RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Депутатов от Челябинской области признали самыми активными в Госдуме

Депутатов от Челябинской области признали самыми активными в Госдуме

Дмитрий Вяткин

Депутаты Госдумы от Челябинской области названы самыми активными по участию в разработке законопроектов. Каждый из них в среднем оказал содействие в подготовке 102 законодательных инициатив, сообщает агентство «Интеррейтинг».

В действующем составе Госдумы 12 представителей Челябинской области. Наиболее активным из них стал единоросс Дмитрий Вяткин, выступивший соучастником или разработчиком 80 законопроектов.

По данным исследования, каждый законодатель в Госдумы представил на обсуждение профильных комиссий 37 инициатив. Наиболее активными в этом плане стали представители Челябинской области. Наименее активными оказались народные избранники из Вологодской области. Каждый из них поучаствовал лишь в 10 законопроектах.

По персоналиям «Интеррейтинг» выделил депутата Олега Михеева из Волгоградской области. Он оказался самым плодовитым депутатом, поскольку принял участие в разработке 360 законодательных инициатив. А вот депутат Юрий Эм, представляющий Ставропольский край, за время работы не подал ни одного проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления