21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Екатерина
31 июл 2014 в 12:03

Полетим этой авиакомпанией в Крым, надеюсь, на данном направлении с перевозчиком будет минимум проблем.

ОТВЕТИТЬ
тостер
31 июл 2014 в 12:55

блин, а у меня билеты на УА туда обратно на август-сентябрь. Ладно бы я один, так с семьёй и двумя детьми. Есть повод задуматься.
Вообще, такие задержки - это следствие того, что у них не хватает самолетов. Самолеты летают без перерывов с минимальными окнами, и резервных нет. Стоит одному задержаться где-то, может быть даже по независящим от них причинам, и сразу летит к черту все расписание где этот самолет был задействован.
Такая же ситуация была с лоукостером СкайЭкспресс. Через пол года систематических задержек рейсов - он плохо закончил.

Sandra
31 июл 2014 в 13:16

Летайте Аэрофлотом!!!!!

Гость
31 июл 2014 в 14:03

все идет к банкроству перевозчика

Гость
31 июл 2014 в 14:35

Как и было положено в 22-20 нас пригласили на посадку, подав автобус. мы проехали на самый край аэродрома (за рем.зону), поднялись на борт. На борту была жудкая жара, простояв 15-20 мин на месте, мы выдвинулись на рулежку, остановившись перед взлеткой, нам объявили, что борт не исправен и мы вынуждены вернуться в аэропорт (хочу отметить, что все это время, температура в салоне авиалайнера, была очень высокой). Итого в 00-15 мы вернулись в аэропорт. Внятных объяснений от представителей авиакомпании не последовало. С горем пополам смогли вытребовать воду. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, ЧЕМ НАС ОБЕСПЕЧИЛА АВИАКОМПАНИЯ "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"!

Гость
31 июл 2014 в 14:36

В 6-00 нас ЗАСТАВИЛИ повторно зарегистрироваться на рейс, который вылетает в 8-00, т.к. наши рейсы объединили. После регистрации, обратившись к представителям компании, а именно к Константину с просьбой предоставить воду и еду (напоминаю, что было много детей), я получил ответ "что вода выдается только тем лицам, у которых задержан рейс, А ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ПЛАНОВЫЙ РЕЙС В 8-00! При чем у стойки регистрации я встретил большое количество людей, у которых были куплены билеты на рейс в 8-00, но их не регистрировали! Понятно, потому что наш рейс (22-20) уже был на 90% был зарегистрирован на этом борту ("Уральские авиалинии" забыли, что у них самолеты не резиновые). Подходило время посадки на рейс 8-00, неожиданно на нашем табло, появилась надпись, РЕЙС ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ! Вылет в 8-55. Мои нервы сдали и я приобрел билеты компании "S7" пожелав удачи моим попутчикам, пошел на посадку в 8-35 рейсом 009 "S7". Лично для меня компании "Уральские авиалинии" перестала существовать! Такого скотского отношения, я не встречал еще ни где!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 14:47

ПРО ЗАСЕЛЕНИЕ В ГОСТИНИЦУ: После длительных дебатов, нам объявили, что в 1-40 за нами придет автобус для расселения в гостиницу, по факту автобус прибыл в 2-00. Далее следовала длительная дорога до гостиницы, протяженностью 45мин. Расселились мы, ориентировочно в 3-00. В гостинице нас ожидал большой сюрприз, во первых, заселяли в номер по 2 человека, а самым приятным было, отсутствие горячей и холодной воды. В душевой кабине можно было принять, разве что душевые ванны. Так же нам объявили, что автобус за нами придет в 6-00. В 4-10 раздались душераздирающие крики "СРОЧНО ВСЕ ВСТАВАЙТЕ, СКОРО ЗА ВАМИ ПРИДЕТ АВТОБУС". Все оделись и начали выходить на улицу, но позже выяснилось, автобус будет в 5-00, а наш вылет в 8-00. Мы погрузились в автобус и выдвинулись в аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
каслинец
31 июл 2014 в 15:08

По данным статистики , за июль 2014 года авиакомпания УА стоит на первом !!! месте среди всех перевозчиков по количеству задержанных рейсов !