RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Защитник Кондратьев: после ухода Юревича в «Тракторе» что-то сломалось

Защитник Кондратьев: после ухода Юревича в «Тракторе» что-то сломалось

В «Тракторе» после ухода губернатора Челябинской области и президента клуба Михаила Юревича «что-то сломалось». Об этом в интервью официальному сайту КХЛ заявил защитник черно-белых Максим Кондратьев.

На реплику журналиста: «Перед прошлым сезоном вас собирал губернатор Михаил Юревич и требовал, чтобы все возвращались в оборону», – Кондратьев ответил: «Михаил Валериевич вообще очень пристально за командой следил, все время требовал игроков, чтобы они выкладывались на льду. Часто беседы проводил, если у кого-то не идет игра, интересовался причинами. С его уходом, мне кажется, что-то у «Трактора» и сломалось», – рассказал Кондратьев. Кроме того, в тот же период, по его словам, в клубе начались задержки по зарплате. «Сейчас-то все наладилось, так что ждем хорошего сезона», – подытожил защитник.

Также хоккеист заявил, что «прекрасно представляет», что будет, если клуб не попадет в плей-офф и что «даже думать об этом не хочет».

Напомним, экс-губернатор Челябинской области и экс-президент клуба «Трактор» Михаил Юревич был отправлен в отставку 15 января 2014 года. На тот момент «Трактор» с 60 очками занимал восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления