ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
31 июл 2014 в 14:32

Читаешь такие новости и понимаешь, какая же всё-таки деревня Челябинск, что аж с таким пристрастием обсасываются задержки самолетов. А по ТВ рассказывают, как какая-нибудь корова у бабы Дуни отелилась.
Действительно, серый и скучный город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 14:43

Сколько летаю уральскими авиалиниями, никогда во время не прилетал, последнее время поменял перевозчика. Так же у них проблемы с бонусной программой, невозможно зарегестрироваться.

Гость
31 июл 2014 в 14:44

Опять Уральские авиалинии! Больше не полечу ими!

Гость
31 июл 2014 в 14:47

Жалко Вас гость, что у Вас все так печально...

Александр
31 июл 2014 в 14:50

В советское время не такое было. Ничего ужасного. Если есть хоть малейший риск, лучше посидеть в аэропорту. Малазийские рейсы повспоминать для успокоения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 15:12

Всегда летают этим рейсом и не было задержек

Гость
31 июл 2014 в 15:14

Давно не летал Уральскими авиалиниями, потому ничего не могу сказать про задержки. Раньше, когда летал, да, помню были задержки у них, но не так надолго. Сейчас летаю стыковочными рейсами - через Москву. Нужна точность. Поэтому поменял перевозчика на самого (по рейтингам) мало опаздывавшего в 2013 году. Потому - тьфу, тьфу, тьфу - без проблем! 28-го вот только прилетел и без задержки. Ну и ребенку стюрдессы подарили аж четыре рюкзачка с блокнотами, ручками и какими-то игрушками. Чадо в восторге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 15:23

Не раз приходилось летать именно этом рейсом уральских авиалиний в 22:20 моск. вр., в большинстве случает самолеты были старые потрепанные из внутри, кресла близко друг к другу, сидеть тесно. А один раз так вообще при осадке в Челябинске я думал что он развалится на части, давно мне так страшно не было.

31 июл 2014 в 15:29

не удивили. "Уральские Авиалинии" - ужасно. Летали в Турцию месяц назад, ТОже "уральскими авиалиниями". Туда рейс задержали на 2.5 часа, обратно на 3 часа.((((((( Ужасная авиакомпания!!!!!

Гость
31 июл 2014 в 15:41

аэрофлотом летать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 июл 2014 в 16:09

подскажите,а какими авиалиниями лучше летать?у кого помоложе самолеты?просто я хочу в скором времени улететь и ниразу не летала(страшновато(

ОТВЕТИТЬ
Юля
31 июл 2014 в 16:09

Уральскими в Прагу летели 31 мая, задержали на 6 часов, в аэропорту просидели 8 часов. А наш аэропорт не предназначен к многочасовым задержкам.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
31 июл 2014 в 16:12

не хотите - не читайте. И статья не столько про задержку рейса, сколько про отношение к клиентам представителями данной компании. Я рада, что вы провели ночь тихо и спокойно. Пассажирам данного рейса, коим и я оказалась, совсем не было весело. Наш пример - другим наука. Пусть у них будет шанс не оказаться на нашем месте: без еды, сна, воды.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
31 июл 2014 в 17:28

Я, и еще четыре пассажира этого же 610 в воскресенье 28.07 опаздали на 2 минуты на регистрацию. И доблестные сотрудники "Уральских авиалиний" Андрей и Сергей наотрез отказались поступить по-человечески и зарегистрировать на рейс (багажа ни у кого не было, до вылета 43 минуты) и отправили нас покупать новые билеты, потому как у "Уральских авиалиний" они не возвратные. 20 минут там с ними пререкались, вели они себя не как представители компании которой мы заплатили деньги а как менты на базаре. Больше "Уральскими" летать не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 июл 2014 в 17:33

Всё правильно пояснили УА - для оптимизации расписания. По полной хотят выжимать с пассажиров. Пошли они подальше - в своё кольцово. Недавно отменили рейс Челябинск - Прага, столько проблем людям наделали кто купил заранее билеты, с их планами на август. Нефиг их пускать в наш аэропорт,всё равно всё "одеяло" себе в кольцово перетянут.