17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

20 авг 2014 в 20:13

..."никаких усилий..." кроме беспрецедентных мер по охране..."
чего он так своего народа боится?

ОТВЕТИТЬ
кузькина мать
20 авг 2014 в 20:22

Уррраааааа! И Крым наш и ПРЕЗИДЕНТ у нас! Да не абы какой, а КРАСАВЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 20:37

Никто из НИХ за свои слова не отвечает_ никто же не накажет!

Никодим
20 авг 2014 в 20:54

это прадник какой-то

Гость
20 авг 2014 в 21:09

Шоу продолжается...) аплодируем стоя.

алиса
20 авг 2014 в 21:11

А я хотел мелофон Путину подарить...) можно а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 21:17

Город помойте! траву постригите! Белье с балконов уберите! Хоть раз в столетие наш город может быть чистым???? Ура!!!!! путин приезжает!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2014 в 21:32

вот ленин головой брал..

перкн
20 авг 2014 в 21:41

Хоть город убирают. траву стригут, красят -почаще бы чемпионаты мира, а тот как в колхозе живем в грязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 21:53

Оргкомитету не верю ! кратко то, что на глаза попалось
1. Любимый пляж президента в нашем городе пришел в упадок и запущение
2. На пешеходной Кировке повсеместно у декоративных металлических столбов проржавели сварные крепления и они готовы рухнуть
3. У скульптуры художника на Кировке уже второй год как, треснутое зеркало ( дурная примета однако)
4. У краеведческого музея в сквере и по набережной Миасса разбитые светильники повсеместно у к/т Пушкина, что в центре, целых не нашел вовсе.
5 У цирка до сих пор, после того метеорита, фанерой окна заколочены
6 у драмтеатра, что возле мэрии тротуарная плитка обвалилась местами, как и облицовочная, на самом театре.
7 по ул. С.Кривой , от международного факультета Юургу в сторону ул. Лесопарковой высохли все лиственницы, который год уже стоят, впрочем как и возле самого Юургу
Надеюсь Оргкомитет еще успеет навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 22:27

Ура,товарищи! Да здравствует Россия!!!

чёрный
20 авг 2014 в 22:51

Почки это только начало...

Гость
20 авг 2014 в 23:02

Город в порядке вообще! Вокруг арены убирут а вот мы жители на улице Куйбышева так и будем в грязи жить. К нам Путин не приедет и маршрут по нашей улице не пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 23:16

"Это самое главное",что встретят,я переживать уже начал

21 авг 2014 в 00:27

Хвала Путину хвала отцу нашему! мне одному кажется что скоро будут сажать за комменты?

ОТВЕТИТЬ
Бусидо
21 авг 2014 в 00:40

Вежливый человек должен быть зеленым, как васаби

Дзюдоисты
21 авг 2014 в 00:48

круто. А фуагра есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 02:08

Путин как Чак Норис

Гость
21 авг 2014 в 02:56

Хочу Путина! Пусть нам Крыш, но один бы разок, и можно уже ничего не кушать больше...

Гость
21 авг 2014 в 04:37

Действительно, в этот раз дороги чистятся гораздо хуже. Нужны шампуни , иначе просто не промыть. Интересно , а кто отвечает за качество уборки.? Челябинск, удачи тебе в проведении чемпионата! Х

Гость
21 авг 2014 в 06:41

Опять движение перекрою полностью, неужто нельзя без показушничества?

Фото пользователя
21 авг 2014 в 07:26

А не чё, что это ватный вид спорта, где однополые спортсмены в тесном контакте пытаются друг друга завалить при этом страстно обнимаются и потеют? Это жесть! Неужели мало нормальных видов спорта: каратэ, бокс, кикбоксинг, чё за обнимашки? Даже этот тигрёнок жорик, какой-то ..., фу, противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 08:35

Что вы все ноете??? А я вот всегда радуюсь, когда к нам в город "шишки" приезжают! Хоть город в порядок приводят!!!!!!!!!

Рады приезду
21 авг 2014 в 08:59

Перекресток ул.Морской и Хлебозаводской починили бы к приезду президента то (с аэропорта) ! А то как накопали, все провалилось, никому дела нет.

