Комментарии к публикации «На Южном Урале разместили около 1700 вынужденных переселенцев с Украины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ605
Гость
4 авг 2014 в 21:26

Лег над пропастью русский путь.
И срывается в бездну даль.
Русский русского не забудь.
Русский русского не предай.
Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги.
Русский русского выручай.
Русский русскому помоги.

Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь.
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.
Отслужила свое хлеб-соль.
Мир не стоит нашей любви.
Русский русскому, как пароль,
Имя нации назови.

Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги.

Гость
4 авг 2014 в 21:36

Прибыла очередная партия халявщиков . Работать - не будут . Дети ихние займут места ваших детей в детсадах и школах , бюджетные места в вузах . Халявная жилплощад и пособия за ваш счет , уважаемые челябинцы . В стречайте " гостей " !

Фото пользователя
4 авг 2014 в 21:40

Укропы, go home!
Говоря откровенно, наши какбэ лидеры не способны создать вам условия, на вас тратятся деньги граждан, которые себя с трудом обеспечивают, отработать это вы врятли сможете. Бежать вам больше некуда, вот такая ситуация... Вывод живите здесь, но знайте вы здесь не нужны! А лично мне пофиг на вас и вашу страну.

Гость
4 авг 2014 в 22:02

Нам надо прекратить войну и беженцев не будет.

ВЯЧЕСЛАВ
4 авг 2014 в 22:03

БЕЖЕНЦЕВ КАСАЕТСЯ: ФЕРМЕРЫ ЕСТЬ? ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ФЕРМЕРОМ ДАВАЙ КО МНЕ 89127986636 ВЯЧЕСЛАВ

Гость
4 авг 2014 в 22:04

Когда у этих "Русских" запрещали русский язык в школах им не хотелось бежать с Украины.

Патриот
4 авг 2014 в 22:22

Поселите в грант отель Видгоф,Рэдиссон блу . А шо, жалко?

Гость
4 авг 2014 в 22:27

в детсады разослали распоряжение:в первую очередь принимать детей беженцев...

гость
4 авг 2014 в 22:37

Да устройте вы им банкет на Красной площади.

Галина
4 авг 2014 в 22:49

Ребята, те, кто возмущен, обращаюсь к вам. Украинцы бегут от смерти. Никому не пожелаю оказаться в их положении.

Гость
4 авг 2014 в 22:53

Янукович их пусть размещает.

игорь
4 авг 2014 в 22:58

достали хохлотроли. на всех сайтах сидят и поливают грязью всех и вся. всё из серии "Я дочь офицера....бла, бла, бла." "Я пенсионер мне столько не дают...." и т.д. и т.п.

КПВТ
4 авг 2014 в 22:58

Когда это кончится? Мне не нравится, что к нам спецбортами, с мигалками, завозят чужаков, многие из которых тихо нас ненавидят, потому что мы живем лучше их. Везите нам голландцев, шведов, англичан, а не всякую.... И еще. Они сдались, не стали воевать. Они трусы(исключение - женщины и дети до 16 лет).

руссиянин
4 авг 2014 в 23:05

Сказано же что вынужденные переселенцы, тем более что русскоговорящие. Не принять их невозможно.

Фото пользователя
4 авг 2014 в 23:19

"Земляк, где здесь русские живут?" = "Москаль украинцу не земляк!" = "Ты шо - бендеровец?" = "Шоооо???" (С) "Брат-2"

Гость
4 авг 2014 в 23:20

вот когда эти самые "жертвы войны" начнут преступления совершать тогда наше правительство опомнится ..... может быть

Гость
4 авг 2014 в 23:24

принимали бы женщин, детей, стариков,а молодые- идите воюйте ,а то такая чушь, стоит здоровый мужик, беженец ептытьт

4 авг 2014 в 23:42

Земляки,а вы не думали,что в таком же положении как беженцы мы с вами сами в скором времени можем оказаться. Англосаксы уже воюют на Украине-вблизи наших границ.А их геополитические планы по поводу покорения России и ее природных ресурсов ни кто не отменял.Думаю без сплочения и взаимной поддержки нам не сдобровать.

Алексей
4 авг 2014 в 23:45

Да пусть едут к нам не жалко,но и на опе пусть не сидят,земли в России много,тем более не освоенной, на север их дороги строить,дома, за 800 рублей в день, кстати далеко не низкая зп по России.

Гость
4 авг 2014 в 23:45

Народ, вдумайтесь! Разве в России до этого не было украинцев? До их полно. Живём дружно и не тужим. Не слушайте местных провокаторов, они занимаются национальной рознью.

4 авг 2014 в 23:46

своих детей в садик,в школу не устроить а беженцам нате,все условия

Александр Кучурин
5 авг 2014 в 00:01

Ребят, я в шоке, столько негатива... У людей беда, а здесь обсуждают надо не надо... Добрее надо быть к ближним и жизнь наладиться!

Гость
5 авг 2014 в 00:10

Комментаторы злобные, не состоявшиеся в жизни людишки.

