RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Последствия провала дороги в центре Челябинска устранят сегодня

18 августа 2014, 09:13
Гость
18 августа 2014, 10:44
Вот как то на диаметр 1,05 никак не похоже, там полторы полосы провалилось и никак не может быть 1 метр
Гость
18 августа 2014, 10:53
Это все фотошоп, Любимов лучше знает)
Гость
18 августа 2014, 10:57
диаметр ямы составляет пять метров, глубина – три метра Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/832484.html
Гость
18 августа 2014, 11:09
Гость
18 августа 2014, 10:57
диаметр ямы составляет пять метров, глубина – три метра Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/832484.html
Да в курсе, просто видимо замглавы администрации Челябинска по городскому хозяйству Александр Любимов не в курсе о том, что говорит. В этой статье 1,05 метра указано
Гость
18 августа 2014, 12:02
Да когда же научаться дороги строить, когда обеспечат нормальное функционирование ЖКХ (в Норвегии, где климат хуже дороги и ЖКХ лучше?, хотя если посмотреть мы тратим на дороги и ЖКХ больше), когда перестанут воровать?
Гость
18 августа 2014, 12:38
Когда стреля.., ой сажать начнут. Иначе что им мешает это делать?
Гость
18 августа 2014, 14:25
Климат хуже? Мягкая зима и умеренное лето - это хуже?
Гость
18 августа 2014, 15:35
Гость
18 августа 2014, 14:25
Климат хуже? Мягкая зима и умеренное лето - это хуже?
в Норвегии влажность повышенная
Гость
18 августа 2014, 10:43
Ничего удивительного, там же рядом в 100м карьер.
Гость
18 августа 2014, 10:57
подскажите а где там карьер в 100 м?
Гость
18 августа 2014, 12:32
Гость
18 августа 2014, 10:57
подскажите а где там карьер в 100 м?
и мне стало интересно, где там карьер, если не были в Челябнске или не умеешь ариентироваться, то не надо блестать знаниями
Гость
19 августа 2014, 00:00
Гость
18 августа 2014, 12:32
и мне стало интересно, где там карьер, если не были в Челябнске или не умеешь ариентироваться, то не надо блестать знаниями
Загляните за забор на перекрестке Ленина и Свободы)
Гость
18 августа 2014, 10:37
Когда,уже будете нормально дороги делать и не переделавать по 100 раз в году
Гость
18 августа 2014, 10:50
Любимов же сказал, что яма образовалась в результате разрушения водного коллектора. Это надо МУП ПОВВ предъявлять, а не дорожникам
Гость
18 августа 2014, 11:06
Уточните пожалуйста, где именно карьер?
Гость
18 августа 2014, 11:43
При Юревиче такого не было ! (с) Все на выборы ! ))))
Гость
18 августа 2014, 12:13
Я вас умоляю, ЭТО СИСТЕМНАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ОДНОГО ГОДА!!!!
Гость
18 августа 2014, 12:34
а я то думала никто не вспомнит "Строителя дорог"))))... хотите сказать что все сгнило после уходя Ю.?
Гость
18 августа 2014, 11:48
метеорит?
Гость
18 августа 2014, 12:18
ага, в голове
Гость
20 августа 2014, 14:21
ракета!!!
Гость
18 августа 2014, 11:02
Наши чиновники, возьмутся за коммунальщиков, когда асфальт провалится рядом со входом в администрацию города или администрации области
Гость
18 августа 2014, 11:55
Вроде бы проваливался уже в прошлом году
Гость
18 августа 2014, 11:05
Что же все все время на дороги то пеняете?! Новость читайте внимательно! Там подробно написано что провал образовался из-за разрушения водного коллектора. Грунт размыло, в результате обвал. Причинно-следственные связи у многих хромают!
Гость
18 августа 2014, 23:15
А что, пока грунт не размоет, никто не узнает, что коллектор разрушается?
