам, пошел на посадку в 8-35 рейсом 009 "S7". Лично для меня компании "Уральские авиалинии" перестала существовать! Такого скотского отношения, я не встречал еще ни где!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 14:47

ПРО ЗАСЕЛЕНИЕ В ГОСТИНИЦУ: После длительных дебатов, нам объявили, что в 1-40 за нами придет автобус для расселения в гостиницу, по факту автобус прибыл в 2-00. Далее следовала длительная дорога до гостиницы, протяженностью 45мин. Расселились мы, ориентировочно в 3-00. В гостинице нас ожидал большой сюрприз, во первых, заселяли в номер по 2 человека, а самым приятным было, отсутствие горячей и холодной воды. В душевой кабине можно было принять, разве что душевые ванны. Так же нам объявили, что автобус за нами придет в 6-00. В 4-10 раздались душераздирающие крики "СРОЧНО ВСЕ ВСТАВАЙТЕ, СКОРО ЗА ВАМИ ПРИДЕТ АВТОБУС". Все оделись и начали выходить на улицу, но позже выяснилось, автобус будет в 5-00, а наш вылет в 8-00. Мы погрузились в автобус и выдвинулись в аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
каслинец
31 июл 2014 в 15:08

По данным статистики , за июль 2014 года авиакомпания УА стоит на первом !!! месте среди всех перевозчиков по количеству задержанных рейсов !