ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
Гость
13 авг 2014 в 11:32

Весь это срам с клубов теперь на улицу перенесут, ну пускай детишки посмотрят, а молодежи лишний повод бухнуть, а сколько мусора после себя оставят эти "клубные" люди и подумать страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 00:16

А так количество шикарных девушек зашкаливало))))) За 2 часа обменяться взглядами с сотнями сногсшибательных девушек и женщин - что может быть прекраснее)))))))))))) Завидуй молча, мир!!))

ОТВЕТИТЬ
валдос
15 авг 2014 в 10:02

Кирова 86 - жилой дом ! Жители вешаются от этих "праздников" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 10:13

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! БЫЛО СУПЕР!!! МНЕ 37 ЛЕТ Я УЖЕ ДАВНО НЕ МАЛОЛЕТКА, ГЛАВНОЕ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ И УВИДИТЕ ВСЕ У ВАС ("НЫТИКИ") ИЗМЕНИТЬСЯ В ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ. ВПЕЧАТЛИЛИ В НАЧАЛЕ КИРОВКИ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ САЛЬСА, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАНЦЕВАЛИ С ЗАДОРОМ (ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ВЛАСТЬИМУЩИМ, В ПАРКАХ БЕСПЛАТНО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОРГАНИЗОВАТЬ ОБУЧЕНИЕ ТАНЦАМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ, НАПРИМЕР В ВОЛГОГРАДЕ). А МОЛОДЕЖЬ У НАС ПОЗИТИВНАЯ И КРАСИВАЯ!!!! НАРКОМАНОВ Я НЕ ВИДЕЛА И ПЬЯНЫХ ТОЖЕ НЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Жирный троль
13 авг 2014 в 12:37

а клубные наркотики будут бесплатно раздавать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 16:07

приедет DJ Alex, привезет новые пластинки из Амстердама)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 11:51

Данному провайдеру заняться боле нечем?Лучше бы повышали качество интернета!!! А то с каждым годом всё хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 12:04

Дайте всем этим тусовшщикам по метле и лопате - пусть наведут порядок в родном городе, а не маяются от безднлия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 15:58

А я живу на Кировке и мне нафиг эти "бум бум" не нужны! Реально лучше бы в развитие своей конторы вложились и повысили качество интернета и тв

ОТВЕТИТЬ
playboy
14 авг 2014 в 20:57

Нормальный такой глобальный сьем получится ) негативщики и писсемисты оставайтесь дома

ОТВЕТИТЬ
K.R.
15 авг 2014 в 22:46

Самой длинной дискотеке
В мутном XXI веке
Для тусовки молодежной
Стать прямой кишкой несложно.

Вперемешку всё тут было -
Децибелы, имбецилы,
Sex and drugs и всё такое...
Пена полного отстоя!

ОТВЕТИТЬ
Бабайка
16 авг 2014 в 10:46

Чо орать-то на весь лес? "Мне уж лет-то 37, одинока я совсем!" - ваш слоган. Заняться что ли было нечем? Конечно, сальса в начале Кировки (там же Заксобр)! А почему вы очки не одели, чтобы лучше видеть молодёжь? Советую побывать на достойных мероприятиях, которые проводят профессионалы, и не всякие провайдеры, которые свои обязанности-то выполнить не могут! Кстати, он уже выгонял своих сотрудников на субботник (что-то там красили), так теперь пусть идут убирают Кировку. Более тупого варианта по месту проведения дискотеки не нашли!

ОТВЕТИТЬ
Танцор диско
13 авг 2014 в 11:33

Да здравствует онлайн-трансляция!
Лишь не было б дождя и грома.
Мы спляшем без иллюминации
И абстинентного синдрома.

И пусть ворчит интеллигенция
Про кавардак и беспорядки.
(Нет, я загнул: без абстиненции
Пройдет мероприятье вряд ли...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 13:35

А как на это посмотрят жители близлежайших домов? после 22:00? или дискотела детская-утренник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 18:58

Я БЫ ВАМ УСТРОИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НАСТОЯЩИЙ TERROR FEST FESTIVAL ВОТ ТАКОЙ https://vk.com/video99189684_165696874

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 22:36

Сегодня видел мерс амг 6,3 литра с москвы,даже они к нам на дискач приехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 22:38

В живую...всё на отлично! Кто не летал,тот не поймёт...) все Красавицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 08:19

Спасибо за такое суперское мероприятие!!!!!! Мы с дочкой были :-) Даже ей в 4 годика понравилось :-) и Пена тоже :-) А недовольные всегда будут :-) кому -то же надо ныть ;-)

ОТВЕТИТЬ
Alexx
13 авг 2014 в 13:49

А Эльбрус будет тащить всех этих танцующих людей на канате? А то ведь можно два мировых рекорда за один раз поставить.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2014 в 14:39

Вот если начать подбирать кандидатуру на пост почетного и бессменного председателя челябинского клуба кретинов, много ли найдется претендентов?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 авг 2014 в 16:29

Ура!!! хоть немного позитава этим летом!!! надеюсь дождика не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 18:20

Ну ведь это же неплохо дискотека на улице тем более в такое не тёплое лето! Чего вы все ноете? Сколько негатива! Не надо его высказывать не нравиться видите дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 19:33

что то похожее на день города будет - куча бухих варваров в центре города. идея может быть и хорошая, но сомневаюсь в осуществлении

ОТВЕТИТЬ
клабер
14 авг 2014 в 10:12

Ночной клуб - это место, куда идут люди, которым нечего вспомнить, чтобы забыться.

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 авг 2014 в 13:53

Гопники всех районов, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 14:57

И спиртное с семками разрешат?

ОТВЕТИТЬ
K.R.
15 авг 2014 в 17:43

Должна бы ясно понимать страна:
Значение имеет не длина!
Куда важней совсем другой размер -
Ну, громкость в децибелах, например...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 18:34

После 20:00 Никитинские закроются и куда в туалет отлучаться? Явно же за столько часов захочется. Подскажите, кто знает, где есть.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2014 в 18:49

дискотека-то когда будет? а не эта фигня и болтовня....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 19:08

А где можно будет потом трансляцию в записи посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 20:03

А в честь чего дискач-то? Дня рождения Наполеона I Бонапарта, коему сегодня 245 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 20:28

Как-то мало это все на дискотеку похоже. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 23:27

Собралась толпа пубертатов поглазеть на доморощенных "диджеев"... Как-то бестолково и беспонтово все - ни танцев, ни веселья, ни флэшмобов - вообще изюминки никакой, звук - отстой, да и деФФчонок на разогрев могли бы и получше набрать... Мало что ли танцорок и спортсменок у нас? Провинциальненько. А Интерсвязь лучше бы связь улучшала, чем на такую ерунду тратиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 23:28

А я почти влюбился на танцполе... Один раз сильнее, другие 25 раз послабее :)))))))))) А вот как раз первая девушка, которая из школы танцев в самом начале кировки (самба, румба и т.д.), тоже на меня несколько раз взглянула)) Я счастлив)))))

ОТВЕТИТЬ
хреново
15 авг 2014 в 23:30

А когда парад нытиков будет...самый большой в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 02:25

вы очень клевые ))весь Челябинск вам благодарен !)за такое мероприятие ))почаще бы такое происходило ;))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 авг 2014 в 09:29

В следующий раз пожалуйста открывайте площадку ещё с музыкой 90г, ато для одних малолеток музыка была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 10:49

Вот РОК НАД ВОЛГОЙ это мероприятие, есть на что посмотреть и послушать, а то что было в Челябинске полный провал.

ОТВЕТИТЬ
007
13 авг 2014 в 12:20

"Ну и чо!" и "Гараж" отлично будут смотреться вместе!!!!

