В центре и на северо-западе на выходные ограничат движение транспорта
1 августа 2014, 16:15
Гость
3 августа 2014, 15:33
Шоу отстой, народу много не видно ничего (кроме конечно самих сотрудников газпромнефти, которые сидят на полупустых трибунах). Ушел, зря время потратил.
Пора давно уже начать уделять автоспорту серьезное должное внимание!!! Власти на заметку - постройте у нас первый на Урале автодром соответствующий уровню Международной Федерации Автоспорта!!! По мимо хоккея, есть множество других видов спорта заслуживающих своего места и развития в нашем регионе!!! Смотрите шире!!! Всем хорошего настроения и понимания!!!
Гость
3 августа 2014, 00:21
Сейчас ехали от ЮУрГУ по проспекту в сторону центра, гибдд на Красной заворачивали всех налево-направо
Гость
2 августа 2014, 21:39
Есть масса людей, которым хочется посмотреть и масса ,которым это по барабану,одни не удобства.Поэтому надо проводить такие мероприятия,но ,чтобы все были довольны,т.е. не в центре города(это не всенародный праздник-9-го Мая),а где то на устроенной для таких мероприятий площадке,также как хоккей.Такое отношение к своим горожанам должно быть со стороны думающей власти,а так как сегодня,наверное дали хорошую сумму???
Гость
2 августа 2014, 21:05
Ехал сегодня там. Гаишник сначала томрознул, но потом рукой махнул - проезжай быстрее, у низ там какие-то проблемы с топливом, завестись не могут..
Гость
2 августа 2014, 15:55
Во сколько начнется представление)?
Гость
2 августа 2014, 21:23
Да уже отъездились. Быстро все получилось..
Гость
2 августа 2014, 15:04
прочь из города жужжалки,никакого покоя! не надо нам гонок!
Гость
2 августа 2014, 11:51
сколько же неотесанных и необразованных подобий человека в комментах..Аж стыдно за то, что у нас такая публика..Вас впервые привезли нечто уникально, что 99% из Вас больше никогда в жизни не увидят, а они сопли раскатали на 3 листа постов....Стыдно, очень стыдно должно быть...У нас как минимум на 9 мая перекрывается + всякие забеги по зову души и прочие..И это из года в год..! Конечно - посмотреть убогий фейерверк 2 раза в год с соской пива в руке и ходить орать матом потом и загадить и заблевать все вокруг - это норма, это правильно, для этого надо перекрывать улицы, а тут праздник автоспорта приехал как же.... На ЮуРГУ побухать проехать тяжело будет
Гость
2 августа 2014, 11:06
Насколько я понимаю, выбрали самый ровный участок дороги в Челябинске для таких машинок? ;)
Гость
1 августа 2014, 22:45
Народ че вы все так напрягаетесь,праздник будет для тех кому это нравится,а кому это не надо переживут маленькие неудобства и через день все забудут.
Гость
2 августа 2014, 07:58
Этот день еще пережить нужно;))
Гость
1 августа 2014, 22:28
чтоб все провалилось!!!!!!! дождь,ливень бы! эти формулы для америкашек! прочь буржуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2014, 20:36
во сколько будет шоу? хочу посмотреть
Гость
1 августа 2014, 15:47
А мне в воскресенье надо попасть из Ленинского на Северо-Запад. На такси - дорого, пешком - далеко. Велосипед что-ли у кого-нибудь занять?
Гость
1 августа 2014, 19:44
Красивая? Садись, подвезу!
Гость
1 августа 2014, 21:25
купи машину
Гость
1 августа 2014, 22:52
Гость
1 августа 2014, 19:44
Красивая? Садись, подвезу!
Да ничего,симпатичная и до пенсии ещё целый год.
Гость
1 августа 2014, 15:28
не нужны нам эти формулы! лучше б на доброе дело деньги потратили. прочь из города!!!!!!!!!!! не нужны!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2014, 18:20
едь в деревню,или ты только из нее
Гость
1 августа 2014, 14:42
Надеюсь, погодка не подведет - побалует ливнем с ветерком, как и в прочие недавние выходные. Интересно будет посмотреть на заплыв старых болидов по нашим лужам :)
Гость
1 августа 2014, 14:30
А почему бы не провести жо-драйв на площадке у Арены Трактор, где традиционно все автошоу проходят, и места полно, и мешать некому.
Гость
1 августа 2014, 14:54
Кстати отличная идея . Лучше места в черте города для соревнований F-1 лучше нет . Ну если только ЧВВАКУШ :D И мешать никому эти покатушки не будут .И поклонникам будет раздолье . Грамотно будет именно так и сделать .
Гость
2 августа 2014, 21:17
Эй, какой жо-драйв, а? Мы маты уже ложим, да?
Гость
1 августа 2014, 13:56
Сколько бы и где бы не читала комментариев в основном одни нытики, недовольные и озлобленные
Гость
1 августа 2014, 14:22
А зачем читать? Это своего рода мазахизм? У нас озлобленных людей очень много.
Гость
2 августа 2014, 21:15
Гость
1 августа 2014, 14:22
А зачем читать? Это своего рода мазахизм? У нас озлобленных людей очень много.
Точно. И одни озлобленные учат других, на основе прочитанного. Только чему - психоанализ пока что еще не разобрался, в полной мере..
Гость
1 августа 2014, 13:32
Истерички разнылись, перекрывают же в нерабочий день. Сложно 400 метров пешком пройти?
Гость
1 августа 2014, 21:41
Вы будете в шоке, но у очень многих людей воскресенье- РАБОЧИЙ день. И надо уехать на работу и с работы. А почти все маршруты у нас идут через тот самый центр города
Гость
1 августа 2014, 13:27
какого х**на дорогу перекрывать, у меня планы, как попадать теперь в центр.
Гость
1 августа 2014, 12:58
Да на что там смотреть то, на козле на мотоцикле проедут, дрифтанут, крутанут до отсечки и навоняют жженой резиной, эка невидаль. Что вы там не видели ? Это даже не соревнования, а так, вата какая-то. В общем для серой массы маргиналов и школоты на каникулах в самый раз.
Гость
1 августа 2014, 12:29
Количество ватников в каментах просто зашкаливает!
Гость
1 августа 2014, 21:33
Их 88 процентов в стране-тех которые крымняшники
Гость
1 августа 2014, 12:22
Что, пятая колонна проклятая, обрадовалась?! Привезут вам, видите ли, очередной объект поклонения. А где гордость за РОССИЮ? Езжайте в свои монаки на всякие гран-при и наслаждайтесь "болидами".
Всех вас вычислим!
Гость
1 августа 2014, 13:39
Не употребляй по утрам веществ. Они на вату в твоей голове плохо влияют.
Гость
1 августа 2014, 14:21
Вас наверное удивит этап в Сочи?
Гость
1 августа 2014, 12:04
Подскажите, почему в афише нет информации про это мероприятие? Или неправильно ищу?
Гость
1 августа 2014, 11:17
А чё, по-русски нельзя мероприятия-то называть?
Гость
1 августа 2014, 11:52
Можно, например: "Г-Вождение Забава", где "Г" - качество вождения, или всего действа. Только тогда эффект заманухи для лохов пропадает, нет уже той милой русскому уху привлекательности, как в G-Drive Show!
Гость
2 августа 2014, 21:11
Акция "Cкажи буржуйским нефтяным магнатам - нет, переходи на квас"
Гость
1 августа 2014, 10:54
Городу, безусловно, нужны такие мероприятия, но почему их нужно проводить в самом центре и перекрывать движение? Почему нельзя предусмотреть (спроектировать, построить) нормальное сооружение для проведения всех этих эстафет, гонок, выставок и др. Хватит торговых комплексов, городу нужно современное сооружение для зрелищ.
Гость
1 августа 2014, 11:12
Это потому, что данное мероприятие - тупо реклама, не более того.
Ни одному здравомыслящему водителю через центр ездить и так никакого резона нет. куча более удобных маршрутов есть.
А я ЖИВУ в центре, мне теперь летать на машине учиться?!
Гость
1 августа 2014, 10:41
ну всё..застонали сразу, заныли, заворчали, как старые бабушки..нытики!!!
Гость
1 августа 2014, 10:31
Замануха для даунов.Валите свои кровные на псевдоориентиры запада.
Гость
1 августа 2014, 11:05
И эти псевдоориентиры спонсируются православным газпромом.
Гость
1 августа 2014, 11:45
Гость
1 августа 2014, 11:05
И эти псевдоориентиры спонсируются православным газпромом.
Да он такой же православный как и ЗАО РПЦ.
Гость
1 августа 2014, 10:19
Так и не поняла информацию, все свалили в кучу. Ремонтировать будут со 2 по 4, а шоу? Тоже со 2 по 4 или все-таки есть какие-то временные рамки? Для меня это жизненно важная информация, живу в центре, хочу успеть сбежать из дома и родственников вывезти. Гонщиков мне и на дорогах хватает. Сделали бы для них отдельную трассу для выпуска адреналина.
Гость
1 августа 2014, 09:48
Камаз-Мастер пригласите. 8 тонн в заносе в паре метров от отбойника - вот зрелище! Дуйте в Сочи на эти гей-машинки смотреть!!!
Гость
1 августа 2014, 13:17
Я бы танковый биатлон посмотрел, но в Алабино надо ехать:(, вот если бы под Чебаркулём.
Гость
1 августа 2014, 19:40
Гость
1 августа 2014, 13:17
Я бы танковый биатлон посмотрел, но в Алабино надо ехать:(, вот если бы под Чебаркулём.
Зачем под Чебаркулём? Под Кременкулем можно..
Гость
1 августа 2014, 21:59
Гость
1 августа 2014, 19:40
Зачем под Чебаркулём? Под Кременкулем можно..
Можно.
Гость
1 августа 2014, 09:35
хорошо если старую 8ми цилиндровую Ф1 привезут
Гость
1 августа 2014, 08:58
УУУУУ, понеслись писать нытики! Такое мероприятие в первые.. Лучше бы оторвали пятые точки с дивана и посмотреть вышли!
Гость
1 августа 2014, 09:26
Если все оторвут 5ю точку и выйдут посмотреть, то таким фанатам как Вы места не найдется, это не в Ваших интересах. Разве что Вы не организатор...
Гость
1 августа 2014, 09:58
О, лучшебыст нарисовался!
А что там смотреть-то?
Гость
1 августа 2014, 15:23
Гость
1 августа 2014, 09:26
Если все оторвут 5ю точку и выйдут посмотреть, то таким фанатам как Вы места не найдется, это не в Ваших интересах. Разве что Вы не организатор...
он брат пилота
Гость
1 августа 2014, 08:48
Отличное мероприятие. С удовольствием схожу посмотрю!!!
Гость
1 августа 2014, 13:51
О дома нужно думать, а не о мотиках!
Гость
1 августа 2014, 02:45
Самолеты летают, ааа все капец как они смеют, формулу 1 привезут, да как они смеют весь город перекрывать, неудобство прям такое, вызовите такси, почувствуйте себя хозяином жизни, а не на тралике или маршрутке как обычно))) раз в году то можно, туда обратно с ветерком, а? А остальные с удовольствием посмотрят покатушки... И у всех в воскресенье настроение отличное, все получат удовольствие!
Гость
1 августа 2014, 11:59
На ваши покатушки придет смотреть пара сотен человек, а тысячам челябинцев перекроют дороги - разница есть??? Гонщики и так на дорогах надоели - зачем им еще дурные примеры показывать? При чем тут такси вообще не понятно.
Гость
1 августа 2014, 14:51
Гость
1 августа 2014, 11:59
На ваши покатушки придет смотреть пара сотен человек, а тысячам челябинцев перекроют дороги - разница есть??? Гонщики и так на дорогах надоели - зачем им еще дурные примеры показывать? При чем тут такси вообще не понятно.
Ну прямо ТЫСЯЧИ челябинцев в ВОСКРЕСЕНЬЕ поедут через пл. Революции...
Гость
1 августа 2014, 01:23
Народ, неужели вы не желаете вживую увидеть болид формулы-1??? На это мероприятие не потрачено ни копейки бюджетных средств! Приводите детей, сами приходите, я уверяю, вам понравится!
И действительно-ХВАТИТ НЫТЬ, БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫМИ!)))
Гость
1 августа 2014, 08:46
НЕ ЖЕЛАЕМ!
Гость
1 августа 2014, 09:25
Ну машина формулы 1, и что?
Гость
1 августа 2014, 10:42
Гость
1 августа 2014, 09:25
Ну машина формулы 1, и что?
тебя чтонить в жизни интересует??? или ты серая, бесформенная масса?
Гость
1 августа 2014, 00:58
Не беда в общем-то . Поменяли один маршрут - поедем на другом .Не поедем на другом, найдем третий ))
А вот мероприятие G-Drive Show действительно излишне .Как много Челябинцев пойдут на него ? Сравнительно немного .А кому нужен благоустроенный Челябинск ? Всем ! Нашим руководителям следовало бы о благоустройстве города думать, а не покатушки устраивать . Я уже молчу про беженцев с Украины .Не теми делами занимается Давыдов . Не те действия делает Дубровский .
Гость
1 августа 2014, 11:42
Вот именно! Делу - время, потехе - час, говорит народная мудрость. Пока все дела не переделали, нечего бабло на никчемную развлекуху тратить.
Ну уж вы-то точно знаете, как областью управлять)) Как те ленинские кухарки.
Гость
1 августа 2014, 00:48
кому нахрен сдалась эта ф 1???ничего особенного, машинка быстро ездит и что теперь?город перекрывать?
Гость
1 августа 2014, 09:04
Ты из-за перекрытого в центре города участка в 400м не сможешь до нужного места добраться что ли? Вынужден будешь в воскресенье дома остаться?
Каждый год в честь 9Мая перекрывают центр и никто же не ноет.
Гость
1 августа 2014, 09:56
Гость
1 августа 2014, 09:04
Ты из-за перекрытого в центре города участка в 400м не сможешь до нужного места добраться что ли? Вынужден будешь в воскресенье дома остаться?
Каждый год в честь 9Мая перекрывают центр и никто же не ноет.
9 мая перекрывают не на сутки.
Гость
1 августа 2014, 11:27
Гость
1 августа 2014, 09:56
9 мая перекрывают не на сутки.
Ну и тут уж не совсем на сутки. Остальные дороги свободны, объездные маршруты придумали, маршрутки тоже по другим улицам объедут, в чем проблема-то?
Вас из подъезда не выпустят что ли из-за этого?
Гость
1 августа 2014, 00:01
Да откуда столько нытиков??? Что не новость, то сопли на кулак мотают.
Гость
1 августа 2014, 11:10
Это же так радует, что среди этой серой массы нытиков есть вот прям такие, цвета радуги.
Гость
1 августа 2014, 13:51
Вот всё думаю, что лучше: быть вежливым нытиком или жизнерадостным хамом?
Гость
31 июля 2014, 23:47
Переходи на газ!
Гость
31 июля 2014, 22:49
В комментариях сразу видно обычную серую массу) 'а людям то как?' 'По кругу жужжат'. *** вы, никогда ведь не увидите такого
Гость
31 июля 2014, 23:48
А что мы увидим?
Гость
1 августа 2014, 09:24
А что там такого? Какой-то брат пилота формулы 1? А можно еще на его тестя посмотреть?
Гость
1 августа 2014, 09:55
КАКОГО? Что там такого особенного?
Гость
31 июля 2014, 22:02
какая польза от этой ф1? жинь жинь без толку, как белки в колесе по кругу ездят,чадят,жужжат,толку нет от них,бесполезная трата времени!
Гость
1 августа 2014, 17:56
И не говори, 22 бугая бегают за одним мячиком. К ним бы динамо-машину прикрутить ((С), но дословно не помню)
Гость
3 августа 2014, 13:01
Типа от твоего нытья есть польза... Такая же бесполезная трата времени - чадишь, жужжишь...
Гость
31 июля 2014, 20:58
Хорош ныть уже,это классное шоу будет,кому не нравится вяльтесь на даче,не на что у вас ума нет,только ныть сдесь
Гость
31 июля 2014, 20:47
деньги на ветер, какая польза от таких мероприятий? хоть бы ливень пошел!!!! одни неудобства, перекроют полгорода и рады,а люди как должны? ужас что творится!!!!!!!!!!!
Город вообще ничего не оплачивал,это рекламная акция, другие бы рады были что такое зрелище можно с детьми посетить, так нет же,опять не угодили
Гость
31 июля 2014, 20:25
Вы чего? Автомобиль Формулы-1 услышать и увидеть не каждому удастся. Это супер-событие! Мы должны радоваться, что нам так повезло! Это не рёв, а музыка....Неужели еще есть люди, которым безразлично сие действо? Лучше гонок нет ничего!
Какая Ф1?????? На наших дорогах крузаки ползают, подвеску берегут!!! Для Ф1 неровность дороги в 2см это брак. а уши развесили. ХАХАХАХАХА!!!!
Гость
1 августа 2014, 00:26
Зина, в вашем ауле сперва асфальт надобно положить нормальный
Гость
31 июля 2014, 20:21
Почему бы для удобства восприятия информации не публиковать карту города, с отмеченными на ней участками с ограничением движения и изменением в маршрутах городского транспорта.
Гость
1 августа 2014, 02:41
Такое только в Москве, куда нашим то))))
Гость
31 июля 2014, 20:06
И так в городе дышать нечем, а тут еще гоночных машин понапривезут!!! Будут газовать!!! Куда смотрит губернатор?!!!! :))))
Гость
31 июля 2014, 17:57
Истерички :))))
Гость
31 июля 2014, 19:25
да вообще)))
Гость
31 июля 2014, 14:17
не нужны нам эти показухи с буржуйским названием!!! прочь из города!!!!!!!!!! не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2014, 20:29
Вот Вы истеричные "жители" и прочь из города, нам больше места будет. Подумаешь на какое-то время перекроют центр-оторвите свои определенные места от стула и походите пешком!!! Ф1 рулит!!!!
Гость
31 июля 2014, 23:53
Гость
31 июля 2014, 20:29
Вот Вы истеричные "жители" и прочь из города, нам больше места будет. Подумаешь на какое-то время перекроют центр-оторвите свои определенные места от стула и походите пешком!!! Ф1 рулит!!!!
Ф-1 - буржуи. Вот РГД-5...
Гость
1 августа 2014, 08:39
Гость
31 июля 2014, 20:29
Вот Вы истеричные "жители" и прочь из города, нам больше места будет. Подумаешь на какое-то время перекроют центр-оторвите свои определенные места от стула и походите пешком!!! Ф1 рулит!!!!
Пусть рулит где-нибудь у себя в ивропах. Нам эта хрень ни к чему.
Гость
31 июля 2014, 14:11
а почему нет троллейбуса постоянного с вокзала или действительно хотя б с АМЗ до ЧМК ??
Достижения
Свой среди своих