ВСЕ КОММЕНТАРИИ115

Зачем Бог таким людям детей дает.......

Гоша
18 авг 2014 в 11:51

А что значит "употребляла соль"? Это в каком-то переносном смысле? Обычную столовую соль употребляем все мы, но с ума не сходим. Может это какая-то волшебная соль была?

Гость
18 авг 2014 в 11:51

Соль - это белая смерть.. Сахар тоже.

Мать двоих детей
18 авг 2014 в 11:53

Это не женщина.....женщины так не поступают........без разницы чей это ребенок! Смотришь на своих детей и думаешь, господи какое же это счастье! а тут выкинуть! Верните смертную казнь!

Челябинец
18 авг 2014 в 11:58

Упадок очевиден,
Только слепому он не виден!
(упадок в сознании людей), а может уже нелюдей.

Гость
18 авг 2014 в 12:22

Интересно, а чем органы опеки занимаются, если известно, что мамашки неблагополучные и растили детей кое-как. органы опеки тоже нужно под следствие!

18 авг 2014 в 12:22

что сама то не полетела к инопланетянам через окошко

Гость
18 авг 2014 в 12:23

А где она соль достать смогла??? Вроде все точки полицейские уже прикрыли или прикрываются сразу же как появляются

Гость
18 авг 2014 в 12:23

если семьи неблагополучные.то где социальные службы? органы опеки,защитники детей???

Гость
18 авг 2014 в 12:39

о боже, что за ограниченные люди! какая ... бытовая столовая соль??? это наркотик, который продают барыги через закладки!

Гость
18 авг 2014 в 12:39

Соль-это новый наркотик так называется.Привыкание сразу как попробовал.Вещь очень страшная.Почему бездействует наркоконтроль?

Гость
18 авг 2014 в 12:40

Куда смотрит соцзащита???? Ведь знают что семья не благополучная и все ровно оставляют им детей!!!!

ирина
18 авг 2014 в 12:46

родители ребёнка не в курсе,что она ТАКАЯ?явно были какие-то отклонения в поведении..или хотя бы интуицию включили?или сами такие же

Гоше
18 авг 2014 в 12:46

ВЫ правы: в заголовке это слово надо было взять в кавычки. Ещё поддерживаю мнение гостя о бездействии орагнов Госнаркоконтроля. Наркотики - самое страшное зло. которое придумало человечество наряду с ялерным и атомным вооружением. Только последнее убивает всех и стразу, а пеовое - постепенно и отдельную личность.
УВажаемый amin. Вы предлагаете стерилизовать подобных нелюдей, а Вы верены, что все наркоманы и алкоголикик рядком пойдут на эти процедуры? ) Сомневаюсь... Да и стОить это будет недёшево... Хотя здравое зерно в Вашей идее есть. Надо просто её хорошо обудмать.

18 авг 2014 в 12:48

в фильме "Ликвидация" показано как зачищали город от преступных элементов. так вот пора и в наше время к такому методу прибегнуть, в отношении нарко-солеторговцев и частично потребителей.

Сим
18 авг 2014 в 12:53

Редакция разъясняйте людям, что такое соль. Многие не знают и не понимают, что так на сленге наркоманов называется наркотик!!!

Гость
18 авг 2014 в 12:56

И рожают для того, чтобы жить на "детские" + маткапитал, который можно по-тихому "замутить" через левую контору. Не жизнь, а малина. А дети лишь жертвы такой соцподдержки государства.

Гость
18 авг 2014 в 12:59

Что такое эта "соль"? Я наверное отстал от жизни.

Гость
18 авг 2014 в 13:14

суровые мамаши, растят суровых людей

Гость
18 авг 2014 в 13:22

Смертную казнь надо таким!!!!!!!!!!! Желательно жесточайшим образом!!!!!!!! Со страшными пытками! Она даже наказания не понесет нормального!!! И детей у нее вряд ли заберут ( :-(((((( Она даже не раскаялась(Бедненький малыш (((( Пусть ему будет земля пухом... Государственные органы....не оставляйте эти ситуации(((( деточки же не виноваты ни в чем(((

Гость
18 авг 2014 в 17:35

Вот он конец света! Самое ценное в этом мире - жизнь потеряла свою ценность. Страшно. Разлагание общества изнутри, как гнилое яблоко в корзине хороших фруктов.

Гость
18 авг 2014 в 17:59

присоединяюсь к призывам о смертной казни. такие люди не должны жить. делают детей от кого попало, растят без отцов, употребляют что угодно.

прохожий
18 авг 2014 в 19:21

А где Павел Астахов?

tweety
18 авг 2014 в 19:57

Мамаша то молодцом держится, сразу видно, ребенок нужный был, долгожданный... У меня когда сын болеет простудой, я и то больше нервничаю

Фото пользователя
18 авг 2014 в 20:13

Выкинте эту, как назвать не знаю её, а то будете нянькатся на зоне с ней....

Гость
18 авг 2014 в 20:48

Посмотрите на эту ...,она нисколько не сожалеет о потерянном ребёнке.Выдавливает из себя что-то наподобие скорби,но это плохо ей удаётся.Сожалеет, может, о потерянном пособии,не более.

Гость
18 авг 2014 в 21:17

Господи, какой ужас. Как страшно жить рядом с такими людьми...

Гость
18 авг 2014 в 21:25

Ангелочек Земля тебе пухом спи спокойно

Гость
18 авг 2014 в 21:34

Чем больше читаю новости, тем чаще приходит вопрос: мир сошел с ума или я где то отстала?

Гость
18 авг 2014 в 21:53

Господи, как жаль малыша! Мягких облачков тебе, маленький! Какой ужас испытал наверное,когда падал!
Чтоб эта ... не знала минуты покоя на этой земле!

Гость
18 авг 2014 в 22:22

Это "чудо-МАМА" на марафоне уже дня 4 не спит -... очень спокойно все рассказывает.

Гость
18 авг 2014 в 22:28

соль кругом..( посмотрите на стены домов с надписями спс, соль) и таких случаев будет только больше.

Гость
18 авг 2014 в 23:42

Эта соль вызывает глюки. Я видела как наш сосед бегал во круг своего дома и говорил , что за ним ведут слежку- это страшно. Глаза бешенные. Потом мне сказали , что он употребляет. Они вообще ничего не понимают, как д...льные. Сами себя губят , а дети бедные страдают.

Гость
18 авг 2014 в 23:50

Зато ГНК недавно докладывал что все хорошо...

Анна
19 авг 2014 в 00:02

Продавцы так называемой соли внаглую на домах размещают трафаретную рекламу. Жители домов звонят в жэки, чтобы дворники убирали ( соскребали, забеливали) эти надписи. Всё бесполезно. Может, дворникам за слепоту башляют ? Или они сами и распространяют ?

3564
19 авг 2014 в 01:00

Вот прочитал отзывы и вот о чем подумал ....А вы не зыдумывались о том, почему у них такой образ жизни? Каждый из нас по большому счету наплевать на них, это чужой человек. В каждом дворе пьяная компания, наркоманы, проводящие беспечный образ жизни, а почему они такие ? Почему у нас на каждом углу К&Б ? Почему у нас пслошь и рядом воровство?. Куда не глянь везде коррупция. Почему? Многих из них еще можно спасти, с ними нужно разговаривать. Я их не защищаю, но повторюсь ....! Почему у них такой беспечный образ жизни? Посмотрите на себя со стороны, и вы поймете почему.

Учите матчасть
19 авг 2014 в 07:11

Женщинам пожизненное не дают у нас...что несёте ???

Гостья
19 авг 2014 в 08:30

сухой отчет мамашки, ни капли эмоций, кажись и не очень-то расстроена...

19 авг 2014 в 08:55

слезы, что общество т.е. мы с вами дожили до такого времени..........

Гость
19 авг 2014 в 09:02

Лучше бы вместо соли и спайса продавали анашу, это натурпродукт, крышу с нее не сносит, в отличии от этой химии.

Гость
19 авг 2014 в 09:40

Отвратительный район города, посмотрите на эти убогие бывшие общаги и кто сейчас там живет - маргиналы в большинстве своем! Малыша очень жаль, спи спокойно.

ИРИНА
19 авг 2014 в 10:11

У нас на ул Колхозной д 36, подъезд 10, тоже может такое случиться. Малыш (года 3,5-4) часто плачет ночью на балконе. Соседи не отсиживаются вызывают, постоянно, полицию, МЧС...до их приезда, пытаемся с малышом разговаривать, успокоить его. после визитов служб, появляется "мамаша" и ее хватает на несколько дней. И опять плачь ребенка...