Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет с экономикой к концу года?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
Гость
12 авг 2014 в 17:25

Он говорит, что ответные санкции будут стимулировать отечественное производство продуктов. Чтобы начать получать молоко, это минимум два года надо. Минимум два года развития в благоприятных условиях, чтобы к тебе не лезли сельхозназдор, санэпидстанция, пожарники, всякие вымогатели в погонах и без. Под видом заботы о качестве будут тебя самого доить до последнего. И надо, чтобы кредиты льготные были. Есть такие возможности? Возможно у нас такое, чтобы к предпринимателю не лезли со своими контролями, поборами, наездами и проверками?

12 авг 2014 в 18:41

все вранье

Вот теперь как)))
12 авг 2014 в 18:52

К вашему сведению, либералы, как раз таки против раскупоривания фонда национального благосостояния.
И во вторых, фрс никогда не отдаст Российские деньги. Это мошенническая схема не для этого придумывалась, что бы мы изъяли свои средства в размере 540 млрд долларов и подкинули им головную боль в виде переизбытка денежной массы в мире.
Эти деньги НИКОГДА не вернутся в Россию, как и до этого в 1917 году свергнув Царя-разграбили Российскую Империю.

Пора прекратить складывать в этот фонд, который находится в америке.

NDV
12 авг 2014 в 19:08

Мне одно непонятно, если желающих торговать с нами аналогичными товарами хоть пруд пруди, почему раньше не использовали эту ситуацию для сбивания цен? А теперь, мы сами стали заложниками ситуации, ограничив себе этот круг продавцов.

Гость
12 авг 2014 в 20:50

хоть цены на недвижимость и машины станут ниже

Гость
12 авг 2014 в 21:14

Почитайте новости - ФРС США сокращает объем выкупа активов до $45 млрд в месяц с мая ... потом было 25 .. лень искать.
Обвалить мировой рынок хотите из фонда благосостояния?) Никто вам не даст это сделать. Можете планировать развитие производства России без этих денег, как обычно, за счет народа.
Хотя я не против, если это пойдет во благо будущего поколения. Сталину, как то удалось возродить страну из пепла, после войны, за что ему огромное спасибо от меня.

Гость
12 авг 2014 в 21:25

в целом также будет

Гость
12 авг 2014 в 22:18

Прорвемся. Я помню и похуже времена были. Обидно только, что все это из-за продажных мазеп.

Гость из будущего
13 авг 2014 в 13:16

памагите на бухло

Э, русски, платы дэнга
13 авг 2014 в 15:32

Интерфакс. Поставщики ритейлеров начали повышать цены на фоне продовольственного эмбаргоПоставщик креветок ООО "Си Прод" предупредил ритейлера о повышении отпускных цен на 20-36% с 11 августа, объясняя это увеличением затрат на транспортировку и хранение товара и переходом на предварительную систему оплаты сырья со своими поставщиками, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источники.

Надо думать
13 авг 2014 в 15:54

Правительство России приняло решение заморозить пенсионные накопления еще на год. Что вы думаете по этому поводу?

Гость
13 авг 2014 в 23:47

Чё чё... Европа попросится в состав России. Обаму выгонят с работы за пьянство, но мы дадим ему шанс быть директором ДК ЧТЗ.

Гость
16 авг 2014 в 18:13

у россии всего много, богатств и ресурсов, мозгов и талантов, раздолбайства и дури, лодырей и лени и западу россию ни за что не понять, не хватит ни ума ни интуиции ни сообразительности

Гость