29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

17 июл 2014 в 16:21

вот насколько у нас народ неграмотный. не понимают,что такое агломерация. еще недавно всех также пугало слово КАДАСТР. а тут - АГЛОМЕРАЦИЯ еще какая-то появилась. вам бы порадоваться - глядишь, хоть между Че и Копейском трамвай скорый ходить начнет. Не такой,конечно, как на Иннопроме,но все же))

Гость
17 июл 2014 в 16:21

прописка все равно у всех та же останется))))

Гость
17 июл 2014 в 16:32

Мошаров красавчик, дело говорит!

В. Л.
17 июл 2014 в 16:32

Поддерживаю начинания Станислава Ивановича. Многое делает для своих избирателей (Ленинский район)

Гость
17 июл 2014 в 17:24

а что Давыдов? или по одному вопросу двум выссказываться нельзя?

Иван
18 июл 2014 в 09:45

Думаю, Станиславу Мошарову стоит больше внимания собственному позиционированию: выработать командный голос, сделать что-то резонансное итд
Уж так сложилось, что в нашем диком обществе путают скромность и сдержанность с отсутствием харизмы. А для политика это тревожный звоночек.
Удачи вам!

Гость
18 июл 2014 в 10:33

В агломерации вижу победу Челябинских над областными. Думаю все связано с землей. Кто-то хочет чтобы областная земля подорожала в разы. Больше никаких озвученных плюсов не видать. Одна возня слов.

информатор
18 июл 2014 в 12:46

http://www.kursdela.biz/experts/71/articles/33345/

Гость
18 июл 2014 в 13:45

Глава города-сильный агломератчик и хоккеист!

Гость
18 июл 2014 в 18:10

Станислав Мошаров прекрасный исполнитель, грамотный политик и очень приятный человек! и все тролли пусть сотрут себе пальцы!

Гость
19 июл 2014 в 19:20

Но цены на все растут!

Гость
25 июл 2014 в 09:11

Единое правовое поле и требования на территории нескольких городов и районов.... А разве так не должно быть на территории всей области:)

Гость
20 авг 2014 в 12:35

Агломерацию почувствовала на себе, когда попробовала устроить ребёнка в детский сад по месту регистрации отца ребёнка. После рождения ребёнка жили по моему месту регистрации, в Копейске. Там и встали на очередь. Два месяца назад переехали жить в Челябинск, пола в районный отдел дошкольного образования со справкой, что мы в очереди стоим с момента рождения ребёнка. Они ни про какую агломерацию не слыхали , повеселились над моей наивность, посоветовали .... ..... ..... , и встать на очередь. Лет на 5 ? Как в школу идти...

Гость
20 авг 2014 в 15:06

Выборы на носу -а проходы,проезды во дворах в ужасном состоянии. Например, к 25 школе проехать можно только на БТР,что со стороны Бр.Кашириных около дома 101,что со стороны Ун.Набережной ,около дома 34,36. А вдоль домов 36a и 36в только на К700. ..

Гость
22 авг 2014 в 13:47

Агломерация- это игра на поле для русского хоккея по правилам хоккея с шайбой!