Гость
18 августа 2014, 11:08
Мне кажется Размеры в статье перепутали, Глубину с диаметром. Диаметр как раз метра под три а глубина под метр.
Гость
18 августа 2014, 14:37
Размеры точные. Просто 2 метра растащили.
Гость
18 августа 2014, 11:23
Это скрытый адронный коллайдер, и начала образовываться черная дыра, скоро челябинск схлопнется в сингулярность и может мы отправимся в параллельную вселенную или погибнем.
Гость
18 августа 2014, 11:53
что там в открытом то коллайдере, какие новости?
Гость
18 августа 2014, 11:45
что-то по фото не видно сильного подмыва и почва рассыпчатая, чем подмыло то сушь да гладь...может быть при расширении смыло что-то и куда-то? какая борьба за территорию велась для расширения дороги....
Гость
18 августа 2014, 14:08
Поддерживаю. При размыве грязи должно быть много. Опять очки втирают.
18 августа 2014, 10:35
Челябинские дороги самые лучшие.
Гость
18 августа 2014, 10:43
Последствия провала власти Все устранят - и в одночасье! Еще бы впрямь не помешало Найти виновников провала, Чтоб не было таких традиций - На ровном месте провалиться...
Гость
18 августа 2014, 10:49
суровые челябинские бобры виноваты)
Гость
18 августа 2014, 10:53
А нам пофиг! Судя по машине в первом кадре. Нам вообще все пофиг!
Гость
18 августа 2014, 10:58
Клевый ЗD рисунок, выглядит как настоящий.
Гость
18 августа 2014, 10:57
Советское все начинает разрушаться ... а нового ничего построить не можем ...
18 августа 2014, 11:01
Это первые ласточки. Коммуникации проложены ещё во времена СССР, и давно выработали свой срок эксплуатации, а своевременной заменой и даже профилактикой никто не занимался - все качали бабло за коммунальные услуги. Так что теперь ПОВВ надолго забудет о сидении на попе ровно.
Гость
18 августа 2014, 11:00
Похоже не правильно написали, диаметром 3 метра, а глубиной 1 метр
Гость
18 августа 2014, 11:18
Это не Советское рушится! Это уже современное головотяпство. Нас из-за коллектора на пересечении Тимирязева и Российской его ежегодно без питьевой воды оставляют. Ремонт! копаю-копают, выкопать не могут. А сейчас на этот водовод еще новостройку у роддома посадили и еще что-то дальше копают, говорят, что еще один дом будет. Это какие приборы, измеряющие давление на водоводе нужно иметь, чтобы не понять прорыва на трубе диаметром свыше одного метра? Доколе? Когда фамилии безответственных называть будем и наказввать?
Гость
18 августа 2014, 11:30
Да молодца оперативно адрес обрушения асфальта поправили))) Да не внимательные ваши сотрудники. Частенько допускают ляпы.
Гость
18 августа 2014, 11:47
Революция провалилась?
Гость
18 августа 2014, 11:47
Службы специально делают некачественный ремонт, во дворе дома 17 по 250 лет возле будки эл. подстанции каждый год копают
18 августа 2014, 12:22
Точно, БОБРЫ.
Гость
18 августа 2014, 12:40
О, как! Метро о себе дает знать. Уже проседает земля.
Гость
18 августа 2014, 12:51
Какой народ - такая и власть!!! Какой народ - такие и дороги!!!
19 августа 2014, 08:37
Поздравляю, вы соврамши! Даже котлован не засыпан, какое там движение восстановлено сегодня!
Гость
19 августа 2014, 12:52
РАЗРУШИЛСЯ ВОДНЫЙ КОЛЛЕКТОР.... А какие экспозиции на выставках по ЖКХ представляют...Загляденье... Сколько же лет этот коллектор разрушался, чтобы привести к такИм последствиям ? Деньги на замену и даже на текущие ремонты этих коллекторов разворовываютя ПОВВ и учредителями этого МУП ПОВВ в огромных количествах и системно ?