Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец, избивший пожилого водителя, подал встречное заявление в полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
13 авг 2014 в 18:07

Какое встречное заявление, непонятно почему он еще не в СИЗО суда ждет и прощения у пенсионера не вымаливает.

Гость
13 авг 2014 в 18:09

Конченое быдло! Никакой администратиловки, только сажать!
А вот такое *** перемудрит с праведным, на его взгляд, гневом, прыгнет на тонированную вкруг, а там не заведомо старик, а крепкий молодчик, выхватит хорошенько и первый же поскочит заяву катать.

Николай
13 авг 2014 в 18:10

Этот агрессор ещё совесть имеет встречку подавать...

Владимир
13 авг 2014 в 18:16

Здесь не хулиганство, а попытка убийства пожилого человека, необходимо пересмотреть статью. На видео это прекрасно видно.

Den 74
13 авг 2014 в 18:19

Года 2 *** дать - пусть на зоне культяпками машет.

Гость
13 авг 2014 в 18:20

Предлагаю лишить Сергея Рослова права считаться мужчиной.

Гость
13 авг 2014 в 18:30

Надеюсь вся наша негативная энергия наберётся и обрушится на этого ... нечеловека! Плюсуюсь к комменту выше, НОРМАЛЬНЫЕ родители ТАКОЕ не воспитают!

tweety
13 авг 2014 в 18:35

Не понятно, почему такой акцент делается на возраст тазовода. А если бы за рулем молодой парень сидел, то разве это смягчающее обстоятельство???

Гость
13 авг 2014 в 18:40

Интересно,а стало бы это ... гнуть пальцы,если бы перед ним был не старик на четырке,а пацан на более серьезном авто?! Или засунул бы свои эмоции глубоко?

Гость
13 авг 2014 в 18:40

Сергей Рослов говорит что оттолкнул деда ,но он на него полез и после этого Сергей Рослов ударил деда. На видео заметно кто на кого лез. Сергей Рослов нагло врёт в камеру. Стариков надо уважать,если накосячил может и стоило на него наорать,но бить..

13 авг 2014 в 18:43

То , что совести нет, и по видео понятно. На что он рассчитывает? Чтоб за ложный донос добавили?

13 авг 2014 в 18:48

Быдло одним словом, врет как сивый мерин.

Гость
13 авг 2014 в 18:49

посмотрела видео , вот ***,,,разве можно так с пожилыми людьми? привлечь к ответственности и денег содрать ,,, была бы мужиком начистила бы ему рожу

Стас
13 авг 2014 в 18:50

просто трус, сделал - ответь

Гость
13 авг 2014 в 18:51

Надоели эти ***. Как взрослого на 7-ом десятке человека бить, силы у быдла хватает. Как признаться в том что он ***, уже сил нет, обкакался!

За уважение на дорогах
13 авг 2014 в 18:52

Владелец видео, какой у вас регистратор? Подскажите, как раз выбираю) Очень качественная съёмка!

Гость
13 авг 2014 в 18:53

Вот ***!!! Старика жалко конечно!!!

Гость
13 авг 2014 в 18:53

При медленном просмотре видно как пенсионер вцепился парню в горло обеими руками --ну и получил за это смотрите видео внимательно здесь обоюдка а текст к видео это провокация.................

Гость
13 авг 2014 в 18:54

а куда смотрели водители других машин (особо с видеорегистр,)? вышли бы да отделали молодчика ! фу,,, позорные нынче мужики !

Гость
13 авг 2014 в 18:55

***! Похоже его в детстве сильно обижали, родители били может быть, раз столько агрессии.

Гость
13 авг 2014 в 18:55

это получается у молодого *** даже смелости не хватило признать свою не адекватность, беда хорошо бычтоб суд все учел и сделал бы ему максималку, еще не плохо бы его по КоАПу проверить и по всем штрафам пробить не оплаченным и сгоревшим. Все таки старасть надо уважать, понимать. А так ГИБДД и суду не плохо бы проверить как такой неадекват получил права, как психиатра прошел и воолбще его полностью проверить в том числе и на употребление наркосодержащих веществ.

Гость
13 авг 2014 в 18:57

Любите своих детей, без любви вот такие вот и вырастают ***!!! Каторые не навидят весь мир. и могут поднять руку на старика!

Гость
13 авг 2014 в 18:57

Обиженных их сразу видно!!!

Гость
13 авг 2014 в 18:59

В принципе, я полагаю этот *** на судимость себе уже намахал!
Ни какого уважения к возрасту.

Фото пользователя
13 авг 2014 в 18:59

Найти, деньги и имущество отобрать в пользу пострадавшего, самого Рослова - на кол.
На таких мне лично жалко денег бюджетных в тюрьме содержать.

Гость
13 авг 2014 в 19:15

Ну все понеслось бросили псам кусок мяса

13 авг 2014 в 19:29

Какой изворотливый негодяй! Встречное заявление! Хорошо что есть видео, где все четко видно!

Гость
13 авг 2014 в 19:33

В Челябинске убивают и режут каждый день,пенсионер,на сайте недавно писали,фельдшера избил,а вы тут дорожные разборки разбираете,оба хороши.А комментаторов всех пересажать нужно,вот кто действительно агрессивный.Букреев делает парню черный пиар наверно в прокуроры лезет.

Ленусик
13 авг 2014 в 19:35

Он сравнил автомобили, свой возраст и возраст водителя 14,и решил что его машина очень крута,как и он сам,и решил разобраться с пожилым человеком,он крутой парень!!!!!!!Интересно Рослов выскочил бы если бы в 14 сидел какой нибудь молодой и здоровый?

Гость
13 авг 2014 в 19:38

вот трусливое быдло (( Жаль дед домкратом ему башню не поправил. Ну еще словит своё

Гость
13 авг 2014 в 19:53

У бывших в горячих точках ветеранов часто башню сносит вот вам пример

Гость
13 авг 2014 в 19:53

Поднявшись Хондрюков начал защищаться, занятно звучит особенно если учесть что он бежит с этим домкрат за визави и лезет к нему в машину.Здесь видео неполное.

13 авг 2014 в 19:58

На видео все отчетливо видно! А этого неадекватного "Сэргея" за решетку!!! Пусть посидит и подумает. Такого мусора на дорогах очень много стало, нужно начинать учить

Серж 876
13 авг 2014 в 20:01

Блин мне бы этого супергероя на ринг на 2-3 раунда...

Гость
13 авг 2014 в 20:04

Вот, у..д!!! И как таких только земля носит?!

Гость
13 авг 2014 в 20:06

а у нас сейчас модно "встречки" писать,никто никогда не признаёт себя виновным,даже убив человека,только вот когда такая же ситуация случается с тем,кто не считает себя виновным так и он и его родственнички с друзьями совсем другое поют...Виноват,так найди в себе СОВЕСТИ И СИЛЫ признаться в содеянном ,а не искать какую-то вину в пострадавшем и пытаешься ещё и дело "заволокитить "...Одним словом "барахло",а не мужчина,вообще-то ты не мужчина,а "гопота"...

Челябинка
13 авг 2014 в 20:17

Страшный молодой человек, со своими родителями он наверное, также обрашается, не завидую я его родителям, особенно матери,
родившей его в муках.

Гость
13 авг 2014 в 20:25

знает что дедушка сдачи не даст вот и напал на него а что на молодого не напал слабо

Гость
13 авг 2014 в 20:26

Пацанизм по Русски - как бить, унижать, так герой. Как отвечать, так заднюю включать.
Как то виновники ДТП меня по кругу пустить обещали, а когда ГИБДД приехало, так один из них, самый прыткий и наглый, стал плакать перед инспектором и на жалость давить. Вот такая история из реальной жизни.

13 авг 2014 в 20:40

Дед может быть и неправ, но он дед, голова седая!!! Нельзя с пожилых здоровьем спрашивать, не та ситуация, так что не прав боец по-любому.

Гость
13 авг 2014 в 20:46

не мужик-а баба, сначала старика бьет, чуть припекло бегом заяву писать, слов нет, позорище!

Гость
13 авг 2014 в 21:09

В расход *****!

Гость
13 авг 2014 в 21:13

А есть ссылка на видео где "рослова" личико видно - киньте, кто знает.

Гость
13 авг 2014 в 21:14

желаю этому кухонному боксеру,получить свое по жизни

правнук
13 авг 2014 в 21:15

Только реальный срок! Если нет, то самосуд!!!

Зальцмана 8
13 авг 2014 в 21:37

Интересно смонтировано видео. Сперва бежит с домкратом дедушка, а затем женщины оказывают ему помощь... А где собственно кусок записи что было между этим? Молодой человек в интервью говорит об ударе домкратом по голове, а на видео почему-то это не обнародуют.

Можно полную версию видео с регистратора?

Гость
13 авг 2014 в 21:42

насчет взял домкрат защититься...видео то не смотрели? кто бежит на противника защищаясь?

13 авг 2014 в 22:00

А почему не показали лицо Рослого, когда он рассказывал, вернее нагло врал, как его избивали? Почему он прячет свою физиономию, ведь с его слов он потерпевший.
Показательный суд над Рословым и реальный срок, чтобы другим было неповадно.
Воспитывать таких уже поздно, хотя бы страх будет останавливать совершать такие преступления.

Гость
13 авг 2014 в 22:03

просто *****... и говорить больше нечего, жаль, что скорее всего наговорит-наврет дедульке в три короба и избежит справедливого наказания

Гость
13 авг 2014 в 22:07

Пожалуйста, посадите его,а!!!???

Гость
13 авг 2014 в 22:11

ЗА СЧЕТ СЛАБЫХ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ.. ПОХОЖЕ И ЖЕНУ ДОМА ТАК ЖЕ ГОНЯЕТ И ДЕТЕЙ СВОИХ И МАТЬ... ПОЗОРИЩЕ... ДЕД ВЕДЬ УЖЕ ЛЕЖИТ.. УПАЛ.. НЕТ НАДО ДОБИТЬ..