ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Адольф
6 авг 2014 в 22:48

Кто в теме, скажите, почему раньше 92 и 95 отличались по цене всегда ровно на рубль на всех АЗС (годах так в 07-08), а сейчас значительно больше? Это связано с увеличением потребления АИ-95 или с изменением технологии изготовления в связи со всякими там евронормами?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 23:43

Что за заправки регион?
Заправишься там и прямиком в сервис(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 09:17

интересно связи с чем дорожает газ

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
6 авг 2014 в 22:43

Ну, хоть автомобилисты наконец-то взглотнут свободно.

ОТВЕТИТЬ
местный
6 авг 2014 в 18:41

Где и сколько стоит бензин мы и сами знаем. Вопрос в том, реально ли есть снижение и за счет чего. Может просто под видом АИ-95 стали продавать АИ-92, но чуть дешевле. Вот и якобы снижение. И насколько обосновано повышение, если оно наблюдается реально. Вы господа- анти монопольщики не поверхностно смотрите , а вглубь вопроса вникайте и принимайте соответствующие меры, предполагаемые Законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 09:59

Вчера заправлялся 92-м бензином на ООО Регион (Башнефть) цена была 30.40 про какие 29,5 пишут непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 18:07

Прямо какой-то удар по стабильности

Гость
6 авг 2014 в 18:38

Ну так то да! Это просто необходимо пере выборами!Какие замечательные у нас продавцы бензина!

Гость
6 авг 2014 в 19:19

А с газом та, что у нас? Видимо Украина отказалась платить, теперь мы её долги закрывать будем!

гость
6 авг 2014 в 19:32

бред какой то...

Гость
6 авг 2014 в 19:42

поднять на 5 рублей опустить на рубль, да и выборы на носу

Гость
6 авг 2014 в 19:45

Угу подняли на рубль и снизили на 15 копеек...

Гость
6 авг 2014 в 19:46

а на следующей неделе поменяются местами! а нам опять скажут что цены упали!)))))))

паша
6 авг 2014 в 20:08

Вчера заправлялся. Показалось что на 92-й на 92 коп повысилось.? Или ошибся?

Гость
6 авг 2014 в 20:29

Повышение цен-это и есть забота о народе.

Александр
6 авг 2014 в 21:07

Опт на Уфе уже 39500 а в феврале можно было и по 30 800 взять всего то 30 % роста

Гость
6 авг 2014 в 21:25

Совсем наглость потеряли-теперь еще и снижают цены на топливо...

Гость
6 авг 2014 в 22:45

регион заправляюсь 33,40 95

Гость
6 авг 2014 в 22:46

Товарищи я сейчас отдюхчаю в Алуште(КРЫМ), бензин 92-36р. 95-38р. иногда и 39-40р., про 98 я вообще молчу, цена под 50р. так как это уже территория Росии , Лукойл уже здесь!!!!!!! только они продают бензин по местным ценам, и ВЫВЕСКУ ЛУКОЙЛ НЕ ВЕШАЮТ, та так по дизайну один в один и вывеска, дизайн полностью Лукойла, , как у нас в городе(флагов нет и вывески Лукойл).Представляете на сколько жадные наши магнаты, наживаются , как только можно!!!!!

6 авг 2014 в 23:55

Интересно на что деньги теперь собирают повышениями

Гость
7 авг 2014 в 01:11

Сегодня заправлялся на ООО Регион(заправка возле пл.павших революционеров) АИ-95 по 33.40, приехав домой с удивлением обнаружил что у них цена снизилась до 32 рублей.... Или антимонопольщики считают цену топлива со скидками?

Гость
7 авг 2014 в 01:21

по выходным на газпроме пусть проводят ... там у них как раз 50 копеек скидка выходного дня, нарадоваться падениям не смогут

Март
7 авг 2014 в 07:56

Вот это молодцы, вот это профессионалы своего дела, с хирургами из соседней статьи даже сравнивать не буду )))

Гость
7 авг 2014 в 08:12

У нас в Коркино газ уже 17-50 рублей,еще обещают повышение!

Автолюбитель
7 авг 2014 в 09:12

а кроме антимонопольщиков еще кто-нибудь заметил понижение цен на бензин? Акции выходного дня газпрома и автоматические заправки лукойла 3 штуки на город - не в счет!

Гость
7 авг 2014 в 09:49

Скажите, где обвалились цену. ПОЕДУ полный бак заправлю.
Ну маразм, более ничего не скажешь.

Гость
7 авг 2014 в 09:48

Это не падение ,они рухнули на 5 копеек.

Гость
7 авг 2014 в 09:53

В марте этого года я заправлялся на Роснефти по 26 рублей. Теперь 29,5! 3,5 рубля с ЛИТРА!!! за мене, чем полгода! С ЛИТРА!!! Как это назвать я не понимаю. А ведь не так давно помню еще 23,2!!! Про 19,5 уже не вспоминаю. Но тут меньше, чем за полгода - 3,5 рубля!!! Ахренеть...

Вы что творите то!

Гость
7 авг 2014 в 09:56

Заправлялся сегодня на ООО "Регион", АИ95 - 32,40 - это со скидкой, где снижение цены?

Гость
7 авг 2014 в 10:10

Зафиксировали акцию выходного дня? Да что за бред-то творится?!

Гость
7 авг 2014 в 10:25

тапочки Рабиновича лопнули от смеха

Гость
7 авг 2014 в 10:30

помнится, некие эксперты кричали про гражданскую войну и прогнозировали восстание населения при цене от 30 руб за литр. что-то подозрительно тихо и спокойно... то есть всех все устраивает? поболтали, покивали, разошлись

Гоша
7 авг 2014 в 10:37

Есть такая работа - фиксировать...

Гость
7 авг 2014 в 10:43

А продукты, с какого перепуга, так подорожали??? УФАС не в курсе, случайно???

Гость
7 авг 2014 в 10:45

поднять на рубль, чтобы снизить на копейку! О да, это снижение цены!

Гость
7 авг 2014 в 10:50

Тёмный лес! А вроде все из себя умных стоят. Помните в детстве дети играли в магазин? У одних были конфетки, другие просто срывали листочки с деревьев - это были деньги. Конфет заканчивались, а листочков ещё полно. Сейчас такая же ситуация. Одна страна -пиндосия(сша), военным путём заставила весь мир перейти на доллар. Долларов печатают в неограниченном количестве, их всё больше и больше и они не подкреплены золотом. Доллар держится благодаря тому, что сша подчинила себе все банки мира. Банки всех стран не являются национальными, они частные и подчиняются фрс сша, который в свою очередь тоже частный. И эти банки перекидывают инфляцию доллара на другие валюты. В итоге долларов всё больше и больше, соответственно и других валют всё больше и больше, а нефть с газом просто так не печатаются на станке.

Ой-ой-ой
7 авг 2014 в 12:02

УФАС паров бензина нанюхался, когда цены мониторил? Где это падение цены нашли? Что-то на всех, знакомых мне заправках бензин подорожал. Пусть, правда, точные координаты АЗС с качественным и дешевым бензином на 74 выложат!

Ирина
7 авг 2014 в 12:46

Чтоб я так жила.... Зафиксировали повышение - получили зарплату... зафиксировали понижение - получили зарплату.... Вот оно оказывается чо.... вот в чем суть работы антимонопольной службы... а я то думала.... )))

наблюдатель
7 авг 2014 в 13:16

Ничего уже не понимаю, антимонопольщики похоже совсем непросыхают ?

Гость
7 авг 2014 в 13:27

Почему не продают в розницу сырую нефть? Сделать ректификационную колону на 50 литров в неделю. И себе гнать. В нефти акцизов почти нет. Выхлоп бензина будет по 10-12 рублей!