5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
1 авг 2014 в 17:51

Ааааа.... Марс атакует!!!

Палата N6
1 авг 2014 в 17:53

У меня тоже есть альтернативная версия - раскаленная лава вырвалась из недр Земли и, постепенно охлаждаясь, с огромной скоростью унеслась в космические глубины.

Гость
1 авг 2014 в 19:20

надеюсь не докум фильм снимут) давайте типо армагедона что нибудь

Гость
1 авг 2014 в 20:36

Ракета!!! Инфа 100%!!! Скрывают правду!!!!!!!!!!!!!

Любовь
1 авг 2014 в 20:49

А мне нравится! Челябинск на волне!))

Гость
1 авг 2014 в 21:33

Это была ракета! либо другое секретное оружие,не держите людей за дурачков, мы не верим в метеорит...

КПВТ
1 авг 2014 в 21:48

Не марс атакует, а глупость атакует.

Гость
1 авг 2014 в 21:57

ракета!

Гость
1 авг 2014 в 22:03

Пусть снимут, здорово буде. Даже в кинотеатр сходил бы на такое. Всяко лучше чем ТНТ-шные ..фильмы (по крайней мере надеюсь что будет лучше ;) ).

Гость
2 авг 2014 в 08:28

Да-да, что-то давно уже о нем ничего не говорили...

Конечная приехали!!!!!!
2 авг 2014 в 12:07

Надо ещё к сьёмкам привлечь украинских музыкантов которые про войну поют
Или что бы они саундтреки к фильму написали в свойственной им манере.
И ещё тех кто храм метеориту строит пришибленные метеоритом. Дайте им главные роли
Метеорит задалбал!!!! на манеже всё теже.

2 авг 2014 в 14:22

Сверхзвуковая континетальная ракета, взорвалась ядерным взрывом малой мощнойсти. Купите лучше индивидуальные дозиметры, глупцы.

Гость
2 авг 2014 в 15:03

До сих пор мурашки по телу от этого метеорита!!!!

Миасс
2 авг 2014 в 20:44

Вы, - не видели...а Я - ВИДЕЛ! Это было КРУТО! Пусть не ракета и не бомба....НО! кусок чего-то свалился чуть не на нас!

Иван
2 авг 2014 в 22:13

Уже снимали ребята короткометражку http://youtu.be/ZB-wgkUvnKI

Директор из провинции
2 авг 2014 в 22:55

не верю. у нас даже главную улицу зимой не чистят.

NDV
3 авг 2014 в 01:45

Осенью, в ресторане, зашел разговор о нашем метеорите. Говорю я по-английски так себе, поэтому, молча достал смартфон, нашел снимки дымового трека, сделанные сразу после пролета, из окна своей квартиры и объяснил в двух словах где и когда это снято. Свои 5 минут внимания у американских коллег я получил, они оживились...

Гость
4 авг 2014 в 00:45

С удовольствием посмотрю!

АНДРЕЙ
4 авг 2014 в 01:53

ХАХАХАХАХ ПАЦАНЫ С ПОСЕЛКА НИКОЛЬСКАЯ РОЩА РАНЬШЕ СНЯЛИ. Я НЕ ЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО ТО ЧТО МЫ С ПОЦАНАМИ УЖЕ ДАВНО СНЯЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ И У НАС ТОЖЕ ТРИ ПРИЯТЕЛЯ И СЮЖЕТ ПОХОЖИЙ ТОК ВОТ НЕДОСНЯЛИ! ВОТ ОН ФИЛЬМ http://www.youtube.com/watch?v=bgZBTATv9FQ

Гость
4 авг 2014 в 12:07

Позняк. Интерсвязь уже сняла два фильма о падение метеорита. Второй по мотивам первого, но гораздо круче получился. Полноценный интересный фильм.