Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Депутатами райсоветов Челябинска захотели стать 239 женщин
Депутатами райсоветов Челябинска захотели стать 239 женщин

Гость
12 авг 2014 в 20:28

Женщин нельзя допускать к управлению, ну не их эта ноша.

Гость
12 авг 2014 в 20:50

да как всегда выберутся те у кого больше денег так как в этот раз избирательный фонд каждого депутата формируется на свои деньги и вообще очень много малолеток рвутся к власти причем все практически они директора фирм явно им не будет интересно заниматься людьми им просто нужен статус депутата и неприкосновенность.жаль что в этом году нет графы против всех

Гость-гвоздь-гроздь
12 авг 2014 в 17:50

Кандидаты - на дыбы,
С общим криком: "Ба-бу-бы!"
Всем кухаркам управлять?
То-то будет благодать!

Но без женщин жизни нет -
Кто состряпает бюджет
И отмоет всю ту грязь,
Что во власти завелась?

Гость
12 авг 2014 в 21:31

А для чего нужны депутаты? Чтобы, за счет налогоплательщиков, прикрывать и продвигать свой бизнес? Что они делают для жителей полезного? Да еще в таком количестве?

Гость
12 авг 2014 в 23:14

Надо больше женщин избрать, они более благоразумны, практичны и экономны.

Гость
13 авг 2014 в 00:06

смотрел кандидатов в своем округе (((( два гендиректора , ещё один гендиректор единорос , и один голодранец коммунист , нас уже за людей не считают ((((

Гость
13 авг 2014 в 10:09

я не понял, а какая разница, какие первичные половые признаки у депутата ?

Гость
13 авг 2014 в 10:43

очень печально что думают люди они будут работать на общественных началах а вы вообще в курсе что из всех выбранных депутатов от каждого района по три человека официально будут ставить на гос.обеспечения с зарплатой 80 тыс. и всеми льготами они не будут платить за коммунальные услуги за них будет оплачивать государство а это уже большой плюс

Гость
12 авг 2014 в 21:36

Еще одна прослойка бездельников за родительские деньги

гость
12 авг 2014 в 18:59

Никак гость-гвоздь - женщина?

Гость
12 авг 2014 в 19:06

Депутатская деятельность, как бег на месте, главное - не результат, а – процесс.

12 авг 2014 в 20:38

сделали все что бы не было прямых выборов

кандидат от народа
12 авг 2014 в 21:22

какая неприкосновенность ты с какой планеты родной?)))
с госдумой и совфедом перепутал что-ли?)))

Гость
12 авг 2014 в 23:29

удачи "женщины"

Гость
12 авг 2014 в 23:29

удачи "женщины"

Гость
12 авг 2014 в 23:52

Без женщин в райсоветах ни советов полезных не будет, ни райского блаженства не видать!

Гость
13 авг 2014 в 08:40

надо было вам свою кандидатуру выдвигать

Не хочу депутатом
13 авг 2014 в 08:51

По ip вычисли его))

М-гость
13 авг 2014 в 09:29

Милые женщины,удачи в борьбе!Пора браться за порядок в этом огромном доме (под кодовым названием "Россия").

Юлиана
13 авг 2014 в 10:33

В округе где я проживаю выдвигается женщина в статусе Безработная, объясните мне зная стоимость кресла, откуда у безработных такие средства? Другой молодой - жизни еще не видел и все туда же. Хотя в округе мусора, грязи целая свалка, а они праздники устраивают, стыл и позор!

Гость
13 авг 2014 в 12:52

вот так посмотришь на первых лиц в государстве, сами голые и босые, на одной бюджетной зарплате, зато какие у всех жены, финансовые гении и эффективные менеджеры своих компаний !