Конченое быдло! Никакой администратиловки, только сажать!
А вот такое *** перемудрит с праведным, на его взгляд, гневом, прыгнет на тонированную вкруг, а там не заведомо старик, а крепкий молодчик, выхватит хорошенько и первый же поскочит заяву катать.
Интересно,а стало бы это ... гнуть пальцы,если бы перед ним был не старик на четырке,а пацан на более серьезном авто?! Или засунул бы свои эмоции глубоко?
Сергей Рослов говорит что оттолкнул деда ,но он на него полез и после этого Сергей Рослов ударил деда. На видео заметно кто на кого лез. Сергей Рослов нагло врёт в камеру. Стариков надо уважать,если накосячил может и стоило на него наорать,но бить..
При медленном просмотре видно как пенсионер вцепился парню в горло обеими руками --ну и получил за это смотрите видео внимательно здесь обоюдка а текст к видео это провокация.................
это получается у молодого *** даже смелости не хватило признать свою не адекватность, беда хорошо бычтоб суд все учел и сделал бы ему максималку, еще не плохо бы его по КоАПу проверить и по всем штрафам пробить не оплаченным и сгоревшим. Все таки старасть надо уважать, понимать. А так ГИБДД и суду не плохо бы проверить как такой неадекват получил права, как психиатра прошел и воолбще его полностью проверить в том числе и на употребление наркосодержащих веществ.
В Челябинске убивают и режут каждый день,пенсионер,на сайте недавно писали,фельдшера избил,а вы тут дорожные разборки разбираете,оба хороши.А комментаторов всех пересажать нужно,вот кто действительно агрессивный.Букреев делает парню черный пиар наверно в прокуроры лезет.
Он сравнил автомобили, свой возраст и возраст водителя 14,и решил что его машина очень крута,как и он сам,и решил разобраться с пожилым человеком,он крутой парень!!!!!!!Интересно Рослов выскочил бы если бы в 14 сидел какой нибудь молодой и здоровый?
Поднявшись Хондрюков начал защищаться, занятно звучит особенно если учесть что он бежит с этим домкрат за визави и лезет к нему в машину.Здесь видео неполное.
На видео все отчетливо видно! А этого неадекватного "Сэргея" за решетку!!! Пусть посидит и подумает. Такого мусора на дорогах очень много стало, нужно начинать учить
а у нас сейчас модно "встречки" писать,никто никогда не признаёт себя виновным,даже убив человека,только вот когда такая же ситуация случается с тем,кто не считает себя виновным так и он и его родственнички с друзьями совсем другое поют...Виноват,так найди в себе СОВЕСТИ И СИЛЫ признаться в содеянном ,а не искать какую-то вину в пострадавшем и пытаешься ещё и дело "заволокитить "...Одним словом "барахло",а не мужчина,вообще-то ты не мужчина,а "гопота"...
Пацанизм по Русски - как бить, унижать, так герой. Как отвечать, так заднюю включать.
Как то виновники ДТП меня по кругу пустить обещали, а когда ГИБДД приехало, так один из них, самый прыткий и наглый, стал плакать перед инспектором и на жалость давить. Вот такая история из реальной жизни.
Интересно смонтировано видео. Сперва бежит с домкратом дедушка, а затем женщины оказывают ему помощь... А где собственно кусок записи что было между этим? Молодой человек в интервью говорит об ударе домкратом по голове, а на видео почему-то это не обнародуют.
А почему не показали лицо Рослого, когда он рассказывал, вернее нагло врал, как его избивали? Почему он прячет свою физиономию, ведь с его слов он потерпевший.
Показательный суд над Рословым и реальный срок, чтобы другим было неповадно.
Воспитывать таких уже поздно, хотя бы страх будет останавливать совершать такие преступления.
Какое встречное заявление, непонятно почему он еще не в СИЗО суда ждет и прощения у пенсионера не вымаливает.
Конченое быдло! Никакой администратиловки, только сажать!
А вот такое *** перемудрит с праведным, на его взгляд, гневом, прыгнет на тонированную вкруг, а там не заведомо старик, а крепкий молодчик, выхватит хорошенько и первый же поскочит заяву катать.
Этот агрессор ещё совесть имеет встречку подавать...
Здесь не хулиганство, а попытка убийства пожилого человека, необходимо пересмотреть статью. На видео это прекрасно видно.
Года 2 *** дать - пусть на зоне культяпками машет.
Предлагаю лишить Сергея Рослова права считаться мужчиной.
Надеюсь вся наша негативная энергия наберётся и обрушится на этого ... нечеловека! Плюсуюсь к комменту выше, НОРМАЛЬНЫЕ родители ТАКОЕ не воспитают!
Не понятно, почему такой акцент делается на возраст тазовода. А если бы за рулем молодой парень сидел, то разве это смягчающее обстоятельство???
Интересно,а стало бы это ... гнуть пальцы,если бы перед ним был не старик на четырке,а пацан на более серьезном авто?! Или засунул бы свои эмоции глубоко?
Сергей Рослов говорит что оттолкнул деда ,но он на него полез и после этого Сергей Рослов ударил деда. На видео заметно кто на кого лез. Сергей Рослов нагло врёт в камеру. Стариков надо уважать,если накосячил может и стоило на него наорать,но бить..
То , что совести нет, и по видео понятно. На что он рассчитывает? Чтоб за ложный донос добавили?
Быдло одним словом, врет как сивый мерин.
посмотрела видео , вот ***,,,разве можно так с пожилыми людьми? привлечь к ответственности и денег содрать ,,, была бы мужиком начистила бы ему рожу
просто трус, сделал - ответь
Надоели эти ***. Как взрослого на 7-ом десятке человека бить, силы у быдла хватает. Как признаться в том что он ***, уже сил нет, обкакался!
Владелец видео, какой у вас регистратор? Подскажите, как раз выбираю) Очень качественная съёмка!
Вот ***!!! Старика жалко конечно!!!
При медленном просмотре видно как пенсионер вцепился парню в горло обеими руками --ну и получил за это смотрите видео внимательно здесь обоюдка а текст к видео это провокация.................
а куда смотрели водители других машин (особо с видеорегистр,)? вышли бы да отделали молодчика ! фу,,, позорные нынче мужики !
***! Похоже его в детстве сильно обижали, родители били может быть, раз столько агрессии.
это получается у молодого *** даже смелости не хватило признать свою не адекватность, беда хорошо бычтоб суд все учел и сделал бы ему максималку, еще не плохо бы его по КоАПу проверить и по всем штрафам пробить не оплаченным и сгоревшим. Все таки старасть надо уважать, понимать. А так ГИБДД и суду не плохо бы проверить как такой неадекват получил права, как психиатра прошел и воолбще его полностью проверить в том числе и на употребление наркосодержащих веществ.
Любите своих детей, без любви вот такие вот и вырастают ***!!! Каторые не навидят весь мир. и могут поднять руку на старика!
Обиженных их сразу видно!!!
В принципе, я полагаю этот *** на судимость себе уже намахал!
Ни какого уважения к возрасту.
Найти, деньги и имущество отобрать в пользу пострадавшего, самого Рослова - на кол.
На таких мне лично жалко денег бюджетных в тюрьме содержать.
Ну все понеслось бросили псам кусок мяса
Какой изворотливый негодяй! Встречное заявление! Хорошо что есть видео, где все четко видно!
В Челябинске убивают и режут каждый день,пенсионер,на сайте недавно писали,фельдшера избил,а вы тут дорожные разборки разбираете,оба хороши.А комментаторов всех пересажать нужно,вот кто действительно агрессивный.Букреев делает парню черный пиар наверно в прокуроры лезет.
Он сравнил автомобили, свой возраст и возраст водителя 14,и решил что его машина очень крута,как и он сам,и решил разобраться с пожилым человеком,он крутой парень!!!!!!!Интересно Рослов выскочил бы если бы в 14 сидел какой нибудь молодой и здоровый?
вот трусливое быдло (( Жаль дед домкратом ему башню не поправил. Ну еще словит своё
У бывших в горячих точках ветеранов часто башню сносит вот вам пример
Поднявшись Хондрюков начал защищаться, занятно звучит особенно если учесть что он бежит с этим домкрат за визави и лезет к нему в машину.Здесь видео неполное.
На видео все отчетливо видно! А этого неадекватного "Сэргея" за решетку!!! Пусть посидит и подумает. Такого мусора на дорогах очень много стало, нужно начинать учить
Блин мне бы этого супергероя на ринг на 2-3 раунда...
Вот, у..д!!! И как таких только земля носит?!
а у нас сейчас модно "встречки" писать,никто никогда не признаёт себя виновным,даже убив человека,только вот когда такая же ситуация случается с тем,кто не считает себя виновным так и он и его родственнички с друзьями совсем другое поют...Виноват,так найди в себе СОВЕСТИ И СИЛЫ признаться в содеянном ,а не искать какую-то вину в пострадавшем и пытаешься ещё и дело "заволокитить "...Одним словом "барахло",а не мужчина,вообще-то ты не мужчина,а "гопота"...
Страшный молодой человек, со своими родителями он наверное, также обрашается, не завидую я его родителям, особенно матери,
родившей его в муках.
знает что дедушка сдачи не даст вот и напал на него а что на молодого не напал слабо
Пацанизм по Русски - как бить, унижать, так герой. Как отвечать, так заднюю включать.
Как то виновники ДТП меня по кругу пустить обещали, а когда ГИБДД приехало, так один из них, самый прыткий и наглый, стал плакать перед инспектором и на жалость давить. Вот такая история из реальной жизни.
Дед может быть и неправ, но он дед, голова седая!!! Нельзя с пожилых здоровьем спрашивать, не та ситуация, так что не прав боец по-любому.
не мужик-а баба, сначала старика бьет, чуть припекло бегом заяву писать, слов нет, позорище!
В расход *****!
А есть ссылка на видео где "рослова" личико видно - киньте, кто знает.
желаю этому кухонному боксеру,получить свое по жизни
Только реальный срок! Если нет, то самосуд!!!
Интересно смонтировано видео. Сперва бежит с домкратом дедушка, а затем женщины оказывают ему помощь... А где собственно кусок записи что было между этим? Молодой человек в интервью говорит об ударе домкратом по голове, а на видео почему-то это не обнародуют.
Можно полную версию видео с регистратора?
насчет взял домкрат защититься...видео то не смотрели? кто бежит на противника защищаясь?
просто *****... и говорить больше нечего, жаль, что скорее всего наговорит-наврет дедульке в три короба и избежит справедливого наказания
Пожалуйста, посадите его,а!!!???
ЗА СЧЕТ СЛАБЫХ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ.. ПОХОЖЕ И ЖЕНУ ДОМА ТАК ЖЕ ГОНЯЕТ И ДЕТЕЙ СВОИХ И МАТЬ... ПОЗОРИЩЕ... ДЕД ВЕДЬ УЖЕ ЛЕЖИТ.. УПАЛ.. НЕТ НАДО ДОБИТЬ..