Ну, да, заняться-то больше нечем...
13 авг 2014 в 13:06

Ну, да, заняться-то больше нечем...

Удача Удача
13 авг 2014 в 13:42

Рок-н-ролла побольше давайте!)

Гость
13 авг 2014 в 18:22

В субботу ждем кучу нытья про плохую организацию и кучу народа.
Кировку загадят однозначно.

Меломанка
14 авг 2014 в 12:09

Урра! Open air! Классная идея!

15 авг 2014 в 05:15

да ладно, движение не перекрывают, жить не кому не мешают, пусть проводят.

15 авг 2014 в 09:05

Думаю будет очень зажигательно и весело.

Гость
15 авг 2014 в 10:05

Чего разнылись то сразу?почитайте внимательно информацию...там написано что все это будет проходить без алкоголя)конечно кто хочет по любому найдет,но не все туда идут "нажраться" я вот лично чтоб дома не сидеть)побольше позитива люди)а то нытики одни в Че живут,обидно

Гость
15 авг 2014 в 15:01

Интересно закроют ли магазин на арбате который там торугет алкоголем. И как будет с барами?

Гость
15 авг 2014 в 17:41

ждём трансляцию)) туда точно не пойду

Гость
15 авг 2014 в 18:12

Я пойду обязательно! сижу на работе, жду , когда рабочий день закончится уже!

Дзюдоист
15 авг 2014 в 18:17

Эх, размяться чтоль, перед чемпионатом-то?

Гость
15 авг 2014 в 18:20

бедные жители Кировки(((

Гость
15 авг 2014 в 18:26

где видео???

15 авг 2014 в 18:40

Тоска. Не в том месте камера стоит. Тут одна тошнота. На батле вся движуха.

15 авг 2014 в 18:42

а ведущая кто?

15 авг 2014 в 19:34

Это ж крутоооо! Надо радоваться жизни,движениям,танцам! Что ж вы все ворчите то? Или сами молодыми никогда не были? Больше бы и чаще таких мероприятий! Спасибо организаторам!

Necronomic
15 авг 2014 в 19:37

Где евроденс....???? :))))))

Гость
15 авг 2014 в 19:49

Развлечение для тех кого обидел создатель

Гость
15 авг 2014 в 19:50

Кошмар, один мат только и слышно! фу

Juena
15 авг 2014 в 19:53

А почему ни кто не танцует , это же дискотека )))))) и что за странные девушки от галактики танцуют ))))))))))

Гость
15 авг 2014 в 20:01

От Галактивсой музыки уже тощнит !!!

Фото пользователя
15 авг 2014 в 20:08

А теперь то же самое, только с 22:00 до утра, только по-взрослому, чтоб на умах никто не ходил.

Гость
15 авг 2014 в 20:31

а где трансляция? только черный экран-(((

15 авг 2014 в 20:30

Предлагаю в следующий раз устроить этот дебилизм устроить на дачах наших умных градоначальников!!!!! Хоть бы Никитинский закрыли,пускай посмотрели на нашу пережравшую и обоссавщую все углы молодежь!!!!

Гость
15 авг 2014 в 20:29

Опа! Давай давай!
А че видео без звука?

Гость
15 авг 2014 в 20:37

Всё лучшее детям!

15 авг 2014 в 20:58

с высоты птичьего полета камеры! и звука нет!

15 авг 2014 в 21:21

ВОТ ЭТО ШЛЯПА ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!))))))))))))))

Гость
15 авг 2014 в 21:26

Убожище... Учитесь у френчей!
https://www.youtube.com/watch?v=mG24E0EbQ7E&list=RDmG24E0EbQ7E#t=189

Гость
15 авг 2014 в 21:40

Cельский клуб на выгоне... (((

15 авг 2014 в 21:43

Что за отстой?

Гость
15 авг 2014 в 21:40

Почему нет звука в видеотрансляции?

Гость
15 авг 2014 в 21:53

ГДЕ ЗВУК!???

