27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

K.R.
18 авг 2014 в 15:17

А поконкретнее нельзя ли?
Что, не нашли? А впрямь искали?
Судмедэскперты скажут слово:
"Ажиотаж ваш нездоровый..."

гость
18 авг 2014 в 16:05

ну расстроился чувак, что в кутузку притащили- взял да помер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 16:20

Утром по первому каналу показывали сюжет, и там была фраза,что работники полиции несут уголовную ответственность за не оказание мед помощи гражданам.
То есть упал человек в обморок на улице - полицейский ОБЯЗАН вызвать скорую (я уже молчу что это обязанность любого, кто хочет считать себя человеком).
Ну привезли в кутузку чувачка пьяненького в чем проблема вызвать врача, чтобы он глянул сможет клиент протрезветь сам, или ему помощь нужна? Как будто сами не люди и не сталкивались с поддельным спиртным не разу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 16:37

У нас сейчас полицию больше боятся, чем уголовников.

айя
18 авг 2014 в 16:41

полицейские должны были врача вызвать, смерть на них

ОТВЕТИТЬ
Не удивили
18 авг 2014 в 16:44

Прикрыли своих как обычно. Реформа МВД не пошла на пользу. Тем временем...в Тайланде полиция признала смерть россиянина в отеле самоубийством (напомню, у него было 7 ножевых ранений).

Не удивили
18 авг 2014 в 17:06

В Питере, мужчина себе несколько ножевых ударов и тоже дело прекратили. В Москве за последние три года 19 сотрудников полиции умерли на службе, кто-то повешение, кто-то пулю, кто-то передозировка. Но ведь никто за это не ответил.По источникам в нашей стране за сутки умирают при неясных обстоятельствах около 89 граждан, но при этом особо не проверяют.А вдруг это убийство очень обставленное..В одном селе В Дальнем Востоке в 2011 г.сразу 5 парней ранее изнасиловавших зверски девочку, но откупившихся от правосудия ,после прекращения следствия , за неделю померли. кто вешался, кто от рвотных масс, кто в бане угорел, а один себе нож воткнул в горло...Но родня девочки рада, а ведь кто-то грамотно покарал отморозков этих..Деньги не смогли от конца спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 17:19

Кроме дяди Степы не знаю ни одного хорошего полицейского.

Гость
18 авг 2014 в 19:54

Не нашли криминала или криминала нет? Это разные вещи.

Гость
18 авг 2014 в 22:03

В вытрезвителях были осмотры врачом. А здесь закрыли и забыли. Лучше бы на улице оставили (благо, не зима), глядишь и помог бы кто.

ОТВЕТИТЬ