26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
19 авг 2014 в 15:04

Ну горит и горит, что необычного в пожаре?

ОТВЕТИТЬ
строитель
19 авг 2014 в 15:07

Утеплитель вроде как должен быть не горючим, вот и спалился застройщик, опять халяву впаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 15:09

Халатность...

Гость
19 авг 2014 в 15:11

Илитный дом горел - 77 тыщ за квадратный метр!

Гость
19 авг 2014 в 15:11

Одно, что качественный утеплитель должен быть не горюч.

Витек
19 авг 2014 в 15:12

какой утеплитель? один заголовок бредее другого! Хватит бредятину писать! в предыдущей теме форумчане написали же гидроизоляция или нефтепродукт какой-нитбудь, необязательно ГСМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 15:15

Отличная реклама новому жилому комплексу )))) Теперь все знают какой там утеплитель.

Сергей
19 авг 2014 в 15:16

Утеплители,по сути не должны гореть,так как они изготавливаются из негорючих материалов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 15:16

Потушили уже.

Гость
19 авг 2014 в 15:16

Потушили уже.

Гость
19 авг 2014 в 15:16

В чём тут сенсация???

Гость
19 авг 2014 в 15:17

Вопрос: Кто позволил утеплять дом горючим утеплителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 15:17

кипишь подняли из за того что мажоров много в этом районе и офисных планктонов вот если бы пожар был на чтз или в ленинском ни кто бы и не писал и не фоткал ,а тут мажоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 15:17

Кто будет платить за нанесенный экологии вред? А нашему здоровью? Невозможно было работать- запах был ужасный!

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 авг 2014 в 15:18

Утеплитель так вполне может гореть, если это пенопласть или пеноплекс. Завод двигателей камаза так выгорел, потушить такое очень сложно

Гость
19 авг 2014 в 15:22

Горит бикрост на территории новостройки

cyberlife
19 авг 2014 в 15:22

19.08.2014 г. в оперативно-дежурную службу ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области» поступило сообщение, что произошло возгорание на неэксплуатируемой строящейся подземной парковке по адресу Лесопарковая, 5. По предварительным данным горит укрывной материал бикрос. На месте работают силы и средства Челябинского звена территориальной подсистемы РСЧС и Челябинского гарнизона пожарной охраны. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются. Погибших и пострадавших нет. Угрозы распространения огня нет.

19 авг 2014 в 15:26

Недавно так же горели "Подсолнухи" на Кашириных/Чичерина http://www.youtube.com/watch?v=SCCHRjYW9Mw

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 15:30

Еще с чурилова фотки не хватает, и сэлфи чьего-нибудь%)

трудоголик
19 авг 2014 в 15:38

После пожара могут всплыть факты о нелегальных гостарбайтерах из очень средней азии , которые не соблюдают пожарные правила.

Гость
19 авг 2014 в 15:47

Какие красивые и волнительные фотографии... А из нашего окна, которое выходит прямо на эту стройку, виден был просто большой костёр)..

Гость
19 авг 2014 в 16:18

Ну что сгорит,то не сгниет!

Гость
19 авг 2014 в 16:20

может субботники, осенние ?
листву утилизировать начали ?

cyberlife
19 авг 2014 в 16:21

Кто-то снимал римейк "Операция Ы и другие приключения Шурика", сцену погони на стройке...

Гость
19 авг 2014 в 19:18

А в Украине это каждый день так где АТо идет. Приехал недавно товарищ и видео показал, ужасно там такие кадры. Убитые женщины, юноши после изнасилований ополчением. Дым от пожаров и трупы женщин, стариков и животных море трупов. Правильно все оттуда убегают, ополченцы как немцы убивают и все ради нефти и газа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 20:22

колесников решил сэкономить

Семён
19 авг 2014 в 20:57

Это вы у товарища Давыдова спросите!ведь ставить людей по принципу свой но не профи ну и что?его доктрина!вот и строят он колесо и гринфлайт только!из разного материала?результат на лицо!