Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейский, попавший в ДТП в Копейске, отказался от освидетельствования»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
9 авг 2014 в 15:33

Опять пьяный полицейский за рулем..... Позор полиции, а нам предлагают к ним обращаться в несчастных случаях...

Гость
9 авг 2014 в 19:12

У нас одни полицейские в дтп попадают ?

Гость
9 авг 2014 в 15:45

Экипажу ГИБДД респект и уважуха! Закон един для всех! Не стали перекрывать.

Гость
9 авг 2014 в 17:05

О молодца Гайцы, вот это я понимаю. Но не будем останавливаться на достигнутом уже можно сотрудников прокуратуры и суда половить.

Гость
9 авг 2014 в 17:41

Такое впечатление, что полицейские трезвыми за руль вообще на садятся.

Гость
9 авг 2014 в 18:04

А сегодня в 7 на пр Победы кто аварию устроил? Опять свтофор снесли.

Прохожий.
10 авг 2014 в 18:04

Подскажите , а бывали случаи , когда американский полицейский попадался пьяным за рулём ? Я лично о таких случаях не слышал .

9 авг 2014 в 22:14

Просто сейчас в копейском ГАИ новый ИО. Вот все и по закону

Дорохов
9 авг 2014 в 23:08

Я тоже всегда задаю один и тот же вопрос- почему полицейские так часто мелькают в криминальных новостях? Ну неужели полицейским самим не стрёмно?

Петро
9 авг 2014 в 23:32

На сонате раньше ездил начальник копейской полиции, если он , то будет весело

Гость
10 авг 2014 в 12:39

А как чуть что к кому бежите? Я сам простой обыватель, всякое было, и налог плачу... Но вряд ли смогу работать в милиции, да и 90% то же. А кому кажется что это просто - сходите, посмотрите, помогите. Все будет понятно.

Гость
9 авг 2014 в 15:43

Вообще легко читается номер машины хотя бы приблизительно. И ведь тонирована?

Гость
9 авг 2014 в 16:30

Я думаю отмажется. Попадется ему такой же прокурор и отмажется.

Металлист
9 авг 2014 в 17:01

Полицейский скажи работе, да наверно и пенсии, до свидания.

Гость
9 авг 2014 в 17:52

странно одно почему про кого то пишете, а про кого то нет

HIST
10 авг 2014 в 00:52

Вот мозги есть, нет? 42 года там наверно уже пенсия маячила через пару - тройку лет, а сейчас все сначала. И кому он нужен, чай не молодой.

Юрист
10 авг 2014 в 00:53

Хочется сказать про всю нашу правоохранительную систему только так - "Потекло ... по трубам"!

Павел
10 авг 2014 в 10:10

ну ну от этого ИО пользы меньше чем и от прошлого

Гость
10 авг 2014 в 10:16

Его непосредственные руководители также понесут дисциплинарную ответственность». - Страна дураков!

Полковник Мо ССС
10 авг 2014 в 11:08

Я читал Бастрыкин предложил снять неприкосновенность по линии ГИБДД с судей, прокуратуры и возможно с января 2015 г. это будет в силу. Все равны должны. В Крыму двое сотрудников СК в апреле с. г. в пьяном состоянии словесно унизили крымчанина, так обоих уволили сразу и по мотивам плохим, а ведь мужики верой и правдой прослужили. нет Закон для всех един и всем был преподан урок. Только за оскорбления уволил Бастрыкин свотх Поэтому если видите унижения и хамство со стороны полиции, то тихо свидетелей и сразу в Кремль, решать быстро по увольнению.На местах не пишите бесполезно, а в аппарат Кремля, там сразу на контроль и заставят по собственному. Мы так недавно участкового убрали, пил и не ходил на вызовы. Засняли все его художества и на диктофон его слова и передали куда надо. Уже месяц уволен и спивается.Просто нам гражданам бояться не надо и идти до конца. Правда она всегда победить.

Гость
10 авг 2014 в 12:45

Таксист мне 2(!) раза в зад въехал, и до сих пор ездит - вот это проблема... Один раз сын судьи - и я виноват остался, бог им судья... Есть документы.

Гость
11 авг 2014 в 08:16

Были милицейские, стали полицейские, в чём отличие?

Гость
11 авг 2014 в 08:34

мент гаишнику не кент!!! и вообще в чем сенсация, он же не в форме был при исполнении, но отказался и отказался его право!

Гость
11 авг 2014 в 09:27

А я могу сказать, что не надо всех под одну гребенку. Я сам прослужил следователем милиции. Служил честно и справедливо, но к сожалению, не дали доработать два года до пенсии.

Гость
11 авг 2014 в 11:15

...пьянь ментовская! ладно хоть не убил ни кого!