Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области на три дня устроят облаву на нетрезвых водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Копейчанин
14 авг 2014 в 17:48

А когда за пьянство за рулём будут автомобили конфисковывать?

Гость
14 авг 2014 в 21:38

об изъятии авто пишут люди у кого нет авто, никогда небыло и не будет))) ,или те кто хочет нажится на чужем горе ((( позор вам)))

трезвый
14 авг 2014 в 15:03

А сколько денег мы поимеем. Хорошо водители тупые и не знают о регламентах по ДПС ГИБДД, отличная пожива будет и детям и себе прибыли .. И наши ручные медики на ЧТЗ и иных больничках тоже наварчики себе сделают. Трезвого сделаем пьяным и наоборот пьяного за бабосы трезвым.Уважаю эти рейды и молю Бога, чтобы мне фартануло ..Еще годик и я коттедж мог бы прикупить и новые машины детишкам..

Прохожий
14 авг 2014 в 14:30

Опять пробки создадут!

Злой
14 авг 2014 в 15:02

При такой аварийности и на три дня? Да еще и предупреждают! Лучше бы подумали как вернуть стационарные посты и поставить на них приборы контроля паров алкоголя. Это было бы действеннее.

гость
14 авг 2014 в 15:02

Да-да,не забудьте объявить по радио и телеку про облаву, так держать,как вас там- гибдд

Гость
14 авг 2014 в 19:59

Как насчет не трезвых пассажирах общественного транспорта. 12 августа например, на садовом маршруте быдло устроило скандал с рукоприкладством. Угрожало водителю и кондуктору. Почему полиция ехала более 30 минут до Чурилова. Когда наконецподобный контингент будет наказываться.

Сарафанова Сарра
14 авг 2014 в 20:16

Пока не будут конфисковывать средство убийства в руках пьянниц - средство повышенной опасности -автомобиль, не будет ограничения массовых казней на дорогах ни в чём не повинных людей!???

Гость
14 авг 2014 в 14:30

вы ещё напишите где именно что бы водители объезжали вас за квартал что за облава когда заранее всех предупреждают)))

Гость
14 авг 2014 в 15:16

Вот это видимость борьбы !!! На три дня бухать кончаю а потом опять за руль!Сразу сказать надо во сколько и где будут стоять посты по борьбе с пьяными водилами.

Гость
14 авг 2014 в 15:18

"Устроят облаву на нетрезвых водителей")))))))))) Такое ощущение что они всё это время знали где тусят нетрезвые водители, но вынашивали план)))) Так сказать ждали когда будет сходка))))

Гость
14 авг 2014 в 15:28

А почему только на три дня??

Ушат Помоев
14 авг 2014 в 16:15

По статистике, за семь месяцев текущего года на Южном Урале зарегистрировано 220 дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине пьяных водителей. В авариях погибло 19 человек, 232 получили ранения.

По состоянию на утро 16 июля на Южном Урале в авариях разбились 272 человека, травмы получили 2,4 тыс.

Не оправдываю пьяных водителей. Но, есть тут такие, кто после этих цифр считает, что синька основное зло на наших дорогах? 253 погибли и 2,2 тыс. получили ранения по вине трезвых водителей.

Гость
14 авг 2014 в 16:19

Передайте Адольфу, чтоб тормозухой синячил - от нее не спалится

14 авг 2014 в 20:30

Ну предупредили об облаве, ну поймали пьяных водителей и отбирают у них права, но ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЕЩЕ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ ДО СУДА !!!!! ЭТО гуманность к ВОДИТЕЛЮ или он может за это время искать лазейку как снова вернуть права и обойти закон. ДУРДОМ СТРАНА СОВЕТОВ.

Миха
14 авг 2014 в 22:12

Лучше бы запретили продажу алкогольной продукции ХОТЯ БЫ на три дня!!!

Незаконопослушный
15 авг 2014 в 05:47

Облава на нетрезвых водителей должна проводиться не три дня, а постоянно. Наибольшую опасность представляют выезжающие из дворов на улицы в вечернее время подростки на дешевых машинах. Вот мне сегодня довелось после 23-00 несколько раз проехать по одному маршруту на С-З.
Дважды чуть не врезался на перекрестках с желтым мигающим светофором в тонированные ВАЗ-классики.

Дегустатор
14 авг 2014 в 14:34

На три дня? Нет, лучше на троих!
Выпить хорошо народ наш лих.
Что же, на троих сообразим?
Только, чур, не водку, а бензин.

Гость
14 авг 2014 в 14:47

А прилюдное сажание на кол пойманных будет?

14 авг 2014 в 14:48

Облава .....
С кем воюем?
http://www.otvoyna.ru/partiz1.htm

бухой водила
14 авг 2014 в 15:11

Ну три дня в гараже побухаю. не покатаюсь, а потом в путь, с пацанми и мотоциклетками на светофорах зарубаться.

Фото пользователя
14 авг 2014 в 15:10

Молодцы!!! (что предупредили). Предупрежден,значит все в порядке в ГИБДД.

Реальный алкаш
14 авг 2014 в 15:17

Вот облом, -три дня на маршрутке ездить придется...

Гость
14 авг 2014 в 15:24

СПАСИБО за предупреждение!!! В эти дни пить не буду)))
Буду трезвым ездить...

Адольф
14 авг 2014 в 15:59

Спасибо что предупредили. Хотя обычно бухаем с пацанами по выходным, ездим и все нормально, но раз уж прямо "облава", то постараюсь не садиться за руль!

Ушат Помоев
14 авг 2014 в 15:57

Ожидаемо. Гаишники похоже глянули Гисметео и решили, что в выходные народ на природу повалит. Вот и будут ловить тех, кто с вечера немножко принял, а на следующий день домой поехал. Почему-то уверен, что у всех пойманных будет 0,16 промилле. А пьяные как ездили, так и будут ездить.

Гость
14 авг 2014 в 16:00

Не пойму я что то - на сайте гибдд об этом ни слова, а на 74 уже написано.. как так?!

Гость
14 авг 2014 в 16:13

Сказано только про алкогольное опьянение. А есть еще и другие опьянения. За них наказывать не будут?

Фото пользователя
14 авг 2014 в 16:21

Ну вот всю неделю не пил, в выходные хотел накидаться, а тут такое )))))

Гость
14 авг 2014 в 16:28

Потому-что в нашей стране самая счастливая женщина - Галочка. Все в стране делается для нее, для галочки, вот и после ужасной трагедии с учительницей и ее семьей под Троицком, устроенной синим быдлом,необходимо отчитаться, поставить галочку- дескать вот, поборолись с пьянством за рулем.... и дальше, до новой трагедии. Нет концепции борьбы с пьянством на дороге- как и в обществе в целом. Не нужны люди государству . Вот и пьют от безнадеги и безденежья мужики , кто духом слаб.

гус
14 авг 2014 в 19:06

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованых машин. Один прохожий увидел и говорит: — Так ты свою машину не найдешь! На крыше ни номеров нет, и марка не стоит.
— Отвали! На моей — мигалка!

Гость
14 авг 2014 в 19:44

зачем об этом писать что БУДУТ проводить рейд. нужно писать когда неожиданно провели тогда и эффект будет

Валера
14 авг 2014 в 19:45

На три дня,на три дня вы забудьте про меня)

Гость
14 авг 2014 в 19:54

Бред синей кобылы все эти облавы.

Гость
14 авг 2014 в 20:55

некоторые трезвые водители ездят гораздо опаснее пьяных.И аварии у них гораздо серьезнее.

14 авг 2014 в 23:16

А почему на выходные то облова,опять домой на такси ехать((((( Неужели среди недели нельзя,а в выходные как и все отдыхать))))

Гость
15 авг 2014 в 01:12

Спасибо, что предупредили! Поезжу на маршрутке эти дни, а то что-то правда - все пьяный и пьяный за рулем! Вообще не просыхаю, так же нельзя!