Гость
21 авг 2014 в 09:14

Челябинские парни настолько суровы, что они единственные в мире согласились принять ЧМ по Дзюдо. .... А вы все ноете, грязно.., цены..., куры....
На нас сейчас весь мир смотреть будет, тем более если наитемнейший приедет. Все дружно делаем счастливые мины, улыбаемся и машем... улыбаемся и машем

Ирина Щербакова
21 авг 2014 в 09:15

Да вообще даже самые ездовые улицы: Кирова, пр-т Победы, Комсомольский пр-т утопают в грязи, мусора на газонах вдоль дорог столько, что месяц надо круглосуточно собирать и вывозить мусор. НЕТ В ГОРОДЕ ХОЗЯИНА!! ГОРОД-БОЛЬШОЙ МУХОС.СК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 09:35

где на маршруте место занять-чтоб кланяться и благодарить ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 09:59

Офисный планктон негодоуэ, хотя тому же Путину и обязан своим тепленьким креслом да форду в кредит. Болото и есть: побулькает, повоняет да успокоится.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель!
21 авг 2014 в 10:11

Пусть подышит выбросами!! Покашляет, помучается больной головой!! Ура!

ОТВЕТИТЬ
сергей
21 авг 2014 в 10:20

путин не приедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 10:23

Хочу на Путина посмотреть живьем

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 10:54

путин не приедет 2

Гость
21 авг 2014 в 11:12

Крым Наш!

Сергей
21 авг 2014 в 11:17

Не приедет. Ему в Гаагу за Милошевичем очередь занимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 11:31

вообще пора закрыть интернетресурсы российские от украинских . Надоели они со своей войнушкой. ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Гость
21 авг 2014 в 11:32

Лучше бы зарплату людям на ЧТЗ выдали, а то второй месяц без денег сидят!

Гость
21 авг 2014 в 11:34

Дороги с весны в ямах и колдобинах. Парковки и стоянки вдоль дорог огорожены, натянутой на ржавые столбы, сеткой "Рабицой" и домики охраны как покосившееся деревенские туалеты. Газоны утопают в мусоре. Хорошо хоть первое лицо во дворы 100% не заедет, а то там вообще запустение и разруха.

гость
21 авг 2014 в 11:59

напротив арены в доме по Салавата Юлаева 23 расположились бомжи, всю ночь кричат, распивают спиртное, справляют там же нужду, занимаются всякими делами на людях, воняют, баулы расположили. Пусть весь мир посмотрит на город Челябинск.

Житель города
21 авг 2014 в 12:06

Добро пожаловать в наш, город!
Загляните во двор на ул. Гагарина 6 ( и таких дворов сотни), рядом со сквером Воинской Славы в ВОВ... разруха похлеще чем чем на Украине в зоне АТО

Cлавян
21 авг 2014 в 12:17

Дайешь Нью-Васюки !Даеёшь поёмкинские деревни!Владимир I скоро буде!!!Только фаршик куриный "ситно" уже по 239рубликов и молочко топленное поползло вверх в цене!(Курица и молочка подорожали первыми Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/news_fin/833985.html?utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=74)

Гость
21 авг 2014 в 14:16

Ни Сталин, ни Рузвельт такой ерундой не зинимались..... ну не надо Владимир Владимирович.....не серьезно...

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 авг 2014 в 12:56

Заметил-последнее время на наши чисто городские сайты стали проникать укро-нацисты.Их цель-испортить нам настроение.И оно портится,если начинаешь их принимать близко к сердцу.Как их опознать?Первое время сдерживаются,а потом из них начинают литься штампы -ватники,мозги как вата,империя,собиратель земель русских,крым наш и приглядеться куча других.Их темы-Мы по шею в грязи,цены бешенно растут,народ сейчас взбунтуется .При этом они не знают ни наш город,ни цены в городе и всё берут с потолка,говорят с уверенностью пророка. Не ведитесь на их брехню,берегите свои нервы,не спорте с ними.они больны.А на больных нельзя обижаться.

Загрузка...