Гость
5 авг 2014 в 00:11

У меня соседи тут некоторые, местные, россияне, всё время пьют, ругаются и громко музыку слушают. Можно ли моих соседей выселить, в Киев например, а беженцев поселить?

Гость
5 авг 2014 в 00:15

Шикарная идея!!! Давайте всю нашу алкашню, тунеядцев, преступников отправим в Киев или в гейропу, или ещё лучше в пиндостан(сша), а беженцев поселим в их квартиры.

Гость
5 авг 2014 в 00:25

Хочется пожелать всем злобным комментаторам когда-нибудь оказаться беженцами.

андрей
5 авг 2014 в 00:37

жаль челябинцев за такие комментарии, все это от нищеты и бедности как материальной так и духовной! но люди же ни в чем не виноваты. нужно быть милосердными!

Гость
5 авг 2014 в 00:42

У меня дочке 2,2 годика путевку в садик не дали.А товарищам беженцам ,пожалуйста!!!!А ипотеку мою кто платить будет?Почему о нас о коренных жителях никто не думает......

Иванов
5 авг 2014 в 00:50

Политика - дело грязное и дурно пахнущее, ох, как же нас всех в ней изваляли! Поймите же, это Русские с Украины бегут, те, которые надеялись сделать Донбасс частью России, на халяву, правда... Лично я украинцев не уважаю - в разных местах с ними приходилось работать, везде одно и то же: хитрость, изворотливость, лицемерие. Нас, посланных своим правительством на "вольные хлеба", теперь станет намного больше, прокормимся, куда деваться. Пусть Путин воюет с внешним миром, не считая денег и потерь, и раз в год барином приезжает в свое имение устраивать показательные порки по ТВ. Но, ИМХО, всех беженцев должен содержать Янукович, а не гос.казна, то есть МЫ.

Гость
5 авг 2014 в 00:57

Моей дочке год и три месяца, хотелось бы чтобы она пошла в садик вовремя, а не после беженцев. Я к ним хорошо отношусь, но только но не за счет моего ребенка. Моя мама получает пенсию около восьми тысячь рублей, т. е. где-то 270 рублей в день, ну и где справедливость от государства, которое может обеспечивать этих людей по полной, а они еще и возмущается, что мало им дают. Сама слышала.

Гость
5 авг 2014 в 01:11

Помогать обязательно всем- это наши люди,хватит идиотских рассуждений-надоели ваши комментарии, на самом деле люди вне интернета так не рассуждают, поняли?

Гость
5 авг 2014 в 01:12

Шли годы. Неутомимые информационные провокаторы из-за рубежа и пятая колонна внутри страны продолжали внушать россиянам, что украинцы нам не братья, как и граждане других республик нам не друзья, говорили о коррупции, поражающей своими масштабами, про огромный долг страны, о том, что хватиткормитьмоскву, о плохих бесплатных дорогах на территории огромной страны и о том, что в гейропе все дороги хорошие и что на западе, нет бедных, маньяков(у сша первое в мире место), наркоманов, бездомных, пособия которых в разы превышает зарплату простого честно-работающего россиянина, о бесплатной медицине, о низких тарифов жкх и прочих прелестях беззаботной, цивилизованной жизни, о венце цивилизованного мира ювенальной юстиции и сексуальном просвещении школьников уже в 4 классе. (каждый пункт ищем в интернете). А тем временем "некультурная", "нецивилизованная", "поцреотичная" Россия по-прежнему набирала обороты и стабильно развивалась.

Зарбазан
5 авг 2014 в 01:26

Приезжайте к нам в Простоквашино!

Копченый банан.
5 авг 2014 в 01:41

Тролли, вливайте больше негатива! Раскачивайте недовольства граждан России. Схемы: беженцы - нахлебники, хватиткормитьмоскву, коррупция, дороги, жкх, чиновники, своим есть нечего, путинвведивойска, остальное вышлю на почту. Экономика сша загибается, нужна военная или революционная заваруха. На Украине добывать сланцевый газ не будем, его там очень мало. Надежды нефтедобывающих компаний сша и великобритании по Украине не оправдались. Нам нужна Россия.

злой
5 авг 2014 в 03:06

Я вернулся на форум,профашисткие тролли.Помогать обязательно всем- это наши люди,хватит идиотских рассуждений?.....все это от нищеты и бедности как материальной так и духовной...Комментаторы злобные- это не состоявшиеся в жизни людишки.Не слушайте местных провокаторов, они занимаются национальной рознью, а тем временем "некультурная", "нецивилизованная", патриотичная Россия по-прежнему набирала обороты и стабильно развивалась.

Гость
5 авг 2014 в 04:32

..Люди у нас в основном добрые,отзывчивые.Просто достали уже ..все проблемы взваливают на плечи простого народа...вот ещё 50 миллиардов акционерам ЮКОСА платить рядовым гражданам...т.е тем,кто никакого отношения к этому делу не имел. И так во всём.

Кот Базилио...
5 авг 2014 в 07:14

Хватит ныть!!!Не помрём с голоду!!!В войну вон Узбекистан,Туркмения,Таджикистан,принимал эвакуированных...Делились последним!!!И ничего,не померли!!!Только у этих людей,я думаю,сейчас много злости...На свою бывшую страну,на своё бывшее правительство...И обида...На тех же...И жалость...

Гость
5 авг 2014 в 07:57

Зачем было голосовать 23 года назад за выход из союза, хотели вольностей, вот и получили. Обратно захотелось им,бегут как крысы с корабля.

Фото пользователя
5 авг 2014 в 08:11

Всех беженцев расселить по членам партии единоя россея, люди не бедные - прокормят этих беженцев, а учитывая, что это многочисленная партия можно ещё беженцев прислать МЧСовским бортом, места всем хватит. Тем более некоторые члены партии ЕР владеют санаториями и домами отдыха, больницами и т.д. за одно и проверим, кто настоящий единоросс, а кто прикидывается.

Фото пользователя
5 авг 2014 в 08:21

Бегут не крысы, а люди, а голосовали за лучшую жизнь, но не нашлось Путина в их стране.....

5 авг 2014 в 08:24

слыш ты зоолог сам там попробый пожить посмотрим как ты бы побежал бы.У меня там родные братья так они до последнего там были с семьям.но когда начали погибать родные и можно потерять своих детей .

Гость
5 авг 2014 в 08:32

Я против украинцев ни чего не имею, но надо делать всё правильно, что бы ни какая из сторон не пострадала, во всех планах этого слова, я до сих пор ребёнка не могу в садик определить, обещают дать в декабре, но с такими обстоятельствами думаю и в декабре могут не дать, у моего знакомого сын хотел на бюджет в институт в Питер поступитьотлично сдал все экзамены, но потом ему сказали что уже 15 000 мест зарезервировано, знаете за кем попыток думаю давать не надо! Я всё понимаю помощь помощью, но не во вред населению страны!

здесь был Вася
5 авг 2014 в 08:44

Люди, люди человеки. если честно каждый в душе не против , что бы они здесь нашли убежище. но хочется что б и они вели себя как аккуратные гости. в чужой монастырь как говорится... пусть принимают наши правила жизни, а не ведут себя как дома. проявляют активность в трудоустройства в быту, а не в очередях фмс и к кассам за пособиями. фактов тому их поведению великое множество, как у нас, так и по Росси. локтями работать. здесь не надо. славянин славянин, а о толерантности знать надобно.
.

5 авг 2014 в 08:53

Интересно. А во Вторую мировую тоже были беженцы? Это ж какими нужно быть? Ну и они ж за независимость боролись, так зачем они нам то нужны стали? Почему действительно должны ущемляться в правах коренные жители? И действительно, зачем они в Челябинске? В Челябинской области куча поселков - Уйское, Ларино, и т.п., где могут расселить этих беженцев, и пусть поднимают народное хозяйство. В тех же деревнях не хватает специалистов, преподавателей, врачей и т.п., так беженцев и нужно туда отправлять.

Загадка на день
5 авг 2014 в 08:56

Подозрительно. Дубровский расквартировывает в окрестностях Челябинска 1700 человек с Украины перед региональными выборами. Задумайтесь - кому это выгодно?

Гость
5 авг 2014 в 09:09

Надоело уже об этом! сколько можно их сюда пихать? работать реально не хотят, хотят бесплатные квартиры, деньги. По 800р им уже мало в день, отправить их в колхозы, пусть там работают. За 20-30 тыс. не хотят, пусть едут за мирной жизнью в колхозы, и малые города.

НЕ понимаю
5 авг 2014 в 09:25

Зачем принимать здоровых мужиков? Женщины с детьми, старики - понятно. А мужики пусть воюют. А то наших уже на сборы собрались собирать....

Melifisenta
5 авг 2014 в 09:29

Люди, вы что так раскричались. Зачем Бога гневить? Вы что последний кусок доедаете? Что самое интересное кричат больше всех те у кого копейки на новую машину(квартиру, дачу) не хватает. И это так. У вас же никто кусок хлеба изо рта не выхватывает, и из квартиры не выселяет. Русские всегда славились своим великодушеем. Надо помогать. Вспомните Библию. Да не оскуднеет рука дающего.

Гость
5 авг 2014 в 09:47

Пусть заселяют поселки. На сайте Минсельхоза Челябинской области много вакансий сельхозпредприятий. Многие с предоставлением жилья. И труд в основном квалифицированный. И со школами и садиками проблем нет.

мыс
5 авг 2014 в 09:55

Мы понимаем ситуацию, но народ разный и не которые начинают просто борзеть ,требуя всяких разносолов ,нужно пресекать такое поведения в корне .Иначе у нас майдан организуется.

Ведьма
5 авг 2014 в 10:05

Я считаю что помогать нужно, но в разумных пределах. По хорошему, надо бы чтоб центр занятости каждого беженца работоспособного возраста (16-60 лет) ставил на учет и предлагал работу, как сейчас, собственно, и делается с местным населением. И точно так же, если человек трижды отказался от работы (дада, именно той которую ему предлагают, путь даже и низкооплачиваемой), то депортировать его обратно. Тем более вроде как в Киеве у них там тихо и спокойно, почему бы им своих граждан то и не принять бы?