Гость
15 авг 2014 в 21:57

че вы все ноете сами вспомните свою молодость....считаю классно для первого раза

Гость
15 авг 2014 в 22:02

крутооооооооооооооооооооооооо, смотрела он-лайн понравилось!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 авг 2014 в 22:01

Ничерта не работает видео ваше

Гость
15 авг 2014 в 22:47

мне понравилось!!!!! СПАСИБО ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 авг 2014 в 22:55

все это хорошо...но кто бы теперь прошел по ближайшим дворам и выгнал толпы пьяной молодежи

Гость
15 авг 2014 в 22:59

не нужны нам эти дискотеки!!! не нужны! шум,гвалт,мусор(((

Анна
15 авг 2014 в 23:03

Крутяшное мероприятие)))Разбавили плохое настроение позитивом))Жду не дождусь видеоверсии трансляции и свое мега интервью)))))Очень рада что Наташа Краснова вела такие мероприятие))Наташа как всегда зарядила позитивом не меньше мероприятия)

Гость
15 авг 2014 в 23:30

а мусора то сколько оставили,вокруг все в бутылках(((

Даша
16 авг 2014 в 01:12

Очень круто! Спасибо всем организаторам!!! От музыки даже муражки выступали)))

Набат-л
16 авг 2014 в 02:47

Кургиняна нужно було на пенную вечерину выписать. Всех зажег бы

Нео
16 авг 2014 в 06:47

Интерес вязь у вас связь очень плохая последний месяц пинг постоянный !!!!! Займись своим оборудованием!!!! Это будет лучше!

старая)
16 авг 2014 в 08:44

мое мнение таково: не прям таки вау, но лучше чем ничего)народу тьма, все улыбаются,вообщем позитив, но есть одно но...я бы назвала эту дискотеку, как шанс оторваться людям которым нет еще 18)))а так молодцы,пьяных прям уж таких сильно не видела,да и там ходила группа этих парней которые искали выпивах и снимали их на видео(что считаю бредом)

16 авг 2014 в 10:29

дискач с саксофоном понравился...old school-really cool

16 авг 2014 в 11:08

Все было просто супер!!! Спасибо организаторам и участникам за подаренное позитивное настроение))) Побольше бы таких мероприятий!!!

Гость
16 авг 2014 в 12:18

ИНТЕРСВЯЗЬ огромное спасибо за такой праздник. В следующий раз подумайте устроить всё это на пляже Шершни!!! Там бы ещё зрелищней всё было. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! А кто пишет про мусор негатив и т.д - такое ощущение как будто ВЫ выходите потом утром на Кировку и убираетесь сами!!!

пум-пурум
16 авг 2014 в 16:44

Спасибо всем родителям, которые отпустили своих красивых дочек на дискотеку! Оргамаднейшее спасибо!!! Спасибо за ночной и утренний "душевный покой"! )

16 авг 2014 в 16:59

Первый раз вижу что на дскотеки люди просто ходят а не танцуют

натали
16 авг 2014 в 18:00

очень грандиозное событие в это дождливое лето!подняли настроение,зарядили позитивом и подарили массу эмоций!СПАСИБО!!!!!!!

Гость
16 авг 2014 в 22:25

А нам очень караоке Сопрано понравилось. Там люди приличные, в основном, стояли. Правда спеть нам так и не удалось, лишком много желающих было.

Ю-ю
18 авг 2014 в 09:14

По-моему, было очень хорошо! Молодцы - Интесвязь, что пытаются привнести в город положительных эмоций, разнообразить досуг.
Каждый видел пьяных, неадекватную молодёжь по таблетками, но этого не избежать, и в других странах также проходят массовые гуляния.
Мне очень понравилась Сальса!!! Лёгкие, непринуждённые ребяты зарядили желанием пойти танцевать!!!
Хотелось бы и на следующий год увидеть подобную дискотеку.
Спасибо!!!!

рамис саттаров
18 авг 2014 в 16:52

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть онлайн трансляцию