ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

12 авг 2014 в 18:49

Шестеро... 3000 тыщ, аж по 50 тыщ на рыло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 18:57

Задрали уже со своими примитивными стишками-прибаутками

ОТВЕТИТЬ
NDV
12 авг 2014 в 19:11

Китай не хочет защитить тут своих соотечественников? Своих бросают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 19:19

Ладно не с хохляцким акцентом.

12 авг 2014 в 19:27

Уважаемые и желанные гости нашего региона развлекаются.

Гость
12 авг 2014 в 20:07

Эх, установить бы откуда у китаянок 300 тыс руб. Наверняка оф. доход за сезон в 10 раз ниже, соответственно и налог в казну РФ. Не боятся, еще заяву в правоохр. орг. строчат))

ОТВЕТИТЬ
С. михайловна
12 авг 2014 в 20:34

Ван Лиган не обеднеет. Одна тепличка в сезон дает прибыли от 40.000 р. , а этих теплиц у Ван Лигана по области почти 3400 и все несут прибыль. Недавно один китаец честно, он мол спал на мешках с 5000 купюрами. вот это сбор денег..с слов того там был общак за июль с. .с теплиц собранный почти 25 млн. р. и это после в Свердловск и там в банке своем на доллары и все на этом.Я то работала много лет и знаю сколько там млн. руб. в день прибыли по области..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 20:53

ага если учесть только в одном домике столько денег да наверняка ещё в тайниках были деньги а в целом если у всех взять то походу весь годовой бюджет нашего города можно насобирать а все прибедняються что у них нет денег

Гость
12 авг 2014 в 22:11

люди работают с утра до ночи, а мы только и можем ничего не делать и считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Айгуль Бигудилевна
12 авг 2014 в 23:06

Мы, простые матери детей-подростков, одобряем новою инициативу врио, обратившего свое внимание на животрепещущую проблему занятости детей и наполнения семейных бюджетов в летние месяцы отдыха, что существенно поможет нам, простым людям, еще лучше трудиться навстречу выбором губернатора области, мудрого руководителя, крепкого хозяйственника и патриота. Мы ежедневно убеждаемся в правильном выборе на высокий пост человека труда, человека из народа, который слов на ветер не бросает и любому слову, даже самому верному и красивому, предпочитает реальное дело, реальный труд.

Мы, наши дети-подростки, а равно и их братья и сестры, соотечественники, совершенно согласны с высказыванием врио, что труд облагораживает. Какие золотые слова! И какие точные! Трудом красив и славен человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 23:16

вы в курсе что они осуществляют полив овощей из грязного миасса который собрал отходы со всего города! потом все эти сдобренные овощи идут в наши магазины и рынки! вот такой бизнес по китайски. так что не надо их жалеть. подумайте сколько вы съели отходов из реки миасс с урожаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 23:19

попахивает северной кореей. там вам будет не до шуток дорогие шутники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 08:26

Отличный повод для того, чтобы армия Китая ввела миротворческие войска для защиты своих граждан. Чтобы русские не притесняли китайцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 09:59

Кавказцы покупают у них овощи и продают им удобрения. Поэтому знали где и у кого есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 10:01

Пора бы спросить с этих китайцев за вырубленный лес на теплицы. Русских за одну елку приговаривают к крупному штрафу, а китайцев никто не видит, как ни странно. ВРИО тоже не видит.

ОТВЕТИТЬ
настоящий коллектор
13 авг 2014 в 10:36

Занял денег у серьезных людей, не отдавал. Вот результат. Никто прощать долги не собирался. Мы еще раз приедем. ЖДИТЕ.

Анатолий
13 авг 2014 в 10:37

А я поддерживаю простых китайцев! Своим трудовым упорством они весь мир на колени поставят. И это будет намного полезнее, чем под америкосами пахать. Сталин заставил Россию трудиться и успехи были огромные... Хватит на китайцев наезжать - они нам же продукты делают и, значит, кормят нас. Сейчас это особенно актуально. Попробуйте сами так пахать! Вот тогда и зауважаете их! Помню были визги о том, в китайских огурцах много химии. Разрушили все их теплицы, мы остались без дешевых огурцов. Потом независимая экспертиза выяснила, что в чуриловских огурцах химии больше... Так что всё это - недобросовестная конкуренция. При честном раскладе - мы в ж. Да после этой двадцатилетней д***мократии мы при любых раскладах в ж..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 09:37

Теплицы близ деревни Алтырова на каком основании существуют?