ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
6 авг 2014 в 19:03

крым пренодлежит Украине и точка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 19:16

Мы из за этих укропов без штанов все останемся , заводы закрывают людей сокращают , а почему ? Да потому что денежки в Крыму ! А щас мы еще их здоровяков кормим на наши налоги ! Кричите Крым наш и радуйтесь и лейте слезы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 19:29

Если бы депутат получал как учитель в школе,
то он бы думал, как улучшить жизнь.
Но депутаты с их заоблачными окладами и льготами
страшно далеки от народа.

ОТВЕТИТЬ
Даша
6 авг 2014 в 19:44

А прошлый год билет до Симферополя стоил 22тыс туда и обратно, мы хорошо отдохнули.

Гость
6 авг 2014 в 20:28

В Крыму надо было раньше отдыхать,
когда там все в два раза дешевле было.
А теперь там бордели построят и еще дороже, чем в Сочи будет.
Вот у депутатов бесплатный отдых, им и ехать в Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 21:12

зато крымнаш! хавайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 21:23

Что то сплошной галдеж развели!! Вы вообще интересовались ситуацией по крыму?? Я купил билеты туда-обратно 2 взр+ 2 реб за 23 000 и при чем за 3 недели до вылета. У меня много знакомых так же купили билеты на самолет. Да и жилье там упало раза в 2 по сравнению с 2013. Вы когда пишете лабуду, хоть не позорьтесь. Пустобрехи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 21:24

переживет как нибудь депутат такие цены , и ещё останется )))

6 авг 2014 в 23:16

О народе думает. Отдохнуть ему надо.

Гость
6 авг 2014 в 23:20

Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
3 тыщи
6 авг 2014 в 23:29

Хо??чу в Крым за 3 рубля, как обещали! Надо разобраться, почему так мало билетов по низкой цене

злобные
6 авг 2014 в 23:29

Да реально сегодня выбирали куда с семьёй ехать, прикинули, посмотрели и че? Крым реально дороже получается, чем Турция или Кипр. Где обещанные билеты за 3 тыс рублей? Ну вот как с авиаперевозчиками разговоры они ведут? Получается, что авиакомпании выкидывают 2-3 билета по низкой цене и что потом? Остальные по большим ценам выставляют. Непонятно, что кто и кому обещал и почему так подставляют?

7 авг 2014 в 07:39

Если, уже и для депутатов эти цены стали заоблачными, то что говорить о простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 08:50

Если цены возмутили, возьми и подними этот вопрос в Думе!
Но там он этого не сделал.
нужен нам такой депутат?

Деревня
7 авг 2014 в 09:40

А глазки солоооооооооовые

айя
7 авг 2014 в 10:17

Семья вайнштейнов сама крым себе купить может. Популист.

Гость
7 авг 2014 в 12:04

А я бы ни за какие бабки не полетел бы в путинскийкрым пусть евро отдыхает и играет там

7 авг 2014 в 12:11

Смешной)). Это бизнес. Завтра авиакомпании возмутятся стоимостью жилья в строимых им домах и тоже обратятся куда то)))?

Alexx
7 авг 2014 в 13:50

Читателя этой статьи привело в шок, что квадратный метр в жилье эконом-класса, которое строит депутат, стоит заоблачных тысяч рублей. Читатель назвал сложившуюся ситуацию безобразием.

Гость
7 авг 2014 в 15:16

Когда наши челябинские депутаты возмутятся нашей зарплатой , напр посм на 74.ру, от 12-15-20 000 руб, улететь хочется на луну, а не в крым(

Гость