ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

15 авг 2014 в 12:04

Надо бы еще МЧСников в суд пригласить за перегораживание берега Шершней

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2014 в 12:11

"Прокурор Миасса Артем Костенко направил в суд иск к бывшему вице-губернатору Челябинской области, совладельцу банка «Снежинский» Игорю Сербинову,"
Приятная новость. Паны опять чтой-то делят. Али воровать уже нечего, все украли?!!!
http://www.echo.msk.ru/news/1380334-echo/comments.html#comments

Плебей обыкновенный
15 авг 2014 в 12:30

Почему-то про труднодоступность к озёрам простых налогоплательщеков прокуратура вспоминает только в конце лета (август - сентябрь месяц) и это повторяется из года в год. Или у них не начинают пока количество жалоб не превысит определенный уровень или как сами с этих озер приедут на работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 12:40

А забор то за ночь поставили?

Гость
15 авг 2014 в 12:43

Каждый год одно и то же. Наказывать надо так, чтоб навсегда отбить охоту перегораживать подход к воде.

Гость
15 авг 2014 в 12:49

а как насчет базы Кедр на озере Тургояк? там колючая проволка натянута и по берегу и в воде и еще плакат, проход воспрещен, злые собаки.

Гость
15 авг 2014 в 12:49

На Аргазинском водохранилище местные деятели поставили шлагбаум и будку. Всем плевать...

Егор.
15 авг 2014 в 12:56

А когда напишут про дома вдоль улицы Чебаркульской на берегу оз.Чебаркуль на разъезде Кисегач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 13:31

Каждый год одно и то же??????? Наказывать надо так, чтоб навсегда отбить охоту перегораживать подход к воде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 13:46

Да да, а почему шлагбаум на комунне со стороны цвилинга не убрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 14:43

Извиняться перед Сербиновым будут...но потом.

Гость
15 авг 2014 в 17:20

А где же Врио? Взял да и приказал все привести в порядок!
Но, увидите, для народа ничего не будет сделано.
Забор останется, господа законам не подчиняются!
Законы только для простого народа.

Cаша
15 авг 2014 в 17:45

Законы дума принимает только для рабочих.Ну если нельзя строить в водоохранной зоне ,значит никому нельзя.Дождутся ,что народ пожгёт их "лачуги".Кстати на оз.Увильды картина аналогичная.

Гость
15 авг 2014 в 19:30

Тут и озеро Смолино городской пляж №3 предприниматель Приб перегородил, а "избранникам народа" всем плевать, люди повоевали-поевали да куда нам простым смертным против мохнатых лап, а от прокуратуры одни отписки. Пляж зарос так, что на нем находиться противно трава с человеческий рост, за 60 лет такого не было((((

Гость
15 авг 2014 в 20:42

Санаторий " Увильды" поставил шлагбаум, охрану и сдирают деньги за подход(!) к озеру. Неужели никто не видит и не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 23:00

да эти ... приближенные к власти делают что хотят а мы молчим болше нет слов

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен
16 авг 2014 в 10:14

Я хозяин озера частого и не желают там видеть пьяных и тупых горожан.Поэтому скоро в стране Закон будет частное я его только могу посещать свой лес , озеро и пруд и свои земли. Я вот в Башкирии еще земли взял в аренду леса 560 га. лесов и 450 га пахотных земель, придет час и я выкуплю это и это мое.Не позволю нищебродам там ходить. все мое и моих наследников. А прокуратура скоро осень и зима и вот по сговору с нами и делают это. Пробуй это весной или летом мы бы богатые их сьели бы. У нас деньги и власть.Сейчас веду торг за три озера в Кунашакском районе, рыбу буду выращивать и тоже никого не стану пускать заборы и охрана.Я на этих с погонами столько компр. имею. о их дачах и особняках и т.п. Надо это народ узнает и все поймут кто эти с прокуратуры.откуда роскошь и богатство..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 10:40

БИЗНЕСМЭНу.
А справишься с таким количеством владений? Олигархи не долго существуют в России (по опыту из истории) - от революции до революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 18:57

У нас во дворе, под самыми окнами незаконную стоянку сделали.
Куда только не обращались, чтобы ее убрать - бесполезно!
Полиция ничего делать не хочет, администрация - тоже.
Можно ли у нас добиться справедливости?
Власти не до людей!

ОТВЕТИТЬ