ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

По уму, надо запретить въезд большегрузам на этот спуск!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
18 авг 2014 в 21:55

" Фура влетела в магазин .." Вообще то это самосвал... Хотя это сути не меняет.. Но давайте правильно называть вещи своими именами, ведь никто не называет человека шимпанзе и пр.., хотя класс у нас один))

Гость
18 авг 2014 в 22:05

По уму ещё в 80-х было хорошее предложение сделать дорогу от моста наж Х/Д вправо серпантином до улицы Набережная ..для грузового транспорта. А по этому спуску летали и летать будут. Людей жалко.

Гость
18 авг 2014 в 22:05

Грузовому транспорту запрещено передвигаться по Миасскому тракту! Но никто это не контролирует...

гость
18 авг 2014 в 22:06

надо не на Лере было камеры ставить, а на въезде в городд чтоб все соблюдали ограничение в 40 км еще в начале этого крутого спуска.

Гость
18 авг 2014 в 22:29

я считаю, что надо восстановить светофоры на перекрестках Дворцовая -Грибоедова и Грибоедова-Шишкина, а также добавить съезд для грузовых в право перед садом Березка вокруг садов с выездом у Олимпа!!!Это будет единственно правильное решение администрации. Ну придется потратиться, а как Вы хотели (имею в виду админов города) - человеческая жизнь дороже. К тому же это очень оживленная улица - здесь дети ходят в школу, родители ведут детишек в садик!!! Слава задумайся.

ОТВЕТИТЬ
K.R.
18 авг 2014 в 23:16

Фура в продуктовом магазине.
Весь товар запачкался в бензине.
Явно будет снижена цена.
Нет, не "Плача" - "Скидок" тут стена!

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 авг 2014 в 23:29

Если что, стену построили еще в перестроечные времена, когда из китая и не пахло грузовиками. Никто ответственность водителя не отменял.

Гость
19 авг 2014 в 00:23

Скоро автокраны фурами называть будут.

Гость
19 авг 2014 в 00:47

Почему самосвал стал фурой?

Артемий
19 авг 2014 в 00:48

Кроме 10-ки была еще 15-ка выше на перекрестке у. Грибоедова и ул. Урицкого, а грузовик, помимо этих 2-х автомобилей вмял в магазин ВАЗ 9 модели, который был припаркован у магазина. Был я и внутри магазина, 9-ка неузнаваема, т.к. погребена под кабиной (если кабиной можно назвать груду металла) грузовика. Четверть площади магазина в хлам. Продавцы в шоке, скорые нарезают круги от места ДТП и до мед. учреждений. Короче........судите сами. И еще..... Информация не подтверждена, но есть версия, что с водителем грузовика был его сын.

Гость
19 авг 2014 в 07:23

во сколько достали самосвал из магазина?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2014 в 07:34

За рулём наверное революционер-дорожник из СНГ?

Еврей
19 авг 2014 в 08:11

Великий русский народ таки так добр..

Гость
19 авг 2014 в 09:20

Сколько администрация Златоуста обсуждала проекты объездных дорог, все обсуждения начинались после очередной аварии, в итоге построили бестолковую кольцевую напротив Лукойла (все аварии происходят ниже этого кольца), а дорога есть после ж\д моста налево, правда грунтовая, по ней на ул. Полетаева можно выехать, или на поселок Писателей, и сбивать там нечего. Дело за малым, асфальт положить :((

starmos
19 авг 2014 в 09:31

Эти самосвалы гоняют вообще без тормозов, даже если они у них и исправны. Давно уже пора дисциплинировать водителей грузовиков массовыми посадками на длительные сроки даже за небольшие нарушения. Иначе все их художества и будут заканчиваться так.

Гость
19 авг 2014 в 09:34

сколько еще нужно человеческих жизней чтобы закрыли там проезд большегрузному транспорту?????? А, Вячеслав??? я уже во второй раз чудом остаюсь живой!! еще бы пол минуты.. Глава города, реши ПРОБЛЕМУ! в сладующий раз там могут оказаться ТВОИ ДЕТИ!

Гость
19 авг 2014 в 10:53

У этих ХОВО явно есть какие то просчеты в проектировании. Аварии регулярно как под копирку. С арбузтрансом и то меньше аварий. Хотя там камазы ушатаные в хлам катаются до сих пор.

19 авг 2014 в 11:10

"Стена плача" гораздо ниже этого перекрестка.

Гость
19 авг 2014 в 11:57

Это не фура,а китайский самосвал. Давно известно что у них проблемы тормозами, они у них периодически отказывают.

19 авг 2014 в 12:49

Давно известно, что у них проблемы с тормозами, и они у них регулярно отказывают, и все равно продолжаем покупать этот китайский автохлам, и активно его эксплуатировать, не взирая ни на что. Уже сколько было с этой китайчатиной голимой аварий, именно по вине самой техники, и все равно никому нет дела. Зато активно боремся с тонировкой, запрещаем оргстекло на номера вешать вплоть до лишения прав!!!... А вот ТО, что действительно надо запрещать, и немедленно выводить из эксплуатации - наши доблестные власти не торопятся...

Гость
19 авг 2014 в 12:58

Дорогая администрация!!!!!!!!!!!!! Запретите фурам ездить по этой дороге, ведь страдают и гибнут нивчем невинные люди!!!!!!!!!!!

Гость
19 авг 2014 в 13:01

В проклятое советское время по этой дороге вот так запросто грузовики не катались, а теперь на асфальте...колеи. И прав тут гость - был проект с начало этой улицы на улицу набережную, даже начинали делать.

Челябинец
19 авг 2014 в 16:55

Вчера видел, как бетономешалка с бокстером зарубилась на перекрестке... метров 50 бы еще - бетономешалка уделала бы бокстер

кризиc жaнрa