Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В городском пруду в Кусе найдено тело шестилетней девочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Самария
10 авг 2014 в 15:23

Бог если бьл он бы нещадно бы карал воров от власти имущей. У мусульман Аллах вот он есть и он помогает своим верующим, я это поняла. Мужа сестры зарезали в Пермском крае , виновные откупились они дети богатых чиновников и связи все имели.. Мы пошли в мечеть.. и не прошло и 40 дней, как оба парня кто это сделали .. очень страшно умерли в мучениях и страданиях. мы просто от души просили наказать всевышнего нашего. Поэтому переходите в Ислам и тогда всегда вы под защитой. Жаль девочку, дай Аллах ей место в раю.

Гость
10 авг 2014 в 16:10

Самария , вроде у мусульман женщин не пускают в мечеть? У нас один бог ИИСУС и он справедлив а не жесток ,просить бога о жестоком наказании грех и он вам вернется, наш бог велит прощать , но в ислам ни под каким предлогом

Зява
10 авг 2014 в 13:43

А что такого? Я с 6 лет один купался на озере, без родителей.

Менеджер
10 авг 2014 в 13:49

Кукарек!!! Кокможно??? Кококознить!!!!

10 авг 2014 в 10:13

Как это? НАЙДЕНО? Она что одна купалась? Где родители? Бедное дитё...

Из Кусы
10 авг 2014 в 19:17

На самом деле, не найдено тело девочки, а ребенок утонул, несчастный случай, и взрослые были рядом, но вот так получилось, нельзя никого винить, несчастный случай, получилось так, никто не ожидал трагедии такой. Не смогли откачать, умерла. Очень-очень жаль. Одно радует, девочка из православной семьи, причащалась, ходила в Храм, должно быть уже у Бога, в Царствие небесном!

Гость
10 авг 2014 в 11:46

Куда смотрели родители ???

Виктория
10 авг 2014 в 12:24

Неужели никто до этого не заявил о пропаже ребенка?или она могла прийти туда одна? мягких облачков малышке...

Гость
10 авг 2014 в 13:40

Никто не потерял шестилетнего ребенка???????

Адольф
10 авг 2014 в 14:20

Куда смотрел Исус????????

10 авг 2014 в 19:34

Не трогайте религию,разговор здесь не об этом. Иначе вы все здесь переругаетесь.У каждого из нас своя вера.

Гость
11 авг 2014 в 11:01

Ну зачем же ругаться, спорить по вопросам веры. Одна другой не мешает. Добрее надо быть, тут про смерть ребенка пишут, пособолезновать бы надо, а вы...

Гоша
11 авг 2014 в 11:01

А почему же фотографий нет?