Ночью опять был сильный выброс, невозможно было дышать, вонь стояла невыносимая. Господи, накажи тех, кто убивает нас зарабатыванием для себя денег, ну сколько же это может продолжаться!!
Администрация Челябинска, сделайте уже в конце концов номарльные ливневки! Нам, пешеходам, после сегодняшних дождей нельзя не пройти не обойти, все тротуары и перекрестки плывут. ноги окончательно промокли! достали уже.
В выходные ,когда люди хотят прогуляться и посетить празднечные мероприятия целый день делают выбрасы((( Вонь стоит уже невыносимая....Почему мы и наши дети должны этим дышать??? Остановите,пожалуйста, всё это!!!! Сколько можно людей травить!!!!..............
Лто 2014 года можно записать в самое отвратительное лето как минимум за последние лет 15...такого ужаса я не помню...всякое бывало, но чтобы лета вообще не было-не припоминаю....
Ночью опять был сильный выброс, невозможно было дышать, вонь стояла невыносимая. Господи, накажи тех, кто убивает нас зарабатыванием для себя денег, ну сколько же это может продолжаться!!
Администрация Челябинска, сделайте уже в конце концов номарльные ливневки! Нам, пешеходам, после сегодняшних дождей нельзя не пройти не обойти, все тротуары и перекрестки плывут. ноги окончательно промокли! достали уже.
мы тоже уже устали закрывать окна, невозможно проветрить квартиру, сразу воняет, так, будто дома цеха стоят
В выходные ,когда люди хотят прогуляться и посетить празднечные мероприятия целый день делают выбрасы((( Вонь стоит уже невыносимая....Почему мы и наши дети должны этим дышать??? Остановите,пожалуйста, всё это!!!! Сколько можно людей травить!!!!..............
Лто 2014 года можно записать в самое отвратительное лето как минимум за последние лет 15...такого ужаса я не помню...всякое бывало, но чтобы лета вообще не было-не припоминаю....
я жду град с утра.где?
"дожди, грозы, град и туман"
снега и метелей не хватает....
Лето? Не , не видели...
как я не завидую метеозависмым людям. со вчерашнего дня от мигрений мучаюсь. устала. ребяяяяки, я так лето хочу(((