RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Cirque du Soleil третий раз покажет челябинцам свое шоу

Cirque du Soleil третий раз покажет челябинцам свое шоу

Cirque du Soleil представит в Челябинске шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Eloize. Знаменитые артисты циркового искусства третий раз посетят Южный Урал с гастролями. На этот раз они побывают и в Магнитогорске, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе агентства коммуникаций «ГольдГамер».

Предварительная продажа билетов на выступления iD началась с 18 августа. Билеты доступны на официальном сайте Cirque du Soleil в России только для держателей карт MasterCard®. 1 сентября откроются общие продажи.

В отличие от аллегоричных постановок шоу iD расскажет о повседневной жизни, комбинируя цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и городские танцы – брейк-данс и хип-хоп. Действие развернется в самом сердце города, в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.

В Челябинске шоу iD пройдет с 19 по 22 ноября в арене «Трактор», в Магнитогорске – с 3 по 7 декабря в ЛД «Арена-Металлург».

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления