Город При столкновении двух ВАЗов под Троицком погибли двое взрослых и ребенок

При столкновении двух ВАЗов под Троицком погибли двое взрослых и ребенок

Во вторник, 12 августа, под Троицком при лобовом столкновении автомобилей ВАЗ-2107 и ВАЗ-2105 погибли водители обоих авто – 21-летний молодой человек и 29-летняя женщина, а также ребенок, ехавший в «пятерке» с мамой-автомобилисткой. Второй малыш доставлен в больницу с тяжелейшими травмами, врачи борются за его жизнь, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Страшное ДТП произошло около 14:30 на шестом километре автодороги Троицк – Степное – Родники. По первоначальным данным, в «семерке» ехал только водитель, а во второй – женщина с двумя маленькими детьми. Сотрудники полиции, работающие сейчас на месте происшествия, пока не могут назвать точный возраст детей – установить их личности пока не представляется возможным. Предварительно, погибшему ребенку около 6-7 лет, выживший ребенок младше на пару лет.

«Сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа, незамедлительно прибывшие на место происшествия, установили, что участники аварии являются жителями поселка Родники Троицкого района, – добавили в полицейском главке. – Также полицейские выяснили, что управлявший автомобилем ВАЗ-2107 молодой человек не имел водительского удостоверения. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия».

Что стало причиной дорожной трагедии, пока не сообщается. Момент столкновения двух ВАЗов – в материале 74.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены ГУ МВД России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления