ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

13 авг 2014 в 16:12

Жителем области помогать не хотим. зато беженцам очень охотно помогаем, и деньги находятся и ресурсы... Похоже беженцам Дубровский все таки мама...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2014 в 16:29

В обычных семьях папа как раз-таки - главный спонсор. А то, что он не мама и так заметно.

Гость
13 авг 2014 в 16:37

Отличная новость - врио не будет помогать малым городам.
Поможет только бегункам.

13 авг 2014 в 16:44

Людей заставили сделать выбор: Или Тепло, или Хлеб.
Люди голосуют за ХЛЕБ!!!
Похоже и Дубровский проголосовал против тепла....

Гость
13 авг 2014 в 16:47

неужели человек который был связан с металлом честный и справедливый, почему главы из изначально приходят во власть миллионерами, ведь сытый голодного не понимает, ведь разве Дубровский может понять,как например жить на з/п в 15 тысяч и 20 тысяч на семью, из них оплачивать коммунальные платежи , плата за ипотеку, и тд., а еще нужно просто жить на оставшиеся деньги, почему в Челябинске в таком промышленном городе, где нас травят заводы, соответственно со страшной экологией, люди получают очень низкие зарплаты?на 74,ru рубрика Работа, работодатели к примеру бухгалтеру готовы платить не больше 18-20 тысяч, в торговле чуть повыше уровень з/п,но в реальности работодатели не платят, то что обещают. В соседнем регионе в г.Екатеринбург,уровень жизни по выше, з/п выше у того же бухгалтера, з/п 30-35 тыс. Г-н Дубровский, когда в Челябинске, будут достойные зарплаты? когда?что бы люди могли вовремя и без труда платить коммунальные услуги,и жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 16:51

вот если бы Магнитогорск попросил....))))))

Гость
13 авг 2014 в 16:53

Молодец Дубровский. Уважаю

где Саида Петрова
13 авг 2014 в 16:54

А где Саида Петрова с кликушиством "Мы, простые труженики, всегда знали, что вы - наш папа. И любим Вас, как отца родного" ?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
13 авг 2014 в 16:57

А при чем тут помогать - не помогать. Если местная власть заворовалась на эти деньги машины себе покупают, предметы роскоши, пускай теперь побегают с одним местом намыленным. А то сейчас им опять подачку кинут они в отпуска слетают на них, а потом скажут..ой цены выросли не хватило нам как бэ...

Гость
13 авг 2014 в 17:14

он, что свои кровные давать будет? по моему те деньги которые находятся в бюджете, принадлежат не тов. Дубровскому...

Гость
13 авг 2014 в 17:16

Одну ветку московского метро в Челябинск. Танкограду нужно помочь. Дети войны ждут.

13 авг 2014 в 17:30

Не, я поняла - нас постепенно заменят беженцами, для них он добрый мам...

Гость
13 авг 2014 в 17:44

Дубровский - МОЛОДЕЦ!

С какой ещё стати бюджет, который пополняется на НАШИ налоги, должен оплачивать какого-то Васю, который бухает и не платит за тепло? Или какое-то предприятие? Все должны платить добросовестно, тогда и долгов не будет.

А не нравится тебе работать за 15 тысяч, как тут кто-то писал - иди и найди себе НАСТОЯЩУЮ работу. Или на своей начни вкалывать.

Что за люди тут? Все ждут, что им чего-то государство должно. Сели на шею, ноги свесили и ноют, что им мало платят. Ты пойди, начни РАБОТАТЬ, так и деньги появятся. А то сплошное нытьё и жалобы на зарплату, а как копнёшь - оказывается, не так они и мало получают. Но все вам чего-то должны зато. А работать никто не хочет. Хотят штаны просиживать, и ничего, что зарплаты только на жрачку хватает. Зато можно ничего не делать, на диване лежать и государство ругать.

Ещё на беженцев накинулись. Как пройтись насчёт США - все рады. А как ответить за эти слова поддержкой беженцев, как сразу хай начинается.

ОТВЕТИТЬ
Менахэм Романов
13 авг 2014 в 17:49

Сёма, скажите, откуда вы берёте деньги?
- Ну, таки, из тумбочки.
- Нет... ну а в тумбочке они откуда они берутся?
- Ну, таки, Сара кладёт...
- А Сара откуда берёт деньги?
- Ну, таки, я даю...
- Так вы-то откуда их берёте??
- Ну, таки, из тумбочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 18:02

Ждите судебных приставов с исполнительным листом по алиментам "папа")
Теперь поняли мужики как своих бывших отшивать с материальными вопросами и на КОГО ссылаться)))

Гость
13 авг 2014 в 18:42

В г. Верхний Уфалей с мая месяца нет горячей воды. Но он из вашей статьи не является проблемным?

Гость
13 авг 2014 в 19:30

Ещё раз убедился за кого голосовать, а если точнее за кого не голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 19:56

В территориях вообще денег нет.. И "папа" посылает ((( ваши проблемы... Неправильное решение!!!

Гость
13 авг 2014 в 20:06

Ничего наш ИО Дубровский не сделал за 6 месяцев!!! Не пойду за него голосовать!!! Протестно проголосую за коммунистов!!! Или испорчу бюллетень!!!

Гость
13 авг 2014 в 20:11

МУПу ЧКТС дали из городского бюджета в 2012 году 400 млн, в 2013 уже 900 млн... В 2014, наверно 1,5 млрд ждёт ЧКТС. А между тем есть с кого взыскивать-бизнесмены и банки не платят за тепло, а ЧКТС не спешит работать с должниками. А зачем, гораздо интереснее получить от города деньги. А городские власти охотно дают и , вероятно , не без взаимного интереса. Вот и всё. Так что правильно Дубровский решил .С интересом буду ждать, как городская власть поступит в этом году-даст или не даст МУПу миллиард...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 20:27

Только не за Дубровского.Один папа уже наделал делов.........

Гость
13 авг 2014 в 20:52

Не всегда должниками являются люди у которых нет денег. Знаю таких, что живут нормально кое кто и чиновники,а не платят. Ждут когда администрация рассмотрит подачку,да спишет их долги. Если уж выделяете деньги - следите чтоб они действительно нуждающимся на погашение попали, а не прохиндеям

Гость
13 авг 2014 в 21:28

"Денег не дам, дороги чистить не буду, какие возможно социальные программы закрою", короче молодец, экономит бюджет как может)

Гость
13 авг 2014 в 23:29

Буду голосовать за коммунистов!
НЕ видно действенности для народа от сегодняшней власти!!!
Только министерства плодим да коммуналку поднимаем ..............

Психо....терапевт
13 авг 2014 в 23:46

«Не дам я никаких денег. Я не мама, я – папа".
Уважаемый ВРИО, у Вас излишняя раздражительность вызванная субконтивным подсознательным раздвоением личности на почве гендерной неопределенности. Вы успокойтесь, посмотрите на Ваших предшественников!.... разве они не платили?.... и Вы платить будите.
Неужели Вы думаете, что замерзающие в декабре жители будут так разборчивы в поисках крайнего? И им будет без разницы кем вы себя считаете мамой или папой.

14 авг 2014 в 00:33

И тот, что в Кремле, тоже себя папой считает. Сколько же пап у нашей мамы? Неужели она...?

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
14 авг 2014 в 00:34

Молчать! Он Дубровский!

Гость
14 авг 2014 в 04:50

впервые на выборы пойду и свой голос отдам не за "папу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 08:30

не знаю чей он там папа. мой был однозначно лучше.а такой родитель мне нафиг не нужен.

14 авг 2014 в 10:10

Правильно сказал! Кто-то живет при коммунизме - всеми благами цивилизации пользуется,но платить не считает нужным. Каждый сейчас должен уметь считать свои возможности. Не можешь оплачивать метраж жилья по отоплению-переселяйся в меньшую жилплощадь. Нет у нас сейчас доброго дяденьки,каждый отвечает за себя САМ. Но почему-то не все понимают или не хотят понимать. Я живу в Агаповском районе п.Буранный долги у ЖКХ миллионные!!! Чего поселяне ждут? Волшебника в голубом вертолете? Нет! Их НИКОГДА не обязывали оплачивать! Живут себе и живут. Пользуются всем и не платят.И власти местной НЕТ до долгов никакого интереса. Молодец Дубровский! Пусть поработают рукойводители местного разлива.

ОТВЕТИТЬ
Злой
14 авг 2014 в 10:25

Вообще пусть губерню закроет уедет к себе и скажет:"Никому ничего делать не буду! Сами выпутывайтесь, как хотите а вот налоги платить будите! А не будите посажу, как редиску!"
Ну, и где же инвестиции? Один мусор и грязь уже выгребаем 80 лет, живет страна, как бомжиха! Кому то повезёт найдёт шоколадку, кому нет сгниёт за живо. Страна умирает от таких руководителей.
У велосипедистов говорят: "Ездит не тот хорошо, кто просто ездит, а тот кто ездит хорошо в гору...!" Если в бюджете денег полно, а его наполнили предприятия которые заработали их, остается грамотно потратить (Правда не всегда!).
А вот Вы уважаемый ВРИО, сделайте так, чтоб везде в стране было так себе, а у нас в области было хорошо! Постройте фабрики заводы, запустите новые производства! А потом, хоть Папой будьте хоть Мамой, а так один ор! Толку нет, если кобыла сдохла, на ней уже землю не вспашешь! Хоть запрягай хоть кнутом стягай!

Гость
16 авг 2014 в 19:12

Ну конечно, денег не даст, а нам коммуналку еще не хватало поднять, и так концы с концами сводим!!!