Город Директор челябинской автошколы КАФС сбил двоих пешеходов

Директор челябинской автошколы КАФС сбил двоих пешеходов

Владимир Котров

В четверг, 21 августа, в Челябинске водитель внедорожника Mercedes с номером «007» сбил двоих пешеходов. По данным пресс-службы ГИБДД города, пострадавших доставили в больницу, откуда они ушли. В Госавтоинспекции не стали разглашать личность автомобилиста, однако, как стало известно сайту Chelyabinsk.ru из собственных источников, за рулем иномарки находился директор автошколы КАФС Владимир Котров.

ДТП произошло около 13:50 на пересечении улиц Барбюса и Шота Руставели. Mercedes двигался от улицы Гагарина по Ш. Руставели, когда на перекрестке совершил наезд на пешеходов.

«Водителю проведено освидетельствование, опьянения не зафиксировано, – сообщили в ГИБДД города. – От пешеходов – женщины 1972 года рождения и молодого человека 1989-го, по словам инспекторов, исходил запах алкоголя».

Пострадавших – женщину с закрытой черепно-мозговой травмой и парня с ушибами – доставили в областную больницу №3. Однако оттуда они ушли, не дожидаясь окончания обследования. По словам очевидцев, еще в момент ДТП у них в руках были бутылки с водкой.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование.

Место происшествия засняли проезжавшие мимо автомобилисты. Кадры – на телеканале 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления