21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

1 авг 2014 в 17:04

Так контора то еще до сих пор согласно их сайту работает:))))

Гость
1 авг 2014 в 17:22

Данные девушки подскажите, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Моника П
1 авг 2014 в 18:14

Нас пострадало от Ореховой Ирины Александровны, турфирма "Место под солнцем" 4 семьи. На сумму более 300 000 тыс. руб. В день вылета сначала изменилось время, как она сказала, потом день вылета, затем сказала, чтобы выблали другую страну и отель, но в итоге вообще никуда не улетели, типо самолет не полетел. Понятно, что такого не бывает. Может изменится время, но чтобы самолет не полетел, полная чушь!!! Очень бессовестная девушка, которая не уважает похоже никого, раз кидает на деньги даже своих знакомых, которые летали через ее фирму много лет. Теперь не берет трубки и деньги не возвращает!!! Послет того, как мы не улетели, буквально через некоторое время, сменила место, где продавала свои фальшивые туры. Не сойдет ей с рук такие проделки. Есть Бог на свете. Обидно было,когда в день отлета сидели на чемоданах и рыдали все и взрослые ( в том числе пенсионеры. которые пили успокоительные) и дети.((( Надеемся ты ответишь за все, что сделала людям, Ирина Орехова Александровна!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 авг 2014 в 21:40

Подскажите если кто знает- чем закончилось уголовное преследование в отношении руководства тур фирмы Премиум-класс?

1 авг 2014 в 22:54

да, летали от нее - относительно нормально, с переменой времени, места, страны и отеля - это нормально? поражаюсь таким коментам, и потом еще от нее ездят. Сама работаю в небольшом турагентстве, поражают люди, которым ищешь тур, а они потом уходят туда где обещают на тысячу меньше, а потом звонят нам и просят помочь, отель не тот, поселили не туда, полетели не туда.
Рекламировать не буду, но не ведитесь на большие скидки, значит что-то не то.

экспертV
1 авг 2014 в 23:21

Это результат.Пожинаем плоды. .Сами работники турфирм говорят ,что
отмена лицензий в 2007г. усугубила ситуацию.Безграмотные люди открывают тур.агентства и потом даже не могут продумать концепцию
ведения этого непростого бизнеса , комиссию имеют ведь небольшую все , не более 7-10% максимум ).не говоря уже что откровенные мошенники создают агентства.
Рекомендации знакомых и личные контакты , а также беседы с руководством агентства при оформлении тура обязательны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 18:18

Когда видишь, что такие ситуации происходят с людьми, которые обращались в турфирму не первый раз, начинаешь опасаться вообще вылетать за пределы страны. Как можно проверить фирму до момента покупки тура?

Елена
3 авг 2014 в 21:07

задолжлала вместе со своей мамой перед банками более 6 млн руб и теперь другие люди страдают!!!!!! верни всем деньги!!!!!!! тюрьма по тебе уже плачет!!!

Гость
4 авг 2014 в 12:44

Да, неприятная история! Жалко если Ириночка под статью попадет... классная девочка! симпатичная миниатюрная блондиночка со стройными ножками, большой грудью и тонкими изящными руками (на которых еще и светлый пушок имеется!). просто вау...