Комментарии к публикации «Жительница Чурилово нашла 36 котят, выброшенных на улицу в сумках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ219
8 авг 2014 в 16:11

Молодец Татьяна! Я бы также поступила. У меня семь кошек, еще кормлю дворовых. Никогда не пойму людей, которые так жестоко поступают с животными. А " Птичку" давно пора закрыть.

Гость
8 авг 2014 в 17:46

Кто-нибудь забрал хоть одного малыша, кроме корреспондентки?

Гость
8 авг 2014 в 20:32

Два месяца назад подобрала двух кошек с новорожденными котятами (четверо у одной, двое - у второй), неделю назад пристроила детей и стерилизовала кошек. На своей шкуре и своем кошельке испытала, как выхаживать-выкармливать одновременно 8 + (2 свои, домашние) кошек. А тут - 36! Женщина - просто герой! Здоровья Вам! А тем, кто выбросил котят - их деяния вернутся бумерангом. Бог-то все видит!

Гость
8 авг 2014 в 21:27

Татьяна - прекрасный, добрый человек! Дай ей Бог здоровья и сил в таком непростом деле!

Игорь
8 авг 2014 в 22:15

Скоро во всех подвалах Чурилово...

Гость
8 авг 2014 в 22:23

Кто-нибудь собирается на выходных к Татьяне на машине? Куплю корм, но боюсь заблудиться в Чурилово, так как совсем не знаю район

Гость
8 авг 2014 в 23:57

Нелюди. Ужас. Бедные животные((((

Галина
9 авг 2014 в 00:53

Почему не запретят продавать котят и щенят на рынке? Все давно знают что не проданных котят просто выбрасывают, да и щенят тоже. Это не первый и не последний случай. Люди стали хуже зверей, только деньги и ничего святого. Доброй женщине, которая подобрала малышей, благодарность. Больше бы таких людей!!! А тем извергам, что бросили беспомощных малышей воздастся по "заслугам".

Гость
9 авг 2014 в 02:02

эту птичку давно закрыть пора,а торговок оштрафовать так,чтоб в следующий раз даже и подумать не могли торговать животными и выкидывать! Совсем уже оборзели,совести нет! Если бы неравнодушная Татьяна,малыши бы погибли..Спасибо ей большое! Теперь конечно нужно помочь

Гость
9 авг 2014 в 09:18

На даче у родителей кошечка появилась, трехшерстная, из Златоуста привезли. С первого помета кот рыжий остался, потом еще три черных котенка оставили, и вдруг котята пропадать стали, кошка после этого долго кричит, ищет их. Потом выяснилось что это рыжий отпрыск котят давит а сам кошку сосет. Вот НЕЛЮДЬ то где!!!! И поймать его невозможно, а пришибить жалко, а он уже третий помет давит, последних котят кошка сама в дом принесла думала живые они. Что делать-то люди, как изувера отучить!!! Я детей ремнем шугаю чтоб котят не мучали а тут такое...

9 авг 2014 в 10:31

мне кажется что нужно убирать не рынок, а вводить людям мысль что нужно стерилизовать животных, если они не породистые. А то у многих бытует мнение что нужно чтоб животинка произвела потомство, якобы для здоровья... Оттуда и берутся выброшенные котята...

Гость
9 авг 2014 в 11:28

Если не раздадут котят по квартирам, не останется птиц в Тракторосаде в следующем году. Нынче ещё успеют на юг улететь, пока котята не научатся их ловить.

Гость
9 авг 2014 в 23:33

сама сегодня не удержалась и взяла сегодня себе одну малышку)) Татьяне большое спасибо за это чудо!!

10 авг 2014 в 00:15

есть такая поговорка, они для нас этап жизни, а мы для них, целая жизнь....... жалко очень их..... всегда кормлю бездомных.... своего кошака просто обажаю, , ведь они ни на какое зло даже словом ответить не могут......... готова помочь, хоть какие то деньги, кормом......

гость
11 авг 2014 в 09:06

дело не в птичьем рынке. а конкретных людях на этом рынке. заведётся такая овца всё стадо портит. все знают кто это сделал давно тюрьма плачет. как в вели эти справки на рынке так у неё и вообще лафа пошла. раньше люди приходили и сами постоят и пристроят своих котят и за место с них не брали. сейчас вылетает это тётя мотя и с пеной у рта орёт про справки об оплате за место. давайте мне по 100 р. уж я то их пристрою. в посмотртте в это морду и всё поймёте глаза бегают перегаром попахивает. дерьма много в любом месте . ну закроют этот базар. ну всё равно также встанет у дороги и будет котят собирать она. а дальше дорога в ад. может проще это дерьмо угомонить. все машины пролазит как путёвая котят ей подавай с деньгами. ну кормите поите её.

11 авг 2014 в 09:56

А мы себе троих котят забрали))) они просто прелестные!!!! Маленькие шерстяные комочки счастья)))

Гость
11 авг 2014 в 10:05

сейчас все поговорим и забудем про этих кошечек, а женщине придется их растить, УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШЕЧЕК.

Гость
11 авг 2014 в 10:06

у нас сегодня во двроре кошечку убили,а у нее маленькие котята.....

Андрей
11 авг 2014 в 17:36

Кто убил ((??? где ваш двор находится??

Olga
12 авг 2014 в 09:53

В моем дворе 4 дня назад появился совсем маленький котёнок, не больше 2 месяцев, очень красивый: черный с белыми лапками и белой мордочкой. взять себе я его не могу - у меня уже восемь подобранных кошек, не смогу ухаживать за большим количеством, подкармливаю малыша во дворе.

Максим
12 авг 2014 в 10:40

Народ подскажите пожалуйста, может кто знает ? кто вообще хозяин Птичьего рынка и директор этого рынка? нужны имена и фамилии этих людей для
подачи заявление в прокуратуру.

Паскаль
15 авг 2014 в 17:20

Мы с женой взяли котенка у одного кошатника у которого было 10 кошек дома, так лечение обычной кошки вышло 2000рубликов.