Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрижи» расправили крылья в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
7 авг 2014 в 20:32

Да у нас такое "шоу" каждый день и ночь над головами! Превратили Челябинск в военный полигон! Устройте настоящий праздник для челябинцев - уберите отсюда всех летунов хотя бы на месяц!!!

Гость
7 авг 2014 в 23:08

Знали бы вы только как вы нам уже надоели. И всем по фиг. Летают над миллионником будто в необъятной Родине мест мало. Генеральские прихоти, детки подросли, в институты в большой город вместе охота стало... Понимаю.. А я вот дачи лишился из-за них, семья не хочет ехать слушать сверхзвуковой рёв по выходным, летний отпуск теперь в квартире. И никто не компенсирует, ни отдых, ни заброшенную дачу в Славе. Одна надежда на Бога, защищать нас от помпезных патриотов некому. Говорят он не Тимошка, видит немножко.

люблю авиацию
8 авг 2014 в 00:21

Что вы все переживаете летают шумят спать мешают что вы стали такие изнеженные не шуми не стучи ни кашляни . У меня лично воздушная трасса их полетов проходит как раз над домом по горького и не чего летают себе и пусть летают мне лично не мешают смотрю иногда как летят бывают косячат в коридор не попадают путь сокращают они же учатся и пусть учатся они же для нас с вами стараются чтобы качественнее защищать наше небо от внешнего врага а то что у нас находится база можно сказать спите спокойно челябинское небо на замке ни кто не пролетит ни чего не сбросит вам же на голову честь и хвала летунам мужики вы молодцы держать так чистого неба вам летуны с праздником вас вы же умеете и без стрижей летать четверками восьмерками на сухих неоднократно видел это круто может самим сделать что то оригинальное постараться и у вас получится шоу не хуже чем у стрижей маленькая просьба если вы пролетаете над улицей горького в строну чэмк помашите крыльями будет очень приятно

7 авг 2014 в 21:36

Всем, кто пишет про "КАЖДОДНЕВНОЕ ШОУ" - езжайте в НА Украину! Это праздник моего ОТЦА, и отчасти, мой. Я вырос в под рев не только этих машин, но под работай М-3 и ТУ-95. А то, что летает сейчас - мухи. Ночные Стрит-рейсеры-число Пи-АССы вождения и ночная молодежь - Вот что не дает ВСЕМ покоя. Да и сигнализации АВТО. Вот объект Ваших импульсов и Юношеских ночных Мечт. СЛАВА ВВС!!!!

Гость
8 авг 2014 в 01:43

Я вот не понимаю; чем вам мешают самолеты? Как мне кажется они тренируются так или иначе на благо нашей Родины( не понятно что будет дальше в наше смутное время), Какой толк будет от вас для нашей страны, если вы будете крепко спать, и они не будут нарушать ваш чуткий сон

8 авг 2014 в 00:02

Я вот не понимаю многих тут не довольных. Меня самолеты совсем не раздражают, как и моих детей. Мы всегда задираем голову и смотрим: "Вон истребитель полетел!". Красиво и приятно (гордость).

Vovan74
7 авг 2014 в 21:41

А вчера (6 августа) тоже в обед четвёрка Су-27мых прилетела - это кто? Тоже на праздник или так, пролётом?

Наталья
7 авг 2014 в 22:52

смотрели с детьми стрижей два года назад, зрелище просто класс, даже не смотря на то, что погода немного подкачала. До сих пор помню фамилию коммандира - Валерий Морозов. Всех летчиков с наступающим днем ВВС! Сама живу на чтз и никогда не мешали мне самолеты, только гордость берет, что у нас на вооружении такая техника и такие пилоты! молодцы! и не слушайте недовольных, их всегда и везде хватает.

Гость
7 авг 2014 в 23:56

Помнится, в советское время они над городом не летали, хотя врагов у СССР было не меньше, а , может, и побольше. А порядка было больше, начальники понимали, что не дело по ночам над городом летать. Да и днем пассажирские только летали.

Гость
8 авг 2014 в 00:26

не нужны нам эти выступления. и так не спишь. теперь и в выходной не выспимся,ужас!!!

8 авг 2014 в 01:03

Все вонючки отписались?

Да здравствует Авиация России!!

Дмитрий
8 авг 2014 в 01:14

Когда-нибудь долетаются...

Гость
8 авг 2014 в 13:58

Да, гражданские. Несколько раз сами через ЧТЗ на аэродром выходили при посадке.

batosha79
7 авг 2014 в 21:23

Иди рой себе землянку и квачи в уши вставь! Это праздник Моего ОТЦА и МОЕЙ РОДИНЫ!!!!

7 авг 2014 в 21:54

Вовану74: это отработка условной боевой задачи и определенных элементов воздушного боя. Тренировка. Шумят. Да. Но чужие бомбы и ракеты будут лучше?.

гость
7 авг 2014 в 23:27

надоели уже каждый день летают

Гость
7 авг 2014 в 23:55

прочь из города,авиаторы! опять в выходные не поспать нормально(((

Гость
8 авг 2014 в 08:23

Еще могу понять,когда гневные писульки пишут тетеньки или там дедушки. Но когда мужЫки..... это вообще позорище. Переводятся нынче нормальные мужчины. Одни нытики. Несколько знакомых девушек,работающих с представителями мужского пола в одном офисе,в шоке от их нытья. И ноют, и ноют ежедневно. Мамы,не воспитывайте изнеженных нытюш,воспитывайте в мальчиках хорошие мужские качества.

8 авг 2014 в 11:33

Куда ехать, где будет принимать общественный транспорт, время мероприятия - где вся эта информация?

Гость
8 авг 2014 в 11:38

Да что вы к Сушкам прицепились? Я вот на ЧТЗ живу, гражданские самолеты на посадку заходят каждые полчаса. Двигатели так ревут, что уши закладывает. А когда правительственная делегация, или вот на учения под Чебарой, так каждые 5-10 минут на посадку заходят. И ничего, привыкли.

Гость
8 авг 2014 в 12:07

Речь не идет о празднике - пусть полетают, ДНЕМ и раз в году. Техника - это красиво, мастерство пилотов - замечательно. Речь о том, что над городом не надо летать, тренироваться над полями надо. У нас несколько раз уже падали в области военные самолеты. Мало вам метереорита? Да и есть определенные нормы по уровню шума, которые постоянно нарушаются, тем более ночью.

Гость
8 авг 2014 в 00:08

Да всю жизнь возле ЧВВАКУШа жили, никогда не мешали, летайте, соколы, а для нытиков всегда повод для нытья найдется! С наступающим вас праздником!

бывалый
8 авг 2014 в 10:03

Че за народ им шоу формула 1, они ноют не видно, им авиа шоу на небе им громко, спать им мешают, вы че в новый год в 23.00 выключаете и шепотом говорите!! Сидите нойте и бухайте дома, а мой сын в 5 лет увидел формулу-1 и СТРИЖЕЙ увидит, так что я ему даже завидую. С днем ВВС ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!

Гость
7 авг 2014 в 21:52

С большим удовольствием приедем на праздник!А не довольных везде хватает!

Тихонов
7 авг 2014 в 23:36

Не, ребята из ВВС, не согласный я, чтобы вы по ночам над моей кроватью летали, особенно на винтокрылах! Вам что, блин, дня мало?! Летайте в другую сторону, или заведите себе полевой аэродром где-нибудь вдали от города. За ради одного дня с показами крылатых машин в небе и на земле, терпеть этот вой и тарахтенье явно не равноценно. Иногда хочется стрельнуть по вертолету из рогатки, прямо ведь над крышами летают!!!!!

Юрий
8 авг 2014 в 06:44

Пусть летают! И чем больше, тем лучше... А тем гражданам, которым уши режет, советую по чаще включать телевизор и смотреть мировые новости.

Гость
8 авг 2014 в 09:39

России никто не угрожает, кроме Китая!

Гость
8 авг 2014 в 10:11

Должно быть, настоящие и смелые мужчины - эти пилоты)

Но те, кто дал приказ летать с диким грохотом по номам над нашими домами - морально очень некрасивые люди!

Гостьюшка
8 авг 2014 в 12:18

Брюзжалки не дремлют, брюзжалки брюжат. А кто вас, брюзжалки, в случае чего прикрывать будет? И благодаря кому этот "случай" не наступает не задумывались? Гордиться надо!

Гость
8 авг 2014 в 13:11

Авиация - тема. Осоеноо когда еще и потрогать можно будет.
Из пришедших-полюбому половина ноющих будет...

варюха
9 авг 2014 в 21:28

Ребята!! Летайте и не слушайте никого! И днём и ночью, если надо. Честное слово, горжусь прям этими летунами. Живу на северке Челябинска, и бывает прям над домом пролетают и на взлет и на посадку. Гудят конечно. И пусть гудят. На зло врагам. А на каждый поток не накинешь платок. Я думаю, лучше учебные полёты, чем полёты с бомбами,как в украине. С праздником вас! :-)

11 авг 2014 в 19:46

обожаю этот грохот! И днём и ночью!!!

Вот только хотел "кобру", но не увидел ни разу... Кобру хочу! Прилетайте ещё!

Vovan74
7 авг 2014 в 22:28

У Пчелы и Шкребтия - у обоих медали за Крым?

любэ
7 авг 2014 в 22:42

Сквоpцы летят на pодинy, сквоpцы
Летят, летят....

гость
8 авг 2014 в 07:57

Я поражаюсь. Мужчины ноют: "Самолёты летают - мешают." А, хотя, нет немужчины.

Гость
8 авг 2014 в 09:55

Крутые женщины - такой же признак современности, это тоже очень жаль. А мужикам, особенно менегерам, давно уже негде показать свои мужские качества, остается подстраиваться под окружающий мир, "воевать" ловами, что со стороны кажется стенаниями и нытьем. Не представляю менеджера - мужчину, который выглядел бы брутально и зубами грелки рвал)) Не там мужиков ищете, феминизированные особы.

Мария
8 авг 2014 в 10:09

Два года назад была на этом замечательном празднике и видела грандиозное выступление "Стрижей". Настоящая мужская работа! Профессионалы!!! Слава ВВС РФ!!! Всем рекомендую посмотреть, это ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
8 авг 2014 в 10:49

Вчера сыну показал как "Сирижи" пролетали. Очень рад. Ждем с нетерпением праздника! Поздравляем всех с праздником ВВС!

Озлобленный
8 авг 2014 в 13:04

Полеты над городом опасное дело, писунам, которые счастливы что им в 2 ночи приходится вздрагивать от рева пронесшегося над их домом реактивного самолета остается только для полного счастья пожелать стать местом аварийной посадки одной из таких машин.

Гость
8 авг 2014 в 17:19

у меня окна выходят на меридиан и сортировочную горку. за 10 лет ни разу от шума не проснулся. особо звукочувствительные, купите себе бируши

Гость
8 авг 2014 в 17:27

Да все тут опять заныли,правильно тут некоторые говорят(гордость,слава ввс и т.д).Про ф1 тож тут ныли а половина нытиков таки пришли посмотреть,а я с сыном из деревни за 70 километров ехал и из-за Вас же ничего не увидел толком-СИДИТЕ В Воскресенье дома и уши свои заткните тампоном

гость
8 авг 2014 в 18:40

Ну изнылись некоторые граждане, ваше нытьё ещё более невыносимо, чем самолёты над городом. А лётчиков с Праздником! Да здравствуют ВВС России!!!

Вяччеслав
8 авг 2014 в 20:08

Мне лет уже не мало и я никогда не был военным, тем более лётчиком но когда пролетают такие машиниы над головой и рёв
такой что закладывает уши, я всегда поднимаю голову и физически и морально, здорово! Пусть летают!

Гость
9 авг 2014 в 00:00

ПУСТЬ летают .
Это СТРИЖИ-ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!

Бывший ракетчик
9 авг 2014 в 08:55

Летуны с Праздником !!! И всем чистого неба над головой !!!

Игорь
9 авг 2014 в 09:21

С днём ВВС всех летчиков и иже с ними! С праздником! Но в Шагол больше не поеду, с организацией там туговато, приедешь вовремя - пробка из машин и мест не найти... приедешь раньше, еще хуже, по несколько часов выезжать можно обратно

Гость
9 авг 2014 в 13:43

ужас , прям над домами летают ((( задолбало это круглогодичное авиашоу

Гость
9 авг 2014 в 14:25

какие все злые... несколько раз сигналка сработала во дворе. но зрелище - афигительное! с праздником всех!)

9 авг 2014 в 15:57

с организацией автомобилей сегодня было все норм, что радует. Не знаю как с остальными, но нам помогли припарковать автомобиль. Ребята, всех с праздником!!!!! Спасибо вам за то, что служите и защищаете нас !!! Дай Бог всем вам доброго здоровья и стабильности в жизни!!! Шоу сегодня онравилось, особенно стрижи, очень красиво и с погодой повезло - что не мало важно))))

Гость
9 авг 2014 в 21:09

Не будут летать они........будут летать другие.и очень низко......................

Гость
11 авг 2014 в 13:49

Димон ваще красавчик!