Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор челябинской автошколы КАФС сбил двоих пешеходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ348
Александр
21 авг 2014 в 16:52

Дядя на мерседесе, как кажется по фото, по крайней мере, стоит на встречке, да на зебре. Сбил людей на пешеходнике. И что, что они пьяные? они же на пешеходнике. другое дело, если они сами прыгнули. Но этоже хозяин КАФСа! как можно против него говорить, что он неправ, даже, если это правда!
Кормящую руку не кусают! такое очевидное подхалимство...

gt ex-aggressor
21 авг 2014 в 16:53

Вот это ирония...

хвость
21 авг 2014 в 16:56

Бывает. Директор автошколы тоже человек. Полгодика пешком плюс компенсация пострадавшим гражданам. Хорошо, что все живы.

Гость
21 авг 2014 в 16:57

Вот они и встретились - бухие пешеходы и добропорядочный водитель

ровер
21 авг 2014 в 16:58

Что за манера писать неопределенно, так и не понял по чьей вине ДТП? Судя по всему алкоботы шли на красный свет, тогда зачем директора ославили на весь город?

Гость
21 авг 2014 в 17:00

А что, если пешеход нетрезвый это как то облегчает вину за наезд на пешеходном переходе? Скорее всего отмажется...

Гость
21 авг 2014 в 17:00

Ученикам дорогу чистит от сброда,чтоб сдавать экзамены было легче.

громыка
21 авг 2014 в 17:01

Заколебали алкаши на дорогах. Сам от таких, из кустов вываливающихся, за неделю два раза уже уворачивался....

Гость
21 авг 2014 в 17:01

А чего мерс на встречке стоит?

21 авг 2014 в 17:01

Судя по фото, наезд случился на пешеходном переходе, в этом случае запах алкоголя не дает право водителю давить их... Банальное, как такие преподаватели готовят водителей опущу...

21 авг 2014 в 17:02

я там учился, все норм ))

Гость
21 авг 2014 в 17:03

на фото видно что он не уступил учебному авто (помеха справа). очень опасный и не удобный перекресток что для водителей что для пешеходов. А так то конечно у нас в ленинском все водку пьют на улице и сиги с семечками стреляют... не надо делать пешеходов виноватыми, на таких машинах как раз летают как черти и законы им не писаны.

Гость
21 авг 2014 в 17:04

Что значит "сами бросились", если машина стоит на пешеходном переходе !? В остальном, "без комментариев" ... мне всё стало ясно после того, как я инструкторов этой автошколы увидел.

21 авг 2014 в 17:07

При связях... , на пешеходном переходе естественно пешеходы виноваты.

очивидец
21 авг 2014 в 17:07

кафс обучает отлично, и явно человек с таким опытом вождения ездит превосходно и тем более на мерседес, где торможение мгновенно.

Гость
21 авг 2014 в 17:07

судя по расположению автомобиля водитель поворачивал с ш. руставели на барбюса. В этом случае водитель и пешеходы двигались на один и тот же сигнал светофора. Либо на зелёный, либо на красный. В любом случае виноват водитель!!! И не важно в каком состоянии были пешеходы!!! Думаю, что водителя надо лишить прав на годик и не дать ему отмазаться!!!

Гость
21 авг 2014 в 17:07

Нормальная автошкола, сама там училась, и инструкторы очень хорошие. Кричат, что деньги дерут те, кто ездить не умеет, но считают, что к ним придираются.

Михаил
21 авг 2014 в 17:11

Чего такие злые???? Лишь-бы укусить кого-нибудь. Хорошее было обучение в "кафсе". Сейчас думаю не хуже.

София
21 авг 2014 в 17:12

обучать правилам дорожного движения надо всех одинаково
невзирая на лица...
в России это не работает...
вывод люди гибнут за метал,
сатона там правит бал!?

Гость
21 авг 2014 в 17:13

Хороший мужик ,и ездит он нормально,вот только синяков меньше у нас не стало ,у них что тротуар что дорога вообще *** где шорохаться.
Так что не мелите всякую чушь.

Михаил
21 авг 2014 в 17:14

Согласен, люди по пешеходному переходу шли. Позор директору, права наверно покупал.

Александр
21 авг 2014 в 17:17

че все пишут про инструкторов??? вы головой думать учились? он, внимание, ДИРЕКТОР!!!! не вакт, что он вообще сдавал на права сам. он ДИРЕКТОР! при чем тут инструктора КАФСа-то?
Я сам в КАФСе учился, мне попались хорошие инструктора. Но открою секрет, на чем КАФС делает деньги: не НЕработающих датчиках на автодроме при сдаче экзамена. Из моей группы (30чел) с 1 раза сдали автодром около 5 человек. 10-12 выполняли параллельную парковку в одном и том же сектор и у всех датчик сказал, что там нет машины)))) после предъявления претензий им было предложено заткнуться под угрозой, что в противном случае они тут вообще никогда не сдадут. вот так.

21 авг 2014 в 17:19

Господа. По поводу "вбросов". Вы не думаете, что фото точно с этого места "ДТП"? Насколько помню, Котров всегда ездил корректно, с соблюдением ПДД. Но вы то да, говорите, какой он плохой и как от "его" поведения на дороге зависит подготовка будущих водителей в его детище \к учебному процессу он отношения не имеет\.

Гость
21 авг 2014 в 17:19

по фото видно, что он не по правильной траектории проезжал на этом сложном перекрестке....

Гость
21 авг 2014 в 17:20

Вообще то горел зеленый светофор пешеходам и там шел еще ребенок.....

Гость
21 авг 2014 в 17:21

Не уловил сути наезда комментаторов на автошколу. Котров, если что, там не обучает.
p.s. учился в КАФСе. Пешеходов не давлю. Преподаватели по вождению в городе каждый раз обращали внимание, что пешеходов необходимо пропускать.

Гость
21 авг 2014 в 17:23

Я живу у этого перекрестка. С трех сторон стоят светофоры. Сбить трудно,только если ты сам не полезешь под машину на красный свет. Вокруг перекрестка 4 магазина,в каждом продают спиртное. Особенно "хорош" в этом отношении магазин "Орленок"- настоящий отстойник для алкашей. Водка и пиво распиваются прямо на крыльце с последующими посиделками на детской площадке во дворе соседнего дома. И днем и ночью бегают во все стороны за добавками. Так что,директор автошколы вряд ли виноват! Насмотрелись мы на этих пьянчуг и морды их за столько лет. Вокруг себя,под собой и сверху НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ! Умеют только сса...ь, мусорить,материться и плевать на все и всех. И баб среди этой компании полно.

Гость
21 авг 2014 в 17:24

КАФС-это нормальная автошкола, сама там училась, не было никакого обдиралова, инструкторы как раз таки объясняют, какие придурки на дороге бывают и лучше бы их избегать вообще... согласна, что возможно где-то и не подрасчитал водитель, но, люди, дорога-это место повышенной опасности, тем более еще в нетрезвом состоянии

Гость
21 авг 2014 в 17:25

А фигня то, что этот мерс пятью минутами ранее всех обгонял по встречке??? Надеюсь, что водители, у которых регистраторы были предоставят общественности свои видеозаписи, где будет видно, как директор автошколы ездит...

Гость
21 авг 2014 в 17:30

КРАСИВАЯ у НЕГО МАШИНА

Гость
21 авг 2014 в 17:31

Скажите правду, как было?

Роман
21 авг 2014 в 17:39

хорошо что не гранатомёт был в руках... растреляли бы мужика нахрен!)))

Гость
21 авг 2014 в 17:41

мне тоже обучение понравилось в этой АВТОШКОЛЕ, про директора ничего сказать не могу, одно с другим не связано

Гость
21 авг 2014 в 17:44

Думаю у директора автошколы должен быть видерегистратор, он мог бы всё рассудить.

21 авг 2014 в 17:46

Вот если бы поворачивал по правилам, как автор видео все бы было хорошо!!!!!

Бывалый
21 авг 2014 в 17:48

там вечно кафсовские машинки бьются... сложный перекресток..

Гость
21 авг 2014 в 17:51

в преддверии аттестации автошкол на право получения лицензии для обучения очень неудобный случай

Гость
21 авг 2014 в 17:53

За такое расположение ТС курсанты не сдают экзамен, а имеющие ВУ сдают его на на срок от четырех до шести месяцев. ИМХО.

Непонятен посыл
21 авг 2014 в 17:54

Вот все говорят: КАФС-это нормальная автошкола, сама там училась (C)
Т.Е. если вы там учились, то это нормальная автошкола? А более доказательно можно?

Гость
21 авг 2014 в 17:56

А помимо бутылки водки у мнимых пострадавших в руках были белые ленточки и флаг Украины

Елена
21 авг 2014 в 18:03

доказательство тому, что в ГАИ права получила с первого раза. а так же внутренние экзамены.
нужны еще доказательства?

21 авг 2014 в 18:07

Видим привычка по датчикам ездить , что то не сработало , и результат НЕСДАЛ )))))?)

21 авг 2014 в 18:21

Запретить хроникам по дорогам ходить. Прошел пьяный по дороге - лишение права на хождение на 1,5года, как и у водителей.

217
21 авг 2014 в 18:22

1. Мерседес стоит боком, значит поворачивал налево, а это значит что пешеходв и мерседес одновременно двигались на зеленый сигнал светофора.
2. Мерседес стоит на зебре - значит пешеходы шли правильно по пешеходному переходу.
Итог - пешеходы сбиты, но мерседес не виноват. Виновато все население, которое позволяет за деньги и связи нарушать закон своей страны. Население надо менять, слишком много подлости внутри людей.

Гость
21 авг 2014 в 18:38

Видимо навстречу поворачивал направо учебник не с его автошколы, решил проскочить и "научить". Лихачество до добра не доводит.

Юлия
21 авг 2014 в 18:45

Неприятная ситуация,а по поводу того как в КАФСе подготавливают водителей-мое мнение, водители выходят не только с правами, но и умением ездить.Куча примеров, как в других школах города, платят деньги инструкторам и даже не садятся за руль(из 10 занятий в городе бывают 2-3).А в КАФСе инструктора адекватные!!!!Отучилась в этой школе 5 лет назад и благодарна своим инструкторам, что научили ездить.И вообще если директор попал в ДТП, это не говорит о том, что инструктора там плохие.

ездец сы стажум
21 авг 2014 в 18:59

Какая разница пьяный не пьяный,пропускать все равно нужно,тем более на пешеходном переходе!

Артем
21 авг 2014 в 19:01

Добрый день! учился в автошколе "КАФС" чудесное обучение , инструктора супер !!
И директор и процесс обучения ни как не связан!!!

Гость
21 авг 2014 в 19:03

ну все критики диванные начинайте: повестка дня- водитель мерса и пара бухих пешеходов,вывод ни ногой в эту школу...хахаха!Вы предсказуемы!))))))

Гость
21 авг 2014 в 19:12

Сбил на пешеходном переходе - виноват. А кто он - директор или слесарь или уборщица - это не важно

Гость
21 авг 2014 в 19:21

Да что вы пристали к КАФСу??? можно подумать единственная автошкола в городе... посмотрите на другие школы, кто там и как преподает... одни маты на языке... да, я тоже закончила КАФС!!!! и очень рада, что имеено эту школу, с нормальными машинами, инструкторами и преподавателями. Директор тоже человек, если уж на то пошло, *** у нас много на дорогах, и среди водителей, и среди пешеходов. пока сам за руль не сядешь, не поймешь как правильно все таки стоит переходить дорогу!