Эх, установить бы откуда у китаянок 300 тыс руб. Наверняка оф. доход за сезон в 10 раз ниже, соответственно и налог в казну РФ. Не боятся, еще заяву в правоохр. орг. строчат))
Ван Лиган не обеднеет. Одна тепличка в сезон дает прибыли от 40.000 р. , а этих теплиц у Ван Лигана по области почти 3400 и все несут прибыль. Недавно один китаец честно, он мол спал на мешках с 5000 купюрами. вот это сбор денег..с слов того там был общак за июль с. .с теплиц собранный почти 25 млн. р. и это после в Свердловск и там в банке своем на доллары и все на этом.Я то работала много лет и знаю сколько там млн. руб. в день прибыли по области..
ага если учесть только в одном домике столько денег да наверняка ещё в тайниках были деньги а в целом если у всех взять то походу весь годовой бюджет нашего города можно насобирать а все прибедняються что у них нет денег
Мы, простые матери детей-подростков, одобряем новою инициативу врио, обратившего свое внимание на животрепещущую проблему занятости детей и наполнения семейных бюджетов в летние месяцы отдыха, что существенно поможет нам, простым людям, еще лучше трудиться навстречу выбором губернатора области, мудрого руководителя, крепкого хозяйственника и патриота. Мы ежедневно убеждаемся в правильном выборе на высокий пост человека труда, человека из народа, который слов на ветер не бросает и любому слову, даже самому верному и красивому, предпочитает реальное дело, реальный труд.
Мы, наши дети-подростки, а равно и их братья и сестры, соотечественники, совершенно согласны с высказыванием врио, что труд облагораживает. Какие золотые слова! И какие точные! Трудом красив и славен человек!
вы в курсе что они осуществляют полив овощей из грязного миасса который собрал отходы со всего города! потом все эти сдобренные овощи идут в наши магазины и рынки! вот такой бизнес по китайски. так что не надо их жалеть. подумайте сколько вы съели отходов из реки миасс с урожаем!
Пора бы спросить с этих китайцев за вырубленный лес на теплицы. Русских за одну елку приговаривают к крупному штрафу, а китайцев никто не видит, как ни странно. ВРИО тоже не видит.
А я поддерживаю простых китайцев! Своим трудовым упорством они весь мир на колени поставят. И это будет намного полезнее, чем под америкосами пахать. Сталин заставил Россию трудиться и успехи были огромные... Хватит на китайцев наезжать - они нам же продукты делают и, значит, кормят нас. Сейчас это особенно актуально. Попробуйте сами так пахать! Вот тогда и зауважаете их! Помню были визги о том, в китайских огурцах много химии. Разрушили все их теплицы, мы остались без дешевых огурцов. Потом независимая экспертиза выяснила, что в чуриловских огурцах химии больше... Так что всё это - недобросовестная конкуренция. При честном раскладе - мы в ж. Да после этой двадцатилетней д***мократии мы при любых раскладах в ж..
Шестеро... 3000 тыщ, аж по 50 тыщ на рыло...
Задрали уже со своими примитивными стишками-прибаутками
Китай не хочет защитить тут своих соотечественников? Своих бросают?
Ладно не с хохляцким акцентом.
Уважаемые и желанные гости нашего региона развлекаются.
люди работают с утра до ночи, а мы только и можем ничего не делать и считать чужие деньги.
попахивает северной кореей. там вам будет не до шуток дорогие шутники.
Отличный повод для того, чтобы армия Китая ввела миротворческие войска для защиты своих граждан. Чтобы русские не притесняли китайцев.
Кавказцы покупают у них овощи и продают им удобрения. Поэтому знали где и у кого есть деньги.
Пора бы спросить с этих китайцев за вырубленный лес на теплицы. Русских за одну елку приговаривают к крупному штрафу, а китайцев никто не видит, как ни странно. ВРИО тоже не видит.
Занял денег у серьезных людей, не отдавал. Вот результат. Никто прощать долги не собирался. Мы еще раз приедем. ЖДИТЕ.
А я поддерживаю простых китайцев! Своим трудовым упорством они весь мир на колени поставят. И это будет намного полезнее, чем под америкосами пахать. Сталин заставил Россию трудиться и успехи были огромные... Хватит на китайцев наезжать - они нам же продукты делают и, значит, кормят нас. Сейчас это особенно актуально. Попробуйте сами так пахать! Вот тогда и зауважаете их! Помню были визги о том, в китайских огурцах много химии. Разрушили все их теплицы, мы остались без дешевых огурцов. Потом независимая экспертиза выяснила, что в чуриловских огурцах химии больше... Так что всё это - недобросовестная конкуренция. При честном раскладе - мы в ж. Да после этой двадцатилетней д***мократии мы при любых раскладах в ж..
Теплицы близ деревни Алтырова на каком основании существуют?