Город Полиция ищет пассажиров маршрутки, в которую бросили коктейль Молотова

Полиция ищет пассажиров маршрутки, в которую бросили коктейль Молотова

Полиция Челябинска разыскивает свидетелей поджога маршрутного такси №37 в микрорайоне «Парковый», когда неизвестные бросили в «Газель» с шашечками бутылку с зажигательной смесью. В первую очередь стражи порядка просят отозваться пассажиров, ехавших в том микроавтобусе в момент преступления.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего и установление личности подозреваемого, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. – Сотрудники полиции просят пассажиров, находящихся в момент преступления в маршрутном такси, а также очевидцев происшествия позвонить по телефонам 267-79-77 или 02».

Как ранее уже рассказывал сайт Chelyabinsk.ru, 13 июня этого года на улице Профессора Благих неизвестный бросил в лобовое стекло маршрутки №37, работающей от ООО «Альтранс», бутылку с коктейлем Молотова. В тот момент в салоне, кроме водителя, находились четыре пассажира. Люди не пострадали, однако у одной из женщин произошел нервный срыв.

Добавим, 7 августа другая маршрутка – ПАЗ – того же предприятия сгорела ночью на автостоянке. Директор перевозчика ООО «Альтранс» Алевтина Даутова не исключает, что это могут происки конкурентов – ООО «Консул», которое, по ее словам, пытается всеми способами вытеснить ее машины с маршрутов №37, 85 и 24, отданные ей на обслуживание по результатам открытого конкурса, проводившегося муниципалитетом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления