ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

9 авг 2014 в 10:31

мне кажется что нужно убирать не рынок, а вводить людям мысль что нужно стерилизовать животных, если они не породистые. А то у многих бытует мнение что нужно чтоб животинка произвела потомство, якобы для здоровья... Оттуда и берутся выброшенные котята...

Гость
9 авг 2014 в 11:28

Если не раздадут котят по квартирам, не останется птиц в Тракторосаде в следующем году. Нынче ещё успеют на юг улететь, пока котята не научатся их ловить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2014 в 23:33

сама сегодня не удержалась и взяла сегодня себе одну малышку)) Татьяне большое спасибо за это чудо!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2014 в 00:15

есть такая поговорка, они для нас этап жизни, а мы для них, целая жизнь....... жалко очень их..... всегда кормлю бездомных.... своего кошака просто обажаю, , ведь они ни на какое зло даже словом ответить не могут......... готова помочь, хоть какие то деньги, кормом......

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2014 в 09:06

дело не в птичьем рынке. а конкретных людях на этом рынке. заведётся такая овца всё стадо портит. все знают кто это сделал давно тюрьма плачет. как в вели эти справки на рынке так у неё и вообще лафа пошла. раньше люди приходили и сами постоят и пристроят своих котят и за место с них не брали. сейчас вылетает это тётя мотя и с пеной у рта орёт про справки об оплате за место. давайте мне по 100 р. уж я то их пристрою. в посмотртте в это морду и всё поймёте глаза бегают перегаром попахивает. дерьма много в любом месте . ну закроют этот базар. ну всё равно также встанет у дороги и будет котят собирать она. а дальше дорога в ад. может проще это дерьмо угомонить. все машины пролазит как путёвая котят ей подавай с деньгами. ну кормите поите её.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2014 в 09:56

А мы себе троих котят забрали))) они просто прелестные!!!! Маленькие шерстяные комочки счастья)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 10:05

сейчас все поговорим и забудем про этих кошечек, а женщине придется их растить, УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШЕЧЕК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 10:06

у нас сегодня во двроре кошечку убили,а у нее маленькие котята.....

Андрей
11 авг 2014 в 17:36

Кто убил ((??? где ваш двор находится??

Olga
12 авг 2014 в 09:53

В моем дворе 4 дня назад появился совсем маленький котёнок, не больше 2 месяцев, очень красивый: черный с белыми лапками и белой мордочкой. взять себе я его не могу - у меня уже восемь подобранных кошек, не смогу ухаживать за большим количеством, подкармливаю малыша во дворе.

Максим
12 авг 2014 в 10:40

Народ подскажите пожалуйста, может кто знает ? кто вообще хозяин Птичьего рынка и директор этого рынка? нужны имена и фамилии этих людей для
подачи заявление в прокуратуру.

Паскаль
15 авг 2014 в 17:20

Мы с женой взяли котенка у одного кошатника у которого было 10 кошек дома, так лечение обычной кошки вышло 2000рубликов.