RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Голос» объявил о наборе наблюдателей на выборы в Челябинской области

Гость
20 августа 2014, 18:22
Эту пятую колонну всё ещё не закрыли что-ли?
Гость
20 августа 2014, 18:53
Простите, а вы с какой из первых четырех? И что плохого делает "Голос"?
Гость
20 августа 2014, 23:47
тебя все ждут
Гость
20 августа 2014, 20:03
"Голос"-официально признан иностранным агентом. Недавно в Прибалтике прошли семинары для его представителей. Или кто-то считает прибалтийские республики нашими "друзьями"?
Гость
20 августа 2014, 23:44
не...у нас только враги
Гость
20 августа 2014, 23:59
Гость
20 августа 2014, 23:59
не...у нас только враги
Действительно - проходили бы семинары в КНДР, вопросов бы не было.
Гость
20 августа 2014, 20:05
Удивительное дело — закон «об иностранных агентах» вступил в силу два года тому назад, а отдельные особо жадные до американских грантов организации продолжают готовить «независимых» наблюдателей. Так, например, уральское отделение одиозной компании «Голос» недавно было уличено в финансировании из-за океана через црушным фондом NDI через его литовскую дочку IESC. Вновь занимаясь проведением семинаров для подготвоки «независимых» наблюдателей. У нас в Питере «Голос» также готовится «помочь» местным оппозиционерам и уже проводит аналогичные семинары, которые привлекли внимание охранников порядка.
Гость
21 августа 2014, 00:37
Охранников порядка... Так хорошо звучит, никакой критики не надо )
Гость
21 августа 2014, 05:58
Гость
21 августа 2014, 05:58
Охранников порядка... Так хорошо звучит, никакой критики не надо )
еще лучше будет если так: Охранников Священного Суверенного Порядка
20 августа 2014, 21:23
Мне как-то странно видеть на этом ресурсе статью от Голоса...?
Гость
20 августа 2014, 23:35
Правду вообще здесь странно видеть, не так ли?
Гость
21 августа 2014, 01:01
Гость
21 августа 2014, 01:01
Правду вообще здесь странно видеть, не так ли?
Это далеко не правда, а очень похоже на промоподдержку организации, находящейся вне закона
Гость
21 августа 2014, 00:27
Дополнение к предыдущему. Не потому ли так случилось (я о поведении наблюдателей), что они были независимыми без кавычек? Тут ранее намекнули, что наблюдатели от "Голоса" - независимые в кавычках. По-моему, так дело обстояло совсем наоборот. Малоуважаемые "патриоты" (теперь уж точно в кавычках) - когда же вы, в отличии от патриотов настоящих, перестанете путать между собой любовь к своей стране с лояльностью власть имущим? Прибалтийские республики не являются друзьями российской власти, верно. С какой стати? А вот люди из России и стран Балтии дружат между собой. И это правильно.
Гость
21 августа 2014, 02:11
"Малоуважаемые "патриоты" (теперь уж точно в кавычках) - когда же вы, в отличии от патриотов настоящих, перестанете путать между собой любовь к своей стране с лояльностью власть имущим?" - хороший вопрос, но ответ вы и сами предполагаете, думаю - те, которые в кавычках никогда не перестанут.
Гость
21 августа 2014, 06:03
когда им потребуется безвозмездная помощь власти
Гость
20 августа 2014, 21:05
Предлагаю проводить выборы депутатов и губернаторов ежемесячно. Три месяца были проблемы с горячей водой, а перед выборами нет проблем. А сколько хороших обещаний можно услышать?
Гость
21 августа 2014, 00:35
Да уже и обещаний мало - самая примитивная агитация идет - яркие плакаты с лицом кандидата, фио и коротким слоганом, т.е полезной информации о кандидате 0 а главное, чтоб узнавали на уровне рефлекса.
Гость
20 августа 2014, 18:37
"Голос" делает нужное дело.
Гость
20 августа 2014, 19:13
Голос - это контора из разряда, что бы ни делать, лишь бы не работать.
Гость
20 августа 2014, 19:34
голос это американская конторка по расшатыванию ситуации относительно выборов. Люди,не ведитесь на это! Полностью спонсируется и выполняет заказы америки. Так что идите лесом,дорогая сарочка....
Гость
20 августа 2014, 21:39
Не знаю, что еще делает "Голос", кроме выявления и предотвращения нарушений на выборах. Не вижу в этом ничего плохого. Грубые нарушения, такое, как "карусель", я видела своими глазами, "Голос" их не придумывает. Организация и допущение подобного и есть расшатывание ситуации, которое может привести к упадку государства, не к укреплению, ибо крепкое и хотя бы относительное справедливое государство на лжи не создашь; не надо валить с больной головы на здоровую. Обнаружив карусельщиков, подвезенных к участку, обратилась к наблюдателям - были от КПРФ, ЕР и ГП, никто не среагировал, кроме последнего.
Гость
21 августа 2014, 12:12
Результаты выборов давно всем известны и есть список уже кто будет в ЗСО и районах депутами. Поэтому нечего тут делать вид гласности. Наша ТИК уже точно знает как не допускать ненужных для общества кандидатов. Будем лишние галочки в бюллетене и все, давно опробванные способы.Наша власть и чужим его не отдаем. Патриотам идите к своим забугорным, Мы партия власти еще до 2075 г. будем во власти.Мои внуки еще будут депутами, а не те кого вы желаете. Мы имеем деньги и ресурсы и мы должны областью управлятьво благо нашего бизнеса и дел кланов.