ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
5 авг 2014 в 19:31

Вы сначала альтернативу предложите, а потом запрещайте.
Например я ездил этим летом в Прагу, там пол-литровый бокал пива в центре города, в барах стоит от 35 Крон. Что на наши деньги 60 рублей. Это в центре города, на окраинах еще дешевле! Поэтому там люди и не сидят во дворах, потому что бары доступны простым людям.

А у нас попробуйте найти в центре города пиво дешевле 150 рублей. Вот и приходится нам с пацанами ютится во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 19:32

Как же надоели эти алкаши,курильщики тоже там же, от одних бутылки, кучи г...а и мусора, от других повсюду бычки,бычки....и сморчки, я бы всех вас изолировал, курить- строго там где отведено, если нет маста для курения- терпи или бросай, курильщик и алкаш- такие же зависимые как и наркоманы, только почему то первые думают что они не зависимые и им не надо лечиться )))

Гость
5 авг 2014 в 19:47

К А Н Д И Д А Т в Д Е П У Т А Т, НАВЕРНОЕ.

ОТВЕТИТЬ
Семен Аркадьич
5 авг 2014 в 19:55

Саня!!!Дорогой!!! Как ты в такую жару да с драконом-то на всю спину? Или белая водолазка снова вкатывает?

Гость
5 авг 2014 в 20:11

Во дворе на ул. Свободы 145 уже несколько лет ежедневно пьяные компании. Причем есть синяки уже пожилые, эти с утра гужуются. Им и мороз и дождь - все равно, в голимый минус синячили:((((( двор привратился в свинарник, а местные гаражи в отхожее место, всюду бутылки, полторашки, бычки(

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2014 в 20:43

Интересно, домой друзей привести нельзя , а во дворе можно. Ведите своих пацанов к себе домой и пейте там что хотите.

Мама
5 авг 2014 в 20:48

Спасибо вам! Ждем на ЧМЗ, здесь прямо поле непаханное

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 21:19

Показуха предвыборная....

Гость
5 авг 2014 в 21:26

Я вот смотрю на комментарии и удивляюсь как много не довольных, что у них во дворах бухают, а самим слабо выйти и навести порядок. А то хотят грязь чужими руками разгрести, а свои то есть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 21:43

Стахановцев,116 1-й подъезд. Когда же они напьются? И взрослые и дети. Какие им бары? Они нормально разговаривать не могут. Орут как резанные матом, чтобы весь двор слышал. Как жара так эти типа людей всю ночь орут бухают и дерутся. И они не будут платить штрафы- у них нет денег на них, есть только на бухало

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 21:46

Интересно кто финансирует или это жест доброй воли???????
Парни вы бы лучше боролись с маленькие зарплаты в Челябинске проверяли бы заводы частные компании на добросовестность работодателей. Таких организаций навалом.
Боретесь с любителями пива. В это время армия юных синтетических наркоманов набирает обороты капая закладки во дворах спасайте малолеток!!!!!

ОТВЕТИТЬ
мкрн Парковый
5 авг 2014 в 22:00

ул. Ск. Головницкого 16 б, Краснопольский пр. 25 расположены ШЕСТЬ (!) пиворазливочных точек! О каких трезвых дворах может идти речь, если в окружности 200 метров это все расположено???!!!

Гость
5 авг 2014 в 22:02

Сидим с друзьями дома либо на чьей-нибудь даче по очереди. Чем не раздолье? Почему надо хлестать во дворах?

ОТВЕТИТЬ
Не гость, а житель
5 авг 2014 в 22:03

Очередной самопиар. Как заставить полицию и прокуратуру города заниматься своим делом? Ау? На что их хватает, так это писать отписки. Другого они просто не умеют. Кстати, главный прокурор области недавно на них жаловался, мол два часа ждал участкового. Иной раз читаешь очередной ответ, и думаешь, какое у них образование? И есть ли оно вообще? То, что совести нет - это даже не осуждается. Давайте так, мы платим налоги, они работают и нас, налогоплательщиков защищают, а не воруют наше время и бюджетные средства. Все остальное словоблудие. И обух плетью не перешибешь. Давайте каждый будет выполнять свою работу. А если честно, мы для них быдло. Они защищают только себя и свое окружение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 22:03

Удачи проекту! Реальное дело для города! Спасибо!

Гость
5 авг 2014 в 22:28

Давай Воложанин, не подкачай. А то вспомню, как в кабинете про добрые дела говорил, если предвыборная возня, считай что махнут и на тебя в связи с "утратой доверия".

Иван
5 авг 2014 в 22:58

Еще бы кто-нибудь боролся с быдловатыми хозяевами бойцовых собак, которые выгуливают своих питомцев без намордника и позволяют гадить где-угодно, не убирая за ними при этом. Серьезно! Они и гадят на порядок больше синячья и гораздо опаснее.

ОТВЕТИТЬ
пивник
5 авг 2014 в 23:01

как пили так и будем пить, а у этих движений никакого права нет, что-то запрещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 23:14

Нужно со всех дворов убрать лавочки и тому подобные сидячие места и не кого не будет! Всё просто!!

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
5 авг 2014 в 23:47

Какое счастье, что служил и остался в Белоруссии, читаю Челябинские газеты и понимаю, что Родину не изменишь... Но судьбу свою можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 00:10

Ну 14 летней вечером вообще дома надо было сидеть, а на родителей протокол.......законов то ведь море, надо только следить что бы их выполняли. И не девочке, а на родителей девочки надо было в прокуратуру подать, что сами не воспитанные и ребенка такого же ростят.

Гость
6 авг 2014 в 03:43

Трезвые Дворы молодцы. Александр Воложанин удачи вам в этом проекте

Фил
6 авг 2014 в 08:40

Где мне удобно , там и пью ! А на этих клоунов наплевать . Показушники - бездельники .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 09:22

Это поколение алкашей уде не изменить. Нужно детей воспитывать

Филу от Фили
6 авг 2014 в 09:26

А потом там , где удобно и туалет организовывают любители пива, по свински.

Гость
6 авг 2014 в 09:27

Спасибо ребятам! вежливо,без оскорблений, делают то,что должны делать участковые!
Очень Уважаю этот проект, и не важно кто руководитель, лишь бы были!

Уралец
6 авг 2014 в 09:39

Я тоже думаю, что все это ерунда, ну пришли они в какой-то двор, устроили там цирк, им все алкаши побожились больше так не делать...и? Ровно на следующий день или с получения з.п. или пенсии они все так же сядут и будут снова пить))) это психическое расстройство, его роликами ютьба и нравоучениями не победить.

Гость
6 авг 2014 в 10:14

От Воложанина все скоро убегут, если в кришнаиты не завербует

Камаз Помоев
6 авг 2014 в 10:27

Ситуация - сижу я во дворе с банкой пива. Подходят эти товарищи и просят убрать пиво. Я естественно отказываюсь - что они делать будут? Применять силу - потом получат заявление в свой адрес в органы. Вызывать патруль - ради банки пива они не поедут никуда. Полномочий у данных товарищей никаких нет. Вывод - дешевый пиар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 10:28

Алкаши и всякая нечисть больные люди. Трезвость - это норма. Я за проект, если хотят бухнуть пусть прячутся

Гость
6 авг 2014 в 10:30

этот мистер совершает проезд на красный свет! Так что не ему кому-то и что-то запрещать!

Гость
6 авг 2014 в 10:42

никак не пойму, где милиция то, участковые ? ну это вообще прямые ее обязанности. не хотят работать - распустить. только несогласных избивают хорошо.

ксения
6 авг 2014 в 14:19

молодцы!
как-нибудь зайдите во двор ул.Хохрякова,10- там полным полно синявок.
а вообще,можно ли к вам в команду втупить?)

Гость
6 авг 2014 в 15:09

Тракторозаводский район, переулок Мамина 2, ждет с нетерпением Воложанина

Гость
6 авг 2014 в 17:25

В СССР были дружинники. Это тоже самое. Они не только нарушителей закона и алкашей гонять будут. Но и если на их глазах будет происходить преступление, будь то кража или драка обязательно разнимут помогут. Молодцы так держать.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
6 авг 2014 в 19:43

Глядишь, и ополченцы скоро подтянутся, к телохранителям-то

6 авг 2014 в 20:54

Еще бы кто-нибудь, ради пиара или идейно, занялся борьбой с нелегальными залами игровых автоматов. Которые, вроде как, запрещены ЗАКОНОМ. Может этот закон на Челябинск не распространяется? Может у нас шестую игровую зону разрешили? На северке их полно и продолжают новые открываться. Полиция и прокуратура не реагируют, хотя может реагируют, но по-другому как-то. А эта зараза поопаснее бутылки пива во дворе будет.

ОТВЕТИТЬ
удар
6 авг 2014 в 22:08

все это типичный популизм ))) лишь бы пролезть в депутаты ! Ройзман тоже начинал с города без наркотиком ! этот Воложанин мне напомнил почему-то о Ломброзо ! не верю я ему !!

Гость
7 авг 2014 в 00:48

В Саде Победы сотрудники полиции постоянно гоняют мамашек ч пивом. Самим то молодым мамочкам не стыдно. Сидишь слушаешь,как сотрудник ей объясняет элементарные вещи. В этом году выпивох в парке стало намного меньше.Стыд и позор молодым мамам сидящим в песочницах с бутылками пива и гагочущих на весь двор. А потом на форумах плачутся почему от них мужья гуляют.да потому что смотреть противно на было женское,а жить вообще ужассс. Хорошо,что есть люди готовые сделать мир лучше. А полиция не может у каждого выпивохи бутылку отнять. Не забывайте они тоже люди.

Гость
10 авг 2014 в 10:15

Ул.Салютная 23Б, приличный двор, а эти........ алкаши с общаг все загадили, бухают всю ночь и утром продолжают, гадят, драки, сил нет все это терпеть.

Гость
26 авг 2014 в 13:10

На ЧТЗ уже есть избитые ими. Побои сняты.
Прокуратура занимается.
115 статья.

Гость
5 сен 2014 в 18:24

К КОМУ ОНИ ПОДХОДЯТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ 1 СНЯТЬ НА ВИДЕО 2 ПОТРЕБОВАТЬ ДОКУМЕНТЫ 3 ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ 4 ВЫЗВАТЬ ПАТРУЛЬ МОТИВИРОВАВ ЧТО К ВАМ ПРИСТАЮТ ГОПНИКИ, ЕСЕСТВЕННО ПО ПРИЕЗДУ ПАТРУЛЯ ПИВО ЛУЧШЕ УБРАТЬ))) ЭТО ПИАР НА ПРЕДВЫБОРНУЮ ГОНКУ НЕ БОЛЕЕЕ

МАША
26 сен 2014 в 16:39

И ЧТО ТЫ САША ЭТИМ ХОЧЕШЬ ЭТИМ ДОКАЗАТЬ?САМ В МОЛОДОСТИ ПИЛ,КУРИЛ И НАРКАМАНИЛ !А ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТАКОЙ.ФУУУУУУУУУ

Гость
22 мар 2015 в 22:59

Зачем нужны правоохранительные органы, финансируемые из федерального бюджета, если они то там, то тут не справляются со своими обязанностями? Между-прочим, годовой доход полицейского минимальный 600 тыс. руб. А создание организации "Трезывые дворы", якобы общественной, напоминает легальную "крышу" из 90-х в виде бригад активных "качков", которая прикрываясь общественной, пытается подмять под себя город. Кроме того, на каком основании проводится видеосъемка физ.лиц без их разрешения и выкладывается их фото и видео? Не мешало бы подать иск за использование персональных данных и поставить ее на место. Стыдно, куда смотрит прокуратура!

Гость
16 апр 2015 в 19:31

Здравствуйте! В нашем дворе (ул. Островского д.8, д.10) каждый день пьют, с утра до утра.. детям негде гулять из этих персонажей, хотя у нас по соседству опорный пункт, ни кто ни чего не делает. Кто же наведет порядок в наших дворах?