17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

15 авг 2014 в 20:58

с высоты птичьего полета камеры! и звука нет!

15 авг 2014 в 21:21

ВОТ ЭТО ШЛЯПА ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!))))))))))))))

Гость
15 авг 2014 в 21:26

Убожище... Учитесь у френчей!
https://www.youtube.com/watch?v=mG24E0EbQ7E&list=RDmG24E0EbQ7E#t=189

Гость
15 авг 2014 в 21:40

Cельский клуб на выгоне... (((

Гость
15 авг 2014 в 21:40

Почему нет звука в видеотрансляции?

15 авг 2014 в 21:43

Что за отстой?

Гость
15 авг 2014 в 21:53

ГДЕ ЗВУК!???

Гость
15 авг 2014 в 21:57

че вы все ноете сами вспомните свою молодость....считаю классно для первого раза

Гость
15 авг 2014 в 22:01

Ничерта не работает видео ваше

Гость
15 авг 2014 в 22:02

крутооооооооооооооооооооооооо, смотрела он-лайн понравилось!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 авг 2014 в 22:36

Сегодня видел мерс амг 6,3 литра с москвы,даже они к нам на дискач приехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 22:38

В живую...всё на отлично! Кто не летал,тот не поймёт...) все Красавицы!

ОТВЕТИТЬ
K.R.
15 авг 2014 в 22:46

Самой длинной дискотеке
В мутном XXI веке
Для тусовки молодежной
Стать прямой кишкой несложно.

Вперемешку всё тут было -
Децибелы, имбецилы,
Sex and drugs и всё такое...
Пена полного отстоя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 22:47

мне понравилось!!!!! СПАСИБО ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 авг 2014 в 22:55

все это хорошо...но кто бы теперь прошел по ближайшим дворам и выгнал толпы пьяной молодежи

Гость
15 авг 2014 в 22:59

не нужны нам эти дискотеки!!! не нужны! шум,гвалт,мусор(((

Анна
15 авг 2014 в 23:03

Крутяшное мероприятие)))Разбавили плохое настроение позитивом))Жду не дождусь видеоверсии трансляции и свое мега интервью)))))Очень рада что Наташа Краснова вела такие мероприятие))Наташа как всегда зарядила позитивом не меньше мероприятия)

Гость
15 авг 2014 в 23:27

Собралась толпа пубертатов поглазеть на доморощенных "диджеев"... Как-то бестолково и беспонтово все - ни танцев, ни веселья, ни флэшмобов - вообще изюминки никакой, звук - отстой, да и деФФчонок на разогрев могли бы и получше набрать... Мало что ли танцорок и спортсменок у нас? Провинциальненько. А Интерсвязь лучше бы связь улучшала, чем на такую ерунду тратиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 23:28

А я почти влюбился на танцполе... Один раз сильнее, другие 25 раз послабее :)))))))))) А вот как раз первая девушка, которая из школы танцев в самом начале кировки (самба, румба и т.д.), тоже на меня несколько раз взглянула)) Я счастлив)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 23:30

а мусора то сколько оставили,вокруг все в бутылках(((

хреново
15 авг 2014 в 23:30

А когда парад нытиков будет...самый большой в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 00:16

А так количество шикарных девушек зашкаливало))))) За 2 часа обменяться взглядами с сотнями сногсшибательных девушек и женщин - что может быть прекраснее)))))))))))) Завидуй молча, мир!!))

ОТВЕТИТЬ
Даша
16 авг 2014 в 01:12

Очень круто! Спасибо всем организаторам!!! От музыки даже муражки выступали)))

Гость
16 авг 2014 в 02:25

вы очень клевые ))весь Челябинск вам благодарен !)за такое мероприятие ))почаще бы такое происходило ;))

ОТВЕТИТЬ
Набат-л
16 авг 2014 в 02:47

Кургиняна нужно було на пенную вечерину выписать. Всех зажег бы

Нео
16 авг 2014 в 06:47

Интерес вязь у вас связь очень плохая последний месяц пинг постоянный !!!!! Займись своим оборудованием!!!! Это будет лучше!

Гость
16 авг 2014 в 08:19

Спасибо за такое суперское мероприятие!!!!!! Мы с дочкой были :-) Даже ей в 4 годика понравилось :-) и Пена тоже :-) А недовольные всегда будут :-) кому -то же надо ныть ;-)

ОТВЕТИТЬ
старая)
16 авг 2014 в 08:44

мое мнение таково: не прям таки вау, но лучше чем ничего)народу тьма, все улыбаются,вообщем позитив, но есть одно но...я бы назвала эту дискотеку, как шанс оторваться людям которым нет еще 18)))а так молодцы,пьяных прям уж таких сильно не видела,да и там ходила группа этих парней которые искали выпивах и снимали их на видео(что считаю бредом)

Ольга
16 авг 2014 в 09:29

В следующий раз пожалуйста открывайте площадку ещё с музыкой 90г, ато для одних малолеток музыка была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 10:13

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! БЫЛО СУПЕР!!! МНЕ 37 ЛЕТ Я УЖЕ ДАВНО НЕ МАЛОЛЕТКА, ГЛАВНОЕ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ И УВИДИТЕ ВСЕ У ВАС ("НЫТИКИ") ИЗМЕНИТЬСЯ В ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ. ВПЕЧАТЛИЛИ В НАЧАЛЕ КИРОВКИ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ САЛЬСА, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАНЦЕВАЛИ С ЗАДОРОМ (ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ВЛАСТЬИМУЩИМ, В ПАРКАХ БЕСПЛАТНО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОРГАНИЗОВАТЬ ОБУЧЕНИЕ ТАНЦАМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ, НАПРИМЕР В ВОЛГОГРАДЕ). А МОЛОДЕЖЬ У НАС ПОЗИТИВНАЯ И КРАСИВАЯ!!!! НАРКОМАНОВ Я НЕ ВИДЕЛА И ПЬЯНЫХ ТОЖЕ НЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2014 в 10:29

дискач с саксофоном понравился...old school-really cool

Бабайка
16 авг 2014 в 10:46

Чо орать-то на весь лес? "Мне уж лет-то 37, одинока я совсем!" - ваш слоган. Заняться что ли было нечем? Конечно, сальса в начале Кировки (там же Заксобр)! А почему вы очки не одели, чтобы лучше видеть молодёжь? Советую побывать на достойных мероприятиях, которые проводят профессионалы, и не всякие провайдеры, которые свои обязанности-то выполнить не могут! Кстати, он уже выгонял своих сотрудников на субботник (что-то там красили), так теперь пусть идут убирают Кировку. Более тупого варианта по месту проведения дискотеки не нашли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 10:49

Вот РОК НАД ВОЛГОЙ это мероприятие, есть на что посмотреть и послушать, а то что было в Челябинске полный провал.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2014 в 11:08

Все было просто супер!!! Спасибо организаторам и участникам за подаренное позитивное настроение))) Побольше бы таких мероприятий!!!

Гость
16 авг 2014 в 12:18

ИНТЕРСВЯЗЬ огромное спасибо за такой праздник. В следующий раз подумайте устроить всё это на пляже Шершни!!! Там бы ещё зрелищней всё было. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! А кто пишет про мусор негатив и т.д - такое ощущение как будто ВЫ выходите потом утром на Кировку и убираетесь сами!!!

пум-пурум
16 авг 2014 в 16:44

Спасибо всем родителям, которые отпустили своих красивых дочек на дискотеку! Оргамаднейшее спасибо!!! Спасибо за ночной и утренний "душевный покой"! )

16 авг 2014 в 16:59

Первый раз вижу что на дскотеки люди просто ходят а не танцуют

натали
16 авг 2014 в 18:00

очень грандиозное событие в это дождливое лето!подняли настроение,зарядили позитивом и подарили массу эмоций!СПАСИБО!!!!!!!

Гость
16 авг 2014 в 22:25

А нам очень караоке Сопрано понравилось. Там люди приличные, в основном, стояли. Правда спеть нам так и не удалось, лишком много желающих было.

Ю-ю
18 авг 2014 в 09:14

По-моему, было очень хорошо! Молодцы - Интесвязь, что пытаются привнести в город положительных эмоций, разнообразить досуг.
Каждый видел пьяных, неадекватную молодёжь по таблетками, но этого не избежать, и в других странах также проходят массовые гуляния.
Мне очень понравилась Сальса!!! Лёгкие, непринуждённые ребяты зарядили желанием пойти танцевать!!!
Хотелось бы и на следующий год увидеть подобную дискотеку.
Спасибо!!!!

рамис саттаров
18 авг 2014 в 16:52

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть онлайн